У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3234 дня назад
Олег Костин подскажите чем на Walkerе надо смазывать моторы и как часто.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2262 дня назад
Игорь Шилинг, на Walkerе стоят бесколлекторные электромоторы, своего рода вечный двигатель у моделистов. Они в смазке не нуждаются, вал у них на подшипниках. В них уже есть заводская смазка, рассчитанная на полный ресурс электромотора. Разбирать эти моторы тоже не рекомендуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 08:34)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2262 дня назад
Владимир Евдокимов, и как это ты умудрился отхватить квадрик за "даром" !?? Поздравляю !
Похоже на твоём квадрике либо в камере блок подключения к контроллеру загнулся, либо контроллер накрылся. Думаю что так. На моём всё в порядке, отлетал уже достаточное время.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2561 день назад
Спасибо, сам рад как дитя.
С подвеса я уже снял двигатели и закрепил жестко, меняю только угол по вертикали. Пойдет.
Руки (крылья) чешутся, летать охота. Опробовал в кабинете, здорово.
Меня поражают способности этой не детской игрушки, в особенности полет по маршруту, из-за чего, собственно, и взял.
Пока разбираюсь во всех тонкостях полетных режимов, не хочется, чтобы квадрик улетел куда-нибудь не туда.
С одним у же разобрался -GeoFence. Оказывается, если нет спутников, не включаются двигатели. Оно и правильно, дома то нет, куда лететь. Мне бы еще помочь разобраться с пультом, как переназначять тумблеры. Я привык, что в аппаратуре есть описание, схемы и т.п. Тут просто обзор функций по менюшкам и все. Может есть какой-либо сервис мануал по аппе Devo-F7? И есть ли возможность прошить ее на другие протоколы?
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2262 дня назад
Владимир Евдокимов, по поводу переназначения тумблеров и перепрошивки пульта я тебе ничего не подскажу. У меня не было такой нужды. Попробуй порыскать в поисках инфы в инете, потом отпишешься о результатах, или хотя бы что получилось.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3218 дней назад
Олег Бирюк, Олег ,здравствуй! Подскажи ты решил проблему с GPS у меня похоже тоже самое...
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Приветствую! нет - некогда, да и не знаю как....
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3218 дней назад
Олег Бирюк:

Приветствую! нет - некогда, да и не знаю как....

У меня было падение,купил новую плату к мотору,ребята собрали вроде всё работает но в режиме GPS летит в сторону не слушает сигналы правильно...и даже не могу удержать его в ручном полете иногда(( стикеры отпускаю,а он сам по инерции дальше летит...Сегодня пойду покажу им будем думать вместе(((
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Александр Слон:

Олег Бирюк:

Приветствую! нет - некогда, да и не знаю как....

У меня было падение,купил новую плату к мотору,ребята собрали вроде всё работает но в режиме GPS летит в сторону не слушает сигналы правильно...и даже не могу удержать его в ручном полете иногда(( стикеры отпускаю,а он сам по инерции дальше летит...Сегодня пойду покажу им будем думать вместе(((

Ну, падений у было множество... На время обучения - привязал аппарат на шнур длиной метров 5 и "заякорил" другой конец... Но так, чтобы что-то менять.... С какой же высоты он у тебя рухнул???
Посетитель
Александр Слон
Сообщений: 7
Одесса
3218 дней назад
Олег Бирюк:

Александр Слон:

Олег Бирюк:

Приветствую! нет - некогда, да и не знаю как....

У меня было падение,купил новую плату к мотору,ребята собрали вроде всё работает но в режиме GPS летит в сторону не слушает сигналы правильно...и даже не могу удержать его в ручном полете иногда(( стикеры отпускаю,а он сам по инерции дальше летит...Сегодня пойду покажу им будем думать вместе(((

Ну, падений у было множество... На время обучения - привязал аппарат на шнур длиной метров 5 и "заякорил" другой конец... Но так, чтобы что-то менять.... С какой же высоты он у тебя рухнул???

метров 30-40 позже постараюсь залить видео. Ошибка была глупая... Случайно не знаю как нажал режим GPS начала клацать всё подряд,потому что не понимал что происходит и потерял управление в воздухе он перевернулся и приземлился...корпус в хлам ножки тоже и подвес погнутый (((вообщем хрупкое дорогое удовольствие которое не факт что принесет удовольствие)))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты Урожай Для Охоты Рыбалке М. задорнов Выращивание Мототрансформер Баню Блюда для детей Способы Прочее Щуки Своими Лодочный Такое Портала Нло На Евгений 2018 г Даче Надувная Насадки Сентябрь Рыбалка Васильевич Лодочного Оригинальные рецепты Не Или Уход Встречи Огурцов Воблер Рецепты на ужин Рассады Фото Чем Сайта Рецепт Мотор Из Лодка Фундамент Маринованные Ханты-мансийска Зиму Осенью Cx-22 При Секреты Что Абхазии 9.9 (15) л.с. Cheerson Первый Сказки Сорам Сохранить Особенности Леща Судак Ловли Огурцы Всем Окуня Об Мотора Архива Щуку Теплице Щука Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней От Zyd380 Блины Районе Правильно Рыбы Заготовки Оладьи Руками Под Белые К чаю Чай После Рекам Яньшин Бани Лодки Юмор Качестве Валерьевич Семейством Горячие супы Костерка Выбор Пвх Hangkai Рецепты Рецепты на завтрак Возжаев Ловить Выбрать Приманки Ловля Пользователей Котлеты Таёжным 16 Кефире Июля Овощей Как Фотографии На скорую руку Svat Рецепты для рождества Зимой Про Виды Зимняя Компот Ли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Помидоры 2016 г Простые рецепты Охота Югорские Спиннинг Блюда из мяса Сергей По Дома Полезные Путешествуем Рыбалки Без Морская За Приготовить Сделать Винограда Советы