У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3234 дня назад
Сан Саныч Свистун какой у тебя пультДобавлено спустя 9 минутЕсли DEVO F7 то так заходим Model Menu--Device Output--Flap ставим AUX2 KB--Active
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Чем отличается Самолетный режим от Вертолетного?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Самолётный режим отличается от вертолётного расширенными настройками. Если у тебя самолёт, то нужно настраивать самолётный режим. Если вертолёт, то вертолётный. Их нельзя путать, так как режим работы пульта управления будет меняться в зависимости от вида модели. Например при настройках самолётного режима, ты не сможешь управлять вертолётом, так как команды с пульта будут совершенно другими. Ну и наоборот, то же самое. Вот, читай ниже, и сам всё поймёшь и увидишь различия:

Настройки для вертолетов:

- 6 типов автомата перекоса с графическим отображением;
- 5 программируемых микшеров, плюс:
- 4 микшера автомата перекоса (крен-тангаж, тангаж-крен, шаг-крен, шаг-тангаж);
- 3 микшера газа (газ-крен, газ-тангаж, газ-хвостовой ротор);
- 5-ти точечные кривые состава смеси и микшера шаг-хвостовой ротор;
- 5 полетных режимов с поканальной задержкой переключения;
- 5-ти точечные кривые газа и шага;
- переключатель режима авторотации (холд);
- регулировка шага и газа в режиме висения;
- двойные расходы по коллективному шагу;
- функции настройки гироскопа;
- функции настройки гувернера.


Настройки для самолетов:

- 7 типов крыла;
- 5 программируемых микшеров, плюс:
- микшер элероны-руль направления;
- микшер руль направления-элероны;
- руль направления-руль высоты;
- микшер бочки;
- топливный микшер;
- 5-ти точечная кривая газа;
- функция замедления по каналу газа;
- меню мотора с регулировкой скорости.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
И все-таки не понимаю я эту шайтан-арбу. В настройках GPS-сенсора - ставить "ручной" или "автоматический"?
На тумблер перевода в режимы удержания и возврата в точку старта вообще никак не реагирует.
Тримами отрегулировал, что взлетает нормально, но вот застабилизировать на высоте хотя бы 3 метров - никак.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
И еще - я надеюсь - отсутствие видеокамеры (решил ее пока не цеплять) никоим образом не влияет на пакостное поведение этой адской машины???
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Олег Бирюк, видеокамера не как не влияет на поведение квадрика в полёте. Похоже у тебя что то с настройками аппаратуры. У меня нет квадрокоптера, и поэтому ничего подсказать тебе не могу по его настройке.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Такое ощущение, что полностью отсутствует GPS-стабилизация. Индикация приема есть (серии по 4-5 вспышек на правом индикаторе), но - никакой стабилизации нет, только полный стабилизец.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3234 дня назад
Евгений видеокамера (смотря какая у меня GoPro 4)немного влияет она тяжеловатая и несбалонсирована висит немного тянет в перёд в режиме IOS на поворотах надо придерживать.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
И еще вопрос - в батарейном отсеке имеется 2 разъема. Один - для подключения аккума. Второй - для подключения (как я понял) - компа. У меня этот разъем открыт. Как у кого?
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Люди, аууу! Пожалуйста - посмотрите в батарейном отсеке своего квадрика - стоит там перемычка в разъеме или нет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Уход Щуку Надувная Блины Винограда 16 Рекам Нло Сайта Прочее Спиннинг М. задорнов Рыбалки Качестве Чай Как К чаю Заготовки Svat Рыбы Рецепты на завтрак Морская Зиму Дома Огурцов Сохранить Секреты Своими Огурцы Баню Югорские Такое Не Сергей Котлеты Советы Всем Блюда для детей Теплице Помидоры Ловля Без Чем Леща Охота Блюда из мяса Семейством Ли Способы Урожай Cx-22 Рыбалке Оригинальные рецепты Мотора Выбрать Лодочного Ханты-мансийска Пвх Сказки Зимой Рассады Рыбалка На скорую руку Рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Оладьи Выбор За 9.9 (15) л.с. Горячие супы Евгений Приготовить Лодка Пользователей Рецепт Ловли Компот Перца Под От Фотографии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Охоты Щука По Портала Hangkai Васильевич Кефире Сорам Архива При Бани Все Таёжным Воблер Об Рецепты для рождества Июля Из После Путешествуем Про Или Осенью Фото Выращивание Мотор Возжаев Яньшин Юмор Правильно Мототрансформер Сделать Сентябрь Овощей Простые рецепты Ловить 2018 г Полезные Виды Рыба Маринованные Лодочный Щуки Фундамент Для Приманки Первый Районе Снасти 2016 г Cheerson Окуня Встречи Абхазии Что Анекдоты Валерьевич Лодки Особенности Zyd380 Рецепты на ужин Насадки На Белые Руками