У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Ставь, потом отпишешься что из этого получилось. Мне тоже интересно, будет таскать такой вес или нет.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2647 дней назад
Ну, в принципе - я уже попробовал. Поднимает. Взлетать начинает на 65% мощности. Но - не надо забывать, что в данном случае еще и штатный аккум стоит.
Меня сейчас другое еще интересует - сразу после взлета аппарат начинает уносить куда-то в сторону. Даже когда ставишь на стабилизацию - высоту держит, но улетает куда вздумается. Правда, я сейчас с ним играюсь в гостиничном номере - хоть правый индикатор и мигает, но спутников он явно не видит. Может - из-за этого?
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Похоже здание сигнал со спутника не пропускает. Надо на улице пробовать. У меня дома мой квадрик тоже спутники не видит, только на улице. А тяга у него не хилая, раз ракой груз поднимает, пусть даже 2/3 газа.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Николай Писарев
Сообщений: 1
Великий Устюг
3412 дней назад
Пришел мне сегодня квадрокоптер QR X350 PRO с пультом DEVO 10, проблема заключается в том что меню в пульте на китайском, как меню переключить на более понятный язык, хотя бы на английский или немецкий. Заранее большое спасибо за ответ.
Посетитель
Алексей Ярков
Сообщений: 2
Москва
3324 дня назад
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет подходит ли камера i Look + к Walkera 350 pro (штатная i Look). Так как штатная сломалась и все равно новую брать, может имеет смысл взять i Look + на ней вроде картинка лучше!
Всем спасибо!
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Алексей Ярков, камеры полностью взаимозаменяемы. Разница только в качестве картинки и разрешения. У i Look + лучше. Поэтому можешь смело ставить i Look +.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Алексей Ярков
Сообщений: 2
Москва
3324 дня назад
Спасибо! Будем искать!
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Да не за что, всегда рад помочь. smile
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3226 дней назад
Я новичок хочу приобрести квадрокоптер Walkera QR X350 PRO у меня есть камера GoPro HERO4 что нужно к комплекту чтоб передавать изображение на пульт.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Игорь Шилинг, мой тебе совет. Бери сразу готовую версию с FPV системой, иначе тебе базовая версия при переделке в FPV обойдётся в круглую сумму. В готовом квадрике с FPV ничего переделывать не нужно. А свою камеру оставишь как запасную, на тот случай если родную на квадрике сломаешь. Вот комплектация квадрокоптера Walkera QR X350 Pro с аппаратура управления Devo F7 и FPV системой: Квадрокоптер QR X350 PRO FPV (камера iLook+/подвес для камеры G-2D/аппаратура управления DEVO F7 с телевизором на пульте).
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
16 Svat Рыбалка Рыбалки Зимой Всем Своими Сделать Судак Кефире Охота Секреты Охоты Сергей Zyd380 Помидоры Правильно Зимней Юмор Щука Лодочный Оладьи Баню Сорам Щуку К чаю Возжаев Или Зимняя Первый Осенью Мотор Щуки Рецепты Фундамент Районе М. задорнов Лодка Васильевич Приманки Окуня Для Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Рыба Такое Фото 2018 г Hangkai Рекам Воблер Об Cheerson Блюда для детей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Способы Портала Югорские Выращивание Ловля Яньшин Сказки Про Леща Уход Винограда Семейством Маринованные Абхазии Рецепты на завтрак Путешествуем Бани Спиннинг Лодки Фотографии Ловли Рыбалке Оригинальные рецепты Выбрать Надувная Блины Cx-22 2016 г Нло Полезные После Чай Компот Заготовки Таёжным Котлеты Огурцов Блюда из мяса Насадки Под От Не Выбор Как Архива Без Мототрансформер Морская Рассады Качестве На На скорую руку Советы Руками Что Мотора Костерка Рецепт Сентябрь При Виды Евгений Урожай По Рецепты для рождества Из Огурцы Рецепты на ужин Ловить Даче Лодочного Особенности Белые Сохранить Чем За Встречи Дома Приготовить Июля Валерьевич Горячие супы Прочее Снасти Анекдоты Сайта Теплице Простые рецепты Зиму Овощей 9.9 (15) л.с. Ли Пвх Ханты-мансийска Рыбы