У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какие автомобили предпочитаете?

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
Онлайн
Какого рынка автомобили вы предпочитаете? Японские, Европейские, Американские, Китайские или наши и почему?
Плюсы и недостатки вашего автомобиля?
Администратор
Евгений Валерьевич
Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
Онлайн
Пользуем с женой японца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2012 года выпуска. Брали новым с автосалона в городе Сургуте. Эксплуатируется в жёстких условиях на охоте и рыбалке, зимой и летом. А так же для поездок на работу и по трассе междугородка: Нижневартовск, Тюмень, Уфа, Кумертау, и ещё куда подальше.
Лично для моих нужд одни плюсы, особенно при езде по тайге и болотам. Минусов не обнаружил, разве что багажник малюсенький , но это лишь только мизерная капризная придирка. Маленький багажник прекрасно компенсируется большим и вместительным багажником на крыше , и прицепом Курганского прицепного завода.
Машиной очень доволен ! Менять даже и мысли нет. Как рабочей лошадке и полноприводному внедорожнику, используя мой опыт езды по непролазным местам нашего региона, данной модели автомобиля могу смело поставить большую 5+.





SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Муратов
Сообщений: 6
Якутск
Онлайн
кто что, а я Сафари
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
Онлайн
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
Онлайн
Предпочитаю безопасную)
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
Онлайн
Adel Grigoreva, а какую именно машину вы считаете безопасной ?
Посетитель
Сергей Рабочий
Сообщений: 1
Киев
Онлайн
Я предпочитаю Киа Рио. Но часто приходится делать ремонт кузова и удалять вмятины. Также, по нашим дорогам на ямах постоянно повреждается бампер. Автозапчасти в Симферополе покупаю здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:15)
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
Онлайн
А я для поездок на рыбалку и по грибы недавно купил Мицубиши паджеро спорт

До нее был Ниссан кашкай+2, тоже классный авто с огромным багажником.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалке Ловли Без Такое Нло Рецепты на завтрак Снасти Пользователей Рецепты для рождества Под Рыбалки Cx-22 Лодки Маринованные Не Щука Охоты На скорую руку Анекдоты Чай Cheerson 2018 г Ли Кефире Полезные Из Архива Костерка К чаю Особенности Валерьевич Зимой 2016 г Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Компот После На Евгений Для Ханты-мансийска Котлеты 9.9 (15) л.с. Сохранить Сергей Hangkai Абхазии Рецепты на ужин Заготовки Сентябрь Блюда для детей Пвх Оружии По Семейством Оладьи Об Как Про Зиму Зимней Спиннинг Чем Портала Воблер Сорам Zyd380 Щуки Васильевич Мотор Возжаев Дома Ловля Помидоры Правильно Сделать Прочее Рыбалка Хранение Лодка Огурцы Охота Юмор Бани Баню Лодочного Приготовить Щуку Выбрать Качестве Лодочный Белые Рецепты Секреты Выбор Судак Морская Рецепт Или Выращивание Что Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Руками Таёжным Рекам Svat При Окуня Насадки За Обзор Даче Мототрансформер Осенью Югорские Районе Винограда От Зимняя Приманки Перца Теплице Овощей Оригинальные рецепты Путешествуем Советы Мотора Сказки Горячие супы Уход Виды Яньшин Леща Первый 16 Фотографии Ловить Блины Рыба Надувная Блюда из мяса Сайта Всем Встречи Простые рецепты Июля Огурцов М. задорнов Своими