У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Вскрытие показало - все провода и разъемы на месте. "Передернул" все разъемы.... Результат пока нулевой...
Посетитель
Руслан Тимкин
Сообщений: 3
Пермь
3273 дня назад
а я понять не могу - заряжается аккумулятор в пульте напрямую через розетку или нет? индикатора заряде нет, прибора померить тоже нет.. scratch
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Руслан Тимкин:

а я понять не могу - заряжается аккумулятор в пульте напрямую через розетку или нет? индикатора заряде нет, прибора померить тоже нет.. scratch

Есть только один способ - разрядить аккум "в ноль" , воткнуть блок питания - и часа через 3-4 посмотреть, что получится. Но - что-то мне подсказывает, что заряда не будет
Посетитель
Руслан Тимкин
Сообщений: 3
Пермь
3273 дня назад
это понятно.. не понятно другое.. если заряда не будет, тогда зачем этот разъем вообще на пульте? уж точно не для пилотирования, т.к. длина шнура - от силы метр scratch
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3235 дней назад
Ребята подскажите залез в Mission Planner настройки все работает одна проблема даю газ работает на постоянных оборотах не больше не меньше.Что то наверно переключил кто знает подскажите.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3235 дней назад
Олег Костин нашёл настройки в режиме GPS можно летать как и обещал если надо вот; https://translate.googleusercontent.com/translate_c?client=tmpg&depth=1&hl=en&langpair=de%7Cru&rurl=translate.google.com&u=http://walkera-fans.de/download/multikopter/X350_Pro/X350%2520Pro%2520Firmware%25201.1%2520Defaults%2520APMPlanner2.txt&usg=ALkJrhhRdQA1mycSFChzFsZKPtbi9TnB0w
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 19:05)
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Игорь Шилинг, спасибки за ссылку, не плохо ! Сейчас буду изучать. v
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Артем Turner
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3266 дней назад
Walkera QR X350 PRO - конечно одна из пяти самых востребованных моделей дрона, исходя из другого обзра http://betoy.ru/blog/note/top-5-kvadrokopterov. Но где медиа контент? тема тут не полностью раскрыта. Выложить бы нормальный обзор одним полным постом.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Артем Turner, вот возьми и выложи полный обзор. И темку раскрой. А мы тебя поддержим. А то говорить все могут, а на деле ни хрена. look smoke laugh
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2561 день назад
Привет Валькерофанам! На днях купил с рук почти даром (10000 руб) прошку с камерой и пультом Devo-F7. Все понравилось, и качество модели и сборка и пайка, все отлично, пульт ну просто шикарный. Но, как всегда при покупке по объявлению, не обошлось без ложки дегтя. Не работает управление подвесом G-2D. Контроллер сильно греется, когда подключаешь камеру. На выходе приемника сервой проверил все каналы, управление идет. Подобной темы на форумах не нашел. Н у да ладно, главное она работает и висит даже в помещение, а я работаю электромонтером связи на подстанции 220 квт и " полей" у нас хватает. Настраиваю и опробываю пока на работе, дома уже ставить технику некуда, жена ворчит. Скоро отпуск, надо готовить технику к полетам. Хочу еще верт и самолет привязать на один пульт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты для рождества Прочее Заготовки По На Или Зимой При Рецепты Рыба Простые рецепты Оригинальные рецепты От Охота Надувная Районе Мотор Лодка Даче Зиму Руками Сентябрь Щуку После Как Советы Hangkai Абхазии Сделать Не Спиннинг Июля Такое Валерьевич Рыбалке Овощей Баню Об Что Из Окуня Первый За Семейством Zyd380 Снасти Выращивание Судак Евгений Анекдоты Оладьи Васильевич Уход Мототрансформер 9.9 (15) л.с. Юмор Кефире Зимняя Таёжным Про Приготовить Щуки Помидоры Сказки Рецепты на завтрак Виды Дома Урожай Портала Лодки Лодочный Щука Для Фундамент Ли Рыбалки Секреты Теплице Чем Пвх Приманки Зимней Компот Осенью Яньшин Возжаев Фотографии Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Огурцов Ловить Блюда из мяса Чай М. задорнов Блины Сохранить Своими 2018 г Полезные Рассады Нло Воблер Мотора Cheerson Леща Лодочного Насадки Бани Белые На скорую руку Рыбалка Ловли Маринованные 16 Путешествуем Без Пользователей Котлеты 2016 г Архива Винограда Ловля Качестве Костерка Всем Сайта Svat Сергей К чаю Югорские Огурцы Встречи Сорам Рецепт Рекам Морская Способы Блюда для детей Рецепты на ужин Рыбы Выбрать Особенности Правильно Cx-22 Под Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выбор Фото Ханты-мансийска