У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какие автомобили предпочитаете?

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3256 дней назад
Какого рынка автомобили вы предпочитаете? Японские, Европейские, Американские, Китайские или наши и почему?
Плюсы и недостатки вашего автомобиля?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Пользуем с женой японца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2012 года выпуска. Брали новым с автосалона в городе Сургуте. Эксплуатируется в жёстких условиях на охоте и рыбалке, зимой и летом. А так же для поездок на работу и по трассе междугородка: Нижневартовск, Тюмень, Уфа, Кумертау, и ещё куда подальше.
Лично для моих нужд одни плюсы, особенно при езде по тайге и болотам. Минусов не обнаружил, разве что багажник малюсенький , но это лишь только мизерная капризная придирка. Маленький багажник прекрасно компенсируется большим и вместительным багажником на крыше , и прицепом Курганского прицепного завода.
Машиной очень доволен ! Менять даже и мысли нет. Как рабочей лошадке и полноприводному внедорожнику, используя мой опыт езды по непролазным местам нашего региона, данной модели автомобиля могу смело поставить большую 5+.





SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Муратов
Сообщений: 6
Якутск
2805 дней назад
кто что, а я Сафари
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
2973 дня назад
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
2900 дней назад
Предпочитаю безопасную)
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1633 дня назад
Adel Grigoreva, а какую именно машину вы считаете безопасной ?
Посетитель
Сергей Рабочий
Сообщений: 1
Киев
2118 дней назад
Я предпочитаю Киа Рио. Но часто приходится делать ремонт кузова и удалять вмятины. Также, по нашим дорогам на ямах постоянно повреждается бампер. Автозапчасти в Симферополе покупаю здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:15)
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
1807 дней назад
А я для поездок на рыбалку и по грибы недавно купил Мицубиши паджеро спорт

До нее был Ниссан кашкай+2, тоже классный авто с огромным багажником.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Svat Ли Фото Фундамент Особенности Приманки Заготовки Оладьи За Рыбы От Котлеты Выбрать 16 Правильно Абхазии Лодки Зимней Первый Сделать Овощей Пвх Cx-22 2018 г Приготовить Мотор М. задорнов Горячие супы Блюда из мяса Нло Ловить Насадки Сергей Рыбалки Костерка Зиму Винограда Прочее Ханты-мансийска 2016 г Валерьевич Рецепты на завтрак Таёжным Или Теплице К чаю Помидоры Путешествуем Чем Югорские Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Такое На Выращивание Своими Компот После Мототрансформер Воблер Блюда для детей Сказки Способы Даче Оригинальные рецепты Яньшин Ловли Щуки Полезные Щука Для Районе Cheerson Судак Сентябрь Маринованные Зимняя Надувная 9.9 (15) л.с. Баню Васильевич Как Уход Из Секреты Фотографии Под Осенью Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Встречи Сохранить Архива Огурцы Евгений Рекам Кефире Всем Зимой При Рассады Сайта Морская Окуня Лодочный Белые На скорую руку Семейством Огурцов Простые рецепты Спиннинг Про Охоты Рецепты для рождества Что Руками Урожай Июля Zyd380 Не Анекдоты Юмор Охота Лодочного Рыбалка Дома Пользователей Чай Бани Советы По Лодка Снасти Выбор Рецепт Леща Качестве Виды Мотора Рецепты Рецепты на ужин Возжаев Ловля Сорам Портала Рыбалке Об Без Блины Hangkai