У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3204 дня назад
Олег Костин:

Александр Слон, похоже сигнал спутников в твоей квартире не проходит. Попробуй вывезти квадрик в другое место, например на чистое место, или за город. У меня точно такая же фишка была. Спутники начал брать только когда во двор вынес, на улицу. В мой квартире даже навигатор спутники не видит, у тебя похоже тоже самое.
Не какие программы загружать не нужно, и никаких настроек производить тоже не надо. Попробуй сделать то что я выше написал, потом отпишешься о результатах.


Спасибо! Сегодня я почувствовал дрожь в ногах!))Запустил , все работает , полетал 5 минут с огромным удовольствием. Общался с человеком который давно занимается коптерами (управлением и продажей) он подтвердил ,что в квартире большая редкость найти спутники.Вообщем ребята буду писать свои проблемы,решения которые будут однозначно возникать при первых полетах.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2248 дней назад
Александр Слон, пиши, будем вместе решать возникшие вопросы. У меня тоже они иногда возникают, но пока с решением их самостоятельно разбираюсь.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3204 дня назад
Сегодня был второй полет!Прошло все отлично проверил возврат домой,валкира села плавно аккуратно и просто.Буду пользоваться этим режимом при возврате домой , так как посадить самостоятельно можно неудачно ну или чуть больновато для квадрика. Но и снова вопрос теперь появился новый!))Посадил квадирк в режиме возврата домой ,потом снова пытался взлететь его заваливало будто не откалиброван,так было первый раз когда не правильно откалибровал.Видео могу показать обращайтесь в личку.http://vk.com/alexandersikorski
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2248 дней назад
Александр Слон, так код видео можно и здесь на форуме поставить, что бы народ мог посмотреть. Ставится без проблем. Вот пример вставленного видео на форуме про лодку ПВХ: http://ukosterka.ru/forum/thread2635-1.html#2997 . Новая калибровка нужна если ты вытаскивал аккумулятор для зарядки, или при смене местоположения начала старта.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3204 дня назад
Спасибо! Вот видео,но я еще так понял может я мало газа давал...побоялся что-ли))
https://yadi.sk/i/mCjqt-GBfqGLZ
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2248 дней назад
Александр Слон, газу маловато и во время взлёта нужно немного ручками управления корректировать горизонтальное положение квадрика. В принципе, начало старта всё как у радиоуправляемого вертолёта. Главное не боятся во время старта и отрыва от земли, а дальше само пойдёт, электроника сама за тебя работу сделает.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3277 дней назад
Я тоже отлаживаю деньги))) Смотрел видео гонок их, вот недавно, очень понравилось)) v
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2248 дней назад
Сергей Смирнов, квадрик отменный, с большими возможностями. Одно только плохо, у него корпус белый. Когда загоняешь его в высоту, то его практически не видно. Но можно ориентироваться по картинке на экране пульта. Я корпус своего покрасил в чёрный цвет, стало намного лучше. Видно его стало на приличной высоте, в виде тёмной точки.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3220 дней назад
Олег пдскажите пожалуйста сделал уже несколько полётов вроде так немного научился управлять и такой вопрос в режиме зависания валькера может двигатся в перёд назад в право лево ато она у меня только может крутится на метте это нормально или нет.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2248 дней назад
Игорь Шилинг, да это нормально. Мой квадрик в режиме зависания только крутится на месте. Перемещаться влево-вправо и назад-вперёд он не может. Это связано с позиционированием квадрика в одной точке с помощью компаса и GPS. Получается, что при включении режима зависания, мозги квадрокоптера запоминают точку зависания по GPS и не дают квадрокоптеру от неё отклонится на какое-то расстояние, а поворачиваться на одном месте он может.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуки Фото Секреты Спиннинг Сохранить Зиму Лодочный Дома Васильевич Сайта Чем Рецепты 16 Районе Zyd380 Путешествуем Белые Рецепты на ужин Сказки Костерка Судак Рекам Огурцов Надувная На 2018 г Ханты-мансийска Сергей 9.9 (15) л.с. Огурцы Ловля М. задорнов Особенности Лодка Под Рецепт Выбрать Мототрансформер Hangkai Абхазии От Про Насадки Евгений Рассады Выращивание Фундамент Ловли Семейством Cx-22 Svat Портала Cheerson Архива Из Всем Для На скорую руку Фотографии Своими Зимой Рыбалки Простые рецепты Лодочного Теплице Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приманки Виды Не Блины Овощей Воблер Рыба Чай Маринованные К чаю Правильно Рецепты на завтрак Помидоры Блюда для детей Возжаев Сорам Урожай Ли Нло Блюда из мяса Зимней Лодки Котлеты Яньшин Об Способы Пользователей По Встречи Щука Советы Мотора Руками Компот Снасти Осенью Что Сделать Рыбалка Июля Как Оладьи Оригинальные рецепты Ловить Без Первый Такое Окуня Юмор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Уход После Леща Югорские 2016 г Сентябрь Винограда Охота Валерьевич Мотор Оружии Прочее Баню Таёжным Полезные Перца Бани Даче За Рыбы Заготовки Анекдоты Охоты Все Или Морская При Приготовить Горячие супы Щуку Пвх Рыбалке Зимняя Выбор