У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3332 дня назад
Олег Костин: Александр Слон, похоже сигнал спутников в твоей квартире не проходит. Попробуй вывезти квадрик в другое место, например на чистое место, или за город. У меня точно такая же фишка была. Сп
3333 дня назад
Александр Слон, похоже сигнал спутников в твоей квартире не проходит. Попробуй вывезти квадрик в другое место, например на чистое место, или за город. У меня точно такая же фишка была. Спутники начал
3333 дня назад
Всем привет! Купил себе квадрик с подвесом ,пока без камеры.Пытаюсь настроить компас ничего не выходит не находит спутники (настраиваю дома и на болконе) в чем проблем не подскажите? Может надо програ
3335 дней назад
Иван Иваныч: А я ещё старым бензиновым примуском пользуюсь. Покупал его примерно лет двадцать пять назад. У меня лет двадцать пять назад тоже бензиновый примус был. Сделан на катализаторах, для бесп
3335 дней назад
Вчера из под снега бочку на 200 литров откапал. В эти выходные буду стенд для обкатки мотора мастерить. После обкатки мотора в бочке отпишусь о результатах и впечатлениях.
3336 дней назад
Игорь Шилинг, думаю что не собьётся. Ты можешь сам это проверить. Поднять коптер, отлететь на десяток метров от себя, выключить передатчик или включить режим возврата тумблером, и посмотреть будет ли
3336 дней назад
Евгений извините я привык спрашивать Олега и не заметил что ответили вы.А вот при такой настройке не собьётся режим зависания и возврат домой.Зарание спасибо
3336 дней назад
Игорь Шилинг, я не Олег, а Евгений !!!
3336 дней назад
Олег большое спасибо.
3336 дней назад
Игорь Шилинг, я выложил в кинозал нашего сайта видео по настройке передатчика DEVO F7 для Walkera QR X350 PRO. Вот ссылка на раздел кинозала : http://ukosterka.ru/videozal-u-kosterka/lyubitelskie-vide
3336 дней назад
Олег здравствуйте наконец пришёл мой квадрик сразу появилось куча вопросов по настройке передачика (DEVO F7) у вас нет видео по настройкам?
3338 дней назад
Да я уже об этом подумал. В эту субботу похоже последний раз ездил, хватит, пока не заболел. Постоянно в сырости. Ездил не на Ваштор, а на Мухрино. Там водички тоже нормально хватает. Так что всё, зав
3338 дней назад
Александр Кормщиков, интересная у тебя грелка. На старинный фонарь похожа. А я ещё старым бензиновым примуском пользуюсь. Покупал его примерно лет двадцать пять назад. Года два назад поменял на нём жи
3338 дней назад
Евгений, вот я и успеваю, пока Бурка везёт по снегу. Вчера уже в хорошую наледь залез. Нужно успеть ещё немного рыбёшки половить, и сетку снять.
3338 дней назад
Иван Иваныч, давай тяни до упора, пока у вас там возможность есть. А у нас уже всё, кранты, только что на резиновой лодке с вёслами кататься по такой каше.
Помидоры Белые Cx-22 Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Про Охота Рыбалке Евгений Правильно На Леща Ловить Рекам При Зиму Сохранить Урожай Cheerson Анекдоты Приманки От Рыбы Для После Валерьевич Сайта Виды Своими Таёжным 9.9 (15) л.с. Простые рецепты Горячие супы Советы Дома Zyd380 Чай Особенности Встречи Щука Путешествуем Зимой Зимняя Ханты-мансийска Надувная Без Ловли Рецепты на завтрак Качестве Не Щуки К чаю Мототрансформер Сергей Сказки 2018 г Что Окуня Приготовить Сорам По Баню Лодки Чем Блюда для детей Такое Кефире Мотор Пользователей Сделать Выбор Рецепты Архива Югорские Ли Бани Васильевич Способы Щуку Оригинальные рецепты Морская Пвх Рыбалки Секреты Руками Лодка Рыбалка Районе Об Сентябрь Блины Лодочный М. задорнов Фотографии Прочее За Возжаев Рассады Мотора 16 Полезные Лодочного Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Выращивание Костерка Котлеты Охоты Рыба Воблер Первый Яньшин Компот Рецепты для рождества Перца Спиннинг Всем Огурцы Все Фундамент 2016 г Оладьи Заготовки Ловля Зимней Абхазии Блюда из мяса Выбрать Рецепт Под Насадки Или На скорую руку Уход Из Как Семейством Июля Маринованные Осенью Винограда Снасти Svat Фото Нло Овощей Юмор Огурцов Hangkai