У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2034 дня назад
Тоже хотел такой квадрик взять. Пока деньги на него откладывал, его ценник уже до 60 тыс. рубликов подскочил. Вот так я и обломался с покупкой квадрокоптера. Неужели этот грёбаный доллар нельзя никак рублём придушить, хотя бы 1 к 25. cry
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2256 дней назад
Василий Перепалкин, сейчас на них цены стали потихоньку падать. Так что к лету может будут по более приемлемой цене. А ещё посмотри на авито.ру, там многие сейчас начали их продавать в связи с выходом новых модификаций этого квадрокоптера. Вчера ради интереса смотрел. С полным фаршем такой квадрик можно за 40 - 45 тыс. руб. с рук купить. На фотках вид у них товарный, не коцаный. Видать люди наигрались уже, или на новую модификацию нацеливаются.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3228 дней назад
Олег здравствуйте наконец пришёл мой квадрик сразу появилось куча вопросов по настройке передачика (DEVO F7) у вас нет видео по настройкам?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Игорь Шилинг, я выложил в кинозал нашего сайта видео по настройке передатчика DEVO F7 для Walkera QR X350 PRO. Вот ссылка на раздел кинозала : http://ukosterka.ru/videozal-u-kosterka/lyubitelskie-videoroliki . Там лежат две части фильма. Желаю приятного просмотра и обучения. joke
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3228 дней назад
Олег большое спасибо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Игорь Шилинг, я не Олег, а Евгений !!! laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3228 дней назад
Евгений извините я привык спрашивать Олега и не заметил что ответили вы.А вот при такой настройке не собьётся режим зависания и возврат домой.Зарание спасибо
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Игорь Шилинг, думаю что не собьётся. Ты можешь сам это проверить. Поднять коптер, отлететь на десяток метров от себя, выключить передатчик или включить режим возврата тумблером, и посмотреть будет ли возврат в место старта или нет. у меня пока коптера нет, только думаю его на следующий год брать, так что придётся тебе самому поэкспериментировать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3211 дней назад
Всем привет! Купил себе квадрик с подвесом ,пока без камеры.Пытаюсь настроить компас ничего не выходит не находит спутники (настраиваю дома и на болконе) в чем проблем не подскажите? Может надо программу загрузить или особые настройки на пульте сделать 2й день ищу инфу ничего не выходит...
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2256 дней назад
Александр Слон, похоже сигнал спутников в твоей квартире не проходит. Попробуй вывезти квадрик в другое место, например на чистое место, или за город. У меня точно такая же фишка была. Спутники начал брать только когда во двор вынес, на улицу. В мой квартире даже навигатор спутники не видит, у тебя похоже тоже самое.
Не какие программы загружать не нужно, и никаких настроек производить тоже не надо. Попробуй сделать то что я выше написал, потом отпишешься о результатах.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щука От Юмор Пользователей Лодочный Архива Компот Чем Зимой Под Судак Без Рецепты Ловли Виды Все При Горячие супы Hangkai 2016 г Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Про Фундамент Сайта Приманки Оладьи Рассады Яньшин Или Окуня Способы Рыба Рецепты на ужин Первый Особенности Рыбалке Рекам Сделать Охоты Чай Zyd380 Югорские За Помидоры Возжаев Зимняя Мотор Щуки Семейством После Котлеты Валерьевич Васильевич Охота Приготовить Кефире Леща Воблер Всем Лодки Своими Блюда для детей Svat Костерка Теплице Таёжным Путешествуем Фото Мототрансформер На Полезные Зимней К чаю Для Осенью Рецепты на завтрак Лодка Ли Рыбалка Щуку Как Сергей Маринованные Сорам Ловля Правильно Снасти Надувная 16 Из 2018 г Простые рецепты Выбор Июля Пвх Фотографии Бани Блины Советы Не Баню 9.9 (15) л.с. Анекдоты Лодочного Огурцов Урожай Насадки Ханты-мансийска Рецепт Рыбалки Выращивание На скорую руку Качестве Что Абхазии Нло Блюда из мяса Секреты Огурцы Рыбы Оригинальные рецепты Ловить Зиму Заготовки Сказки Об М. задорнов Такое Прочее Белые Районе Морская Евгений Портала Сентябрь Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Дома Cx-22 Мотора Сохранить Уход Встречи Cheerson Винограда Овощей По Руками Рецепты для рождества