У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3221 день назад
Олег скажите пожалуйста камера Ilook+ по качеству сильно отличается от GoPro 4 для меня это не мало важная деталь.Я снимаю свадьбы.Заранее большое спасибо за ответ.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Игорь, по качеству съёмки эти камеры совершенно одинаковые. Когда на квадрокоптере ломается Ilook+ (это бывает крайне редко, и то при хорошем краше), её обычно меняют на камеру GoPro. Так как GoPro чаще бывает в продаже, чем Ilook+ . Так что, у тебя уже есть запасная камера для квадрика. По подключению они тоже совершенно одинаковые, так что танцев с бубном у тебя не будет.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3221 день назад
Олег большое спасибо я ток и сделаю.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Игорь Шилинг, всегда рад помочь дельным советом. smile
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Дмитрий Шевилов
Сообщений: 1
3330 дней назад
Очень интересует практическая реализация режима Follow Me (следуй за мной). Использует ли аппарат данные координат жпс по высоте. Читал про скаут вроде там он летит на одной высоте, т.е. реально например в горах нельзя использовать.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Дмитрий Шевилов, я знаю что в WALKERA SCOUT X4 есть такой режим Follow Me - следуй за мной. Но мне кажется в наших Walkera QR X350 PRO такое реализовать невозможно, хотя очень бы хотелось. Я в своё время перерыл все настройки в аппе, перелопатил кучу форумов по этому вопросу. В настройках наших квадриков нет такой функции. Похоже такое возможно только с начинкой и аппаратурой от WALKERA SCOUT X4. Но эта переделка вылезет в круглую сумму, по стоимости как Walkera QR X350 PRO FPV версия.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3221 день назад
Олег напишите пожалуйста чем отличаются передатчик Walkera DEVO F7 2.4GHz от 5.8GHz и можно ли их заменить друг другом.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Игорь Шилинг, передатчика Walkera DEVO F7 5.8GHz не существует. Сама аппаратура Walkera DEVO F7 работает на передачу команд на бортовой приёмник на частоте 2.4GHz, а видеосистема передатчика Walkera DEVO F7 2.4GHz и бортовой передающий видеомодуль работают на частоте 5.8GHz. Короче говоря аппаратура Walkera DEVO F7 работает на двух частотах: 2.4GHz - основная рабочая, и 5.8GHz - чисто для приёма-передачи видео на телевизор передатчика. То же самое касается любой другой аналогичной аппаратуры радиоуправления, например Walkera DEVO F12Е которая ставится на гексакоптер Walkera Tali H500 FPV.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3221 день назад
Вот теперь я всё понял в общем я так и думал .Олег большое спасибо.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Игорь Шилинг, да не за что. smile
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Правильно Юмор Zyd380 Лодка Ханты-мансийска Щуки Рыбалка Евгений Установка Урожай На скорую руку Особенности Щука Даче Сказки Овощей Мотора Белые Огурцы 16 Своими Оригинальные рецепты 2016 г Июля Лодочного Огурцов Портала Полезные Cheerson Город нячанг. вьетнам глазами туриста Компот Ли Насадки Блюда для детей Лодки Рецепты Блины Качестве Леща Горячие супы Svat На Такое Возжаев Маринованные Снасти 9.9 (15) л.с. К чаю Про 2018 г Приманки Охоты Мотор Оладьи Нло Помидоры Зимняя Мототрансформер Винограда Рассады Лодочный Бани Районе Путешествуем Судак Спиннинг По Осенью Валерьевич Блюда из мяса Как При Хранение Рыбалки Рецепты на ужин Оружии Об Для Рекам Пользователей Встречи Теплице Югорские Рыбалке Фотографии Зимней Анекдоты Окуня Надувная Семейством Охота От Чем Абхазии Зимой Сохранить Простые рецепты Таёжным Приготовить Рецепты на завтрак Всем Виды Сорам Или Яньшин Рецепт Прочее Зиму Из Чай Архива Что Все Выбор Дома Щуку Руками Воблер После Под Сергей Секреты Выбрать Морская Рыбы Котлеты Пвх Ловли Сайта Первый Заготовки Hangkai Сентябрь Советы Cx-22 Фото М. задорнов Выращивание Ловля Сделать За Ловить Без Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Баню Не Уход Костерка