У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Олег Бирюк, на моём квадрике есть только разъём для подключения аккума. Больше никаких разъёмов в батарейном отсеке я не обнаружил. Ты бы хоть фотку скинул, что бы было понятно про чё речь идёт ! Может у меня модификация немножко другая, кто его знает.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Олег Костин:

Олег Бирюк, на моём квадрике есть только разъём для подключения аккума. Больше никаких разъёмов в батарейном отсеке я не обнаружил. Ты бы хоть фотку скинул, что бы было понятно про чё речь идёт ! Может у меня модификация немножко другая, кто его знает.

Вот этот разъем
Прикрепленные файлы:
razem_5553095a13eee.jpg | 542 Кб | Скачали: 1388 раз
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Олег Бирюк, на моём квадрике этот разъём находится внутри корпуса, а не вылазит в батарейный отсек. Он у меня точно такой же как и на твоём. Ничем не закрыт и нет никаких перемычек. Похоже это фишка для подключения питания для чего то, возможно для видеокамеры или её каких нибудь приблуд.
Но это не компьютерный интерфейс для подключения компа, это точно уж однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 16:56)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Олег Костин:

Олег Бирюк, на моём квадрике этот разъём находится внутри корпуса, а не вылазит в батарейный отсек. Он у меня точно такой же как и на твоём. Ничем не закрыт и нет никаких перемычек. Похоже это фишка для подключения питания для чего то, возможно для видеокамеры или её каких нибудь приблуд.
Но это не компьютерный интерфейс для подключения компа, это точно уж однозначно.

Согласно схемы - это как раз и есть разъем для подключения адаптера UP02. через который осуществляется обновление программного обеспечения. Но- это уже детали. Главное - у вас в нем нет никаких перемычек. У меня в комплекте шла какая-то фишка с перемычками, но никаких указаний - куда ее вставлять - я так и не нашел.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Олег Бирюк, может это и разъем для подключения адаптера UP02, я полностью согласен, и не отрицаю этого. Но факт в том что мой квадрик прекрасно летает без всяких перемычек и заглушек на этом разъёме.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Олег Костин:

Олег Бирюк, может это и разъем для подключения адаптера UP02, я полностью согласен, и не отрицаю этого. Но факт в том что мой квадрик прекрасно летает без всяких перемычек и заглушек на этом разъёме.

Вот это-то меня и расстраивает - я надеялся, что нежелание моего аппарата стабилизироваться по GPS связано с этим. Ладно, как говорил один персонаж - "Будем искать"...
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2263 дня назад
Олег Бирюк, да ты шибко не расстраивайся. Сними верхнюю часть корпуса квадрика, и посмотри хорошенько, может где какой разъём на электронике отошёл, или контакт хреновый. Может провод какой отпал. Всякое может быть.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Руслан Тимкин
Сообщений: 3
Пермь
3272 дня назад
Люди, подскажите плиз.. - можно ли заряжать аккумулятор передатчика DEVO F7 не через зарядное устройство, а прямо в передатчике, подключив его через провод зарядного устройства к розетке?
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2655 дней назад
Олег Костин:

Олег Бирюк, да ты шибко не расстраивайся. Сними верхнюю часть корпуса квадрика, и посмотри хорошенько, может где какой разъём на электронике отошёл, или контакт хреновый. Может провод какой отпал. Всякое может быть.

Да я и не расстраиваюсь. Если пойму, что "победить" его не смогу - устрою ему "лебединый полет" и куплю себе новый....
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3235 дней назад
В батарейном отсеке кроме разъёма для батареи 11.1 В 5200 мАч нечего не должно быть .Есть 2 разъёма снаружи (проходит через ноги) для компаса и для подвеса камеры.Очевидно один из этих разъёмов попал как то внутрь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Дома Мотор Svat По Сентябрь За Рыбы Блюда из мяса Как Огурцы Все Приготовить Анекдоты Охота Всем Мототрансформер Возжаев Евгений Котлеты Zyd380 При Cheerson Мотора Белые Костерка Щука Сайта Ловить Щуки Валерьевич Уход Спиннинг Или Сохранить Секреты Леща Ловли Июля Районе Юмор Советы Встречи Яньшин Окуня Таёжным Правильно 9.9 (15) л.с. Рецепты для рождества Винограда Осенью Блины Бани Полезные Ловля Выбрать Оладьи Баню Зимней Рецепты на ужин Сделать Зимняя Для Зимой Сказки Рецепты Рекам Виды Рыбалка Особенности Хранение Компот От На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста К чаю Ханты-мансийска 16 Фотографии Помидоры Лодочный Югорские Горячие супы М. задорнов Выбор Чай После Рецепт Сорам Зиму Заготовки Руками Блюда для детей Даче Насадки Без Не Рыбалке Рыба Овощей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Об Сергей Щуку Рыбалки Фундамент Васильевич Способы Cx-22 Качестве Охоты Про 2018 г Снасти Теплице Надувная Из Что Маринованные Простые рецепты Портала Приманки Лодка Путешествуем Лодки Hangkai Кефире Судак Такое Рецепты на завтрак Чем Прочее Под Ли Оригинальные рецепты Нло Семейством Фото Пвх Абхазии Морская Лодочного Воблер Своими Первый 2016 г Огурцов На скорую руку Выращивание Пользователей Архива