У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3233 дня назад
Олег подскажите как тогда работает IOS в инструкции написано что IOS не работает в ручном режиме.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2261 день назад
Игорь Шилинг, я не вдавался в подробности работы IOS , оно мне просто в данный момент не нужно. Главное для меня что квадрик прекрасно выполняет свои функции, летает, висит, ведёт видеосъёмку с воздуха. Извини, что не ответил на твой вопрос.
Если ты узнаешь как работает IOS, то можешь поделиться. Будет очень познавательно, чисто для пополнения знаний.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3233 дня назад
Олег у меня коптор на мануале при взлете тащит резко в сторону очевидно нужны какие то настройки .Я покупал пульт отдельно как мне это все отстроить помогите пожалуйста.Висит он у меня нормально и домой возвращается хорошо.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3233 дня назад
Олег хочу поделиться .Сегодня отстроил коптер по тримерам на пульту вроде поднимается ровно незнаю правильно это или нет.Попробовал летать на IOC он у меня и на мануале работает очевидно это всё настраивается через кампютер.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2261 день назад
Я тут немного поузнавал у ребят, IOC действительно отстраивается через комп. То что триммерами настройки сделал, это правильно. Я свой тоже триммировал, когда первый полёт начал делать. Из коробки пульт был немного не настроен.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3233 дня назад
Спасибо я всё понял попробую поколдовать на компе если что найду поделюсь.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2654 дня назад
Что-то я с этой шайтан-арбой разобраться не могу... На взлете пытается лететь куда хочет, высоту (обороты) не держит. пульт управления DEVO-F7DS, настройки несколько отличаются от тех, что показаны на видео.
Посетитель
Игорь Шилинг
Сообщений: 20
Саратов
3233 дня назад
Попробуй как Евгений настраивает http://ukosterka.ru/videozal-u-kosterka/lyubitelskie-videoroliki а потом подстрой Trim на пульту и будет всё ОК у меня тоже самое было.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2654 дня назад
Пытаюсь - методом проб и ошибок (меню в DS несколько отличается). На всякий случай - привязал аппарат на 5-метровый фал, чтобы далеко не улетел....
Посетитель
Сан Саныч Свистун
Сообщений: 1
Уссурийск
3283 дня назад
Люди помогите решить проблемку. Чет я не то где-то нажал а сейчас AUX2 не реагирует на подвес. в окне монитор показывает все настройки как было указано в видеоинструкции а подвес не крутит. (ранее был глюк что подвес работал от газа и от fmod)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Компот Фундамент 2018 г Оладьи Рыба Способы На Яньшин Семейством Рецепт Винограда Svat Все Районе Возжаев Горячие супы Путешествуем Рекам После Юмор Блюда из мяса Таёжным 2016 г Ловить Правильно Для Котлеты Уход Прочее Выбрать Рыбы Мотора Охоты На скорую руку Первый Лодочный Из Секреты Огурцы Бани Пвх Ли Мотор Приготовить Рецепты на завтрак Архива Зимней Щуку Рыбалке К чаю Выбор Фото Приманки Нло Овощей Как Баню Югорские Надувная Об Рецепты на ужин Сайта От Леща Zyd380 Сорам Теплице Маринованные Простые рецепты Сохранить При Васильевич Портала Советы Ловля Лодка Лодочного Сказки Что Или Спиннинг Заготовки Сделать Евгений Зимняя Хранение Щуки Мототрансформер Ханты-мансийска Всем Качестве Воблер Охота Белые Судак Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Без Cheerson Дома За Анекдоты Такое Рассады 16 Перца Рыбалка Чем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимой Блины Руками По Окуня Костерка Июля Огурцов Пользователей Ловли Осенью Снасти Зиму Сергей М. задорнов Блюда для детей Фотографии Чай Cx-22 Лодки Оригинальные рецепты Помидоры Валерьевич Сентябрь Не Морская Выращивание Своими Рецепты Насадки Щука Про 9.9 (15) л.с. Hangkai Особенности Полезные Даче Встречи Виды Рыбалки