У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3348 дней назад
Дмитрий Шевилов, я знаю что в WALKERA SCOUT X4 есть такой режим Follow Me - следуй за мной. Но мне кажется в наших Walkera QR X350 PRO такое реализовать невозможно, хотя очень бы хотелось. Я в своё вр
3349 дней назад
Очень интересует практическая реализация режима Follow Me (следуй за мной). Использует ли аппарат данные координат жпс по высоте. Читал про скаут вроде там он летит на одной высоте, т.е. реально напри
3351 день назад
Игорь Шилинг, всегда рад помочь дельным советом.
3351 день назад
Олег большое спасибо я ток и сделаю.
3351 день назад
Игорь, по качеству съёмки эти камеры совершенно одинаковые. Когда на квадрокоптере ломается Ilook+ (это бывает крайне редко, и то при хорошем краше), её обычно меняют на камеру GoPro. Так как GoPro ча
3352 дня назад
Олег скажите пожалуйста камера Ilook+ по качеству сильно отличается от GoPro 4 для меня это не мало важная деталь.Я снимаю свадьбы.Заранее большое спасибо за ответ.
3352 дня назад
Кстати, по второму рисунку с размерами, при расчётах точно такие же цифры получаются. Вчера ради интереса вечер потратил на расчёт длины стропил для моей крыши. Разница плюс-минус пару сантиметров, но
3352 дня назад
Сергей Симоненко, не плохая грелочка у тебя. Я поначалу тоже её чуть было не заказал. Но потом как то случайно на свой наткнулся. В моём мне понравилось то, что он может работать в качестве плитки. А
3352 дня назад
Игорь Шилинг, мой тебе совет. Бери сразу готовую версию с FPV системой, иначе тебе базовая версия при переделке в FPV обойдётся в круглую сумму. В готовом квадрике с FPV ничего переделывать не нужно.
3352 дня назад
Я новичок хочу приобрести квадрокоптер Walkera QR X350 PRO у меня есть камера GoPro HERO4 что нужно к комплекту чтоб передавать изображение на пульт.
3354 дня назад
Мишка, это точно !!! А то от работы можно чокнуться, а тут хоть разрядка какая ! Эх ...., сейчас бы в то лето вернуться, когда ты ко мне приезжал, и мы ездили ко мне на ближний кордон ...
3354 дня назад
Михаил, спорить с тобой бесполезно. Как можно спорить с человеком, у которого нет того, про что идёт речь. А именно про такую модель спальника. Теплоизоляция в спальнике отличная. Я писал про материал
3354 дня назад
Михаил, спальник дышит нормально. По крайней мере ни я, ни жена, не увидели никакого отпотевания спальника из нутри после сна. В спальнике находится очень комфортно, по сравнению с нашими аналогами со
3355 дней назад
Михаил Кашкаров, не сочиняй того в чём мало уверен. Ничего пух в этом спальнике не впитывает, даже воду. Проверено лично мной на практике. У меня точно такие спальники, один в один, и этого же произво
3355 дней назад
Подарила мужу спальник, думала он меня задушит в своих объятиях ! Спальник оказался лёгким, тёплым и просторным. Оказывается в нём есть ещё и утиный пух, что сильно сказывается на его теплоэффективнос
Фундамент Рецепты на завтрак Рецепт Окуня Особенности Спиннинг Секреты Cx-22 Июля Щуку Своими Помидоры Мотора Костерка Маринованные Котлеты Под Сохранить Hangkai Надувная Виды Заготовки Белые Рыбалка 2016 г Сделать Фото Рыбалки Ловля Рассады Насадки Для Югорские Кефире Приманки Васильевич Путешествуем Яньшин Рекам Валерьевич Охоты Щука Теплице Рыбы Зиму Приготовить Все Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Урожай Полезные На скорую руку Абхазии Об Лодочного Баню Осенью Выращивание Выбор Евгений 16 Cheerson Сорам Первый Бани Zyd380 Рецепты М. задорнов Сайта Ханты-мансийска Способы Анекдоты Как Из Зимняя Семейством Не По Портала После Мототрансформер Винограда Овощей Возжаев На Щуки Сентябрь Снасти Выбрать Юмор Ловить Мотор За Или Архива Встречи Всем Уход Блюда из мяса Морская Лодки Огурцы Зимней Таёжным 9.9 (15) л.с. Чем Блины Оригинальные рецепты Нло Рыбалке Дома Без Простые рецепты Фотографии Сказки Блюда для детей Лодка Про Сергей Компот Пвх Ловли Перца Советы К чаю Руками Охота При Качестве Такое Что Правильно Оладьи Огурцов Леща Рыба Рецепты на ужин Ли Svat Горячие супы Судак От Районе Пользователей Чай Зимой 2018 г Прочее Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Воблер