У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какие автомобили предпочитаете?

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2208 дней назад
Какого рынка автомобили вы предпочитаете? Японские, Европейские, Американские, Китайские или наши и почему?
Плюсы и недостатки вашего автомобиля?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Пользуем с женой японца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2012 года выпуска. Брали новым с автосалона в городе Сургуте. Эксплуатируется в жёстких условиях на охоте и рыбалке, зимой и летом. А так же для поездок на работу и по трассе междугородка: Нижневартовск, Тюмень, Уфа, Кумертау, и ещё куда подальше.
Лично для моих нужд одни плюсы, особенно при езде по тайге и болотам. Минусов не обнаружил, разве что багажник малюсенький , но это лишь только мизерная капризная придирка. Маленький багажник прекрасно компенсируется большим и вместительным багажником на крыше , и прицепом Курганского прицепного завода.
Машиной очень доволен ! Менять даже и мысли нет. Как рабочей лошадке и полноприводному внедорожнику, используя мой опыт езды по непролазным местам нашего региона, данной модели автомобиля могу смело поставить большую 5+.

SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Муратов
Якутск
1757 дней назад
кто что, а я Сафари
Посетитель
Александр Ужвий
Дубовка
1926 дней назад
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Посетитель
Adel Grigoreva
1852 дня назад
Предпочитаю безопасную)
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Калга
586 дней назад
Adel Grigoreva, а какую именно машину вы считаете безопасной ?
Посетитель
Сергей Рабочий
Киев
1070 дней назад
Я предпочитаю Киа Рио. Но часто приходится делать ремонт кузова и удалять вмятины. Также, по нашим дорогам на ямах постоянно повреждается бампер. Автозапчасти в Симферополе покупаю здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:15)
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Климовск
760 дней назад
А я для поездок на рыбалку и по грибы недавно купил Мицубиши паджеро спорт

До нее был Ниссан кашкай+2, тоже классный авто с огромным багажником.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сайта Ханты-мансийска Яньшин Охота 2018 г Выращивание Районе Евгений Теплице Ловить Блюда для детей Что М. задорнов Секреты Рыбалки Под Рецепты на завтрак Мотора Перца Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Все Рецепты Огурцов Первый Щуку Выбрать Фотографии Про Осенью Лодки На После Даче Мототрансформер Ловли Особенности Югорские Советы Приготовить Маринованные Чем Юмор Блины Урожай По Рыба Пользователей Зимой Оригинальные рецепты Встречи Щуки Окуня Белые Абхазии На скорую руку Васильевич Ли Svat Котлеты Cheerson Мотор Путешествуем 2016 г Простые рецепты Пвх Или Рецепт Надувная Hangkai Архива Леща Бани Об Нло Оружии Для Рыбалка Портала Анекдоты Сделать Правильно Воблер Таёжным Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Зимней Сорам Фото Уход Огурцы Установка Снасти Рекам Баню 9.9 (15) л.с. Такое При Из Рецепты для рождества Полезные За Кефире Хранение Винограда Рыбалке Дома Cx-22 Возжаев Зимняя 16 Оладьи Zyd380 Горячие супы Чай Заготовки Приманки Охоты Сентябрь От Руками Прочее Виды Не Июля Помидоры Лодочный Рыбы Валерьевич Без Своими Сказки К чаю Семейством Качестве Рецепты на ужин Насадки Блюда из мяса Как Зиму Лодка Щука Компот Спиннинг Костерка Лодочного Рассады Всем Выбор Ловля Сергей