У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3319 дней назад
Александр Кормщиков: Очень ценная картинка) спасибо большое) Сохранил, когда буду делать ремонт, воспользуюсь)))
3319 дней назад
Можно узнать причину продажи??? Уж очень заинтересовал)
3319 дней назад
Сергей Смирнов, квадрик отменный, с большими возможностями. Одно только плохо, у него корпус белый. Когда загоняешь его в высоту, то его практически не видно. Но можно ориентироваться по картинке на э
3319 дней назад
Сергей Смирнов, конечно же нет ! Тот, что на фотке аватарке пойман в одной из многочисленных речек, впадающих в реку Обь. Хороший пирог и ужа из него получились ! А окуней таких размеров у нас на С
3319 дней назад
Сергей Смирнов, хостинг ответил, что удалить подобного рода сайты они не могут без требования с верху от соответствующих органов или по требованию владельца сайта.
3319 дней назад
Я тоже отлаживаю деньги))) Смотрел видео гонок их, вот недавно, очень понравилось))
3319 дней назад
Есть уже ответ???? Оперативненько сработали))))
3319 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
3319 дней назад
Улов с озера на фотографии??? Хорош!!!
3327 дней назад
Евгений, ок, всё понял. Брать буду наверно частями. Сейчас закажу печь и тепловые экраны. А со следующих двух зарплат все остальные комплектующие, ну там бак, разделку, трубы, и прочее.
3327 дней назад
Дмитрий Левченко, бери тот, который "Парус 73 д/парообразователя" бак самоварного типа на 65 л. Как раз хватит десятерым помыться. В самый раз тебе с запасом будет. Лучше пусть останется гор
3328 дней назад
Евгений, спасибо за отзыв и твой совет. Буду заказывать эту печку вместе с тепловыми экранами. Экраны я уже смотрел, к моей печи подходит тот что с цифрой "30", там в описании указано назван
3328 дней назад
Дмитрий Левченко, эта печь-каменка тебе очень хорошо подходит. Она имеет плавные переходы режимов от "русской бани" до сауны, т.е. имеет температурный режим от 60 до 110 градусов по нагреву
3328 дней назад
Евгений, спасибо за ссылки на производителей печей-каменок ! В общем мой выбор пал на печь-каменку "Сибирский Утёс Панорама" завода Теплодар. Выглядит очень впечатляюще, и жене очень понрави
3329 дней назад
Владимир, нет, пока не запускал. Решил в майские праздники обкаткой заняться. Бочку с водой на улице поставлю, и пусть молотит на обкатке.
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста За Снасти Лодка Ли Ловли Cheerson Винограда Про Что Рассады Зимой Рецепты на завтрак 16 Оладьи 2018 г Семейством Качестве Архива Выращивание Блюда из мяса Мотор Zyd380 Ловля Сорам Баню При Лодочный Насадки Рыбалке М. задорнов Выбрать Рыба Валерьевич После Уход Анекдоты Юмор Сергей Секреты Белые Рыбалки Пользователей Своими Сказки Июля Щуку Ханты-мансийска Лодочного Cx-22 Рецепты на ужин Чай Охота Фото Приманки Горячие супы Путешествуем Виды Выбор Все Особенности Ловить Блюда для детей Первый 2016 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Леща Встречи Евгений Заготовки Районе Надувная На Котлеты Такое Полезные 9.9 (15) л.с. Чем Мотора По Бани Зимняя Сохранить Урожай Даче Сентябрь Нло Сайта Фундамент Абхазии Маринованные Из Воблер Компот Рыбы Рыбалка Не Окуня Простые рецепты Прочее Спиннинг Таёжным Лодки Svat Оригинальные рецепты Костерка Помидоры Пвх Hangkai Для Охоты Об Осенью Зиму Рецепт К чаю Рецепты для рождества Или От Правильно Сделать Дома Огурцов Возжаев Блины Руками Без Фотографии Оружии На скорую руку Кефире Под Приготовить Огурцы Зимней Морская Рецепты Яньшин Югорские Мототрансформер Всем Портала Щуки Судак Васильевич Способы Рекам Как Советы