У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3327 дней назад
Александр Кормщиков, пора бы уже закруглятся с поездками на озёра. Воды полно на льду. Смотри, сбулькаешь в проталину. Нужно уже к открытой воде готовиться.
3332 дня назад
Интересную темку развернули. Ну тогда и я своим похвастаюсь. Я пользуюсь уже два года газовым обогревателем ТН-3200, производства Южная Корея. Замарачиваться с фотками и описанием не буду, взял их с с
3332 дня назад
Евгений, я наверное ещё недельку - две покатаюсь. У нас опять холода нагрянули. Воды не очень много на озёрах и речках, ездить ещё можно. А в апреле буду уже думать о консервации Бурки на лето.
3332 дня назад
Василий Перепалкин, сейчас на них цены стали потихоньку падать. Так что к лету может будут по более приемлемой цене. А ещё посмотри на авито.ру, там многие сейчас начали их продавать в связи с выходом
3334 дня назад
К сожалению получается вроде бы так. По форумам почитал уже достаточно отзывов, практически у всех вылазят какие нибудь косяки во время эксплуатации. Даже у тех, кто аккуратно на нём ездит.
3334 дня назад
Получается так, что снежик ещё "сыроват", или вообще "как попадётся". Правильно ли я думаю ?
3337 дней назад
Тоже хотел такой квадрик взять. Пока деньги на него откладывал, его ценник уже до 60 тыс. рубликов подскочил. Вот так я и обломался с покупкой квадрокоптера. Неужели этот грёбаный доллар нельзя никак
3337 дней назад
Всё, поставил своего Бурку в стоило. Снег уже в мокрую кашу превратился, воды на озёрах по колено, да и зимняя рыбалка уже заканчивается в нашем регионе. Отработал без поломок и капризов. Пусть стоит
3337 дней назад
Иван Иваныч, спасибо, то что нужно ! Всё понятно, и подробно расписано. Схемы отличные, раскатал на принтере и делай. Буду ждать от тебя ещё статей по строительству, желательно с подобными картинками
3337 дней назад
Евгений, так как ты собираешься летом на доме новую крышу делать, то спешу тебя обрадовать. В раздел "Статьи" в теме "Дом и Дача" я начал выкладывать статьи по строительству и инже
3342 дня назад
Игорь Шилинг, да не за что.
3344 дня назад
Вот теперь я всё понял в общем я так и думал .Олег большое спасибо.
3344 дня назад
Игорь Шилинг, передатчика Walkera DEVO F7 5.8GHz не существует. Сама аппаратура Walkera DEVO F7 работает на передачу команд на бортовой приёмник на частоте 2.4GHz, а видеосистема передатчика Walkera D
3345 дней назад
Олег напишите пожалуйста чем отличаются передатчик Walkera DEVO F7 2.4GHz от 5.8GHz и можно ли их заменить друг другом.
3345 дней назад
Я давал ссылку ему на наш форум по этому катеру, но чё то пока не вижу что бы он зарегился на сайте. Может попозже, когда вода откроется, и будут первые покатушки и впечатления. А так от катера у меня
Абхазии Виды Приманки Леща Особенности Яньшин Оладьи Ловля Рецепты Валерьевич Пользователей Под Костерка Не Рыбалки Помидоры Всем Качестве Svat Советы Выбор Такое Сентябрь Огурцов Уход Рецепты на ужин Рыбалке Морская Способы Руками М. задорнов Рыбалка Баню Чем По Простые рецепты Рыбы Щука Встречи Возжаев Горячие супы Снасти Компот Лодка Фотографии Ханты-мансийска Приготовить Рецепт Рекам Спиннинг Котлеты Сказки Секреты Рассады Zyd380 Дома Hangkai Блюда из мяса Сергей Щуку Сделать Бани Зимняя Рецепты на завтрак Фото Выращивание Охоты Сорам Нло Пвх Васильевич Блюда для детей Мототрансформер Портала Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Прочее Осенью Хранение Овощей Первый Маринованные Ловить Как Выбрать Окуня От Мотора Чай Мотор Лодочный Июля Или Ловли Блины Винограда Без Фундамент Правильно На скорую руку Кефире Лодки Зимней Что Евгений Cheerson При Зиму Для Даче Ли Теплице Семейством Анекдоты Районе Зимой Полезные Щуки 2018 г 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Об Юмор 2016 г Оригинальные рецепты 9.9 (15) л.с. Своими Заготовки Сайта Белые Рыба Рецепты для рождества После Сохранить Путешествуем Воблер К чаю На За Судак Таёжным Cx-22 Огурцы Архива Охота Югорские Насадки Про Надувная Из Лодочного