У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какие автомобили предпочитаете?

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
Онлайн
Какого рынка автомобили вы предпочитаете? Японские, Европейские, Американские, Китайские или наши и почему?
Плюсы и недостатки вашего автомобиля?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
72 дня назад
Пользуем с женой японца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2012 года выпуска. Брали новым с автосалона в городе Сургуте. Эксплуатируется в жёстких условиях на охоте и рыбалке, зимой и летом. А так же для поездок на работу и по трассе междугородка: Нижневартовск, Тюмень, Уфа, Кумертау, и ещё куда подальше.
Лично для моих нужд одни плюсы, особенно при езде по тайге и болотам. Минусов не обнаружил, разве что багажник малюсенький , но это лишь только мизерная капризная придирка. Маленький багажник прекрасно компенсируется большим и вместительным багажником на крыше , и прицепом Курганского прицепного завода.
Машиной очень доволен ! Менять даже и мысли нет. Как рабочей лошадке и полноприводному внедорожнику, используя мой опыт езды по непролазным местам нашего региона, данной модели автомобиля могу смело поставить большую 5+.





SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Муратов
Сообщений: 6
Якутск
Онлайн
кто что, а я Сафари
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
Онлайн
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
Онлайн
Предпочитаю безопасную)
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
Онлайн
Adel Grigoreva, а какую именно машину вы считаете безопасной ?
Посетитель
Сергей Рабочий
Сообщений: 1
Киев
Онлайн
Я предпочитаю Киа Рио. Но часто приходится делать ремонт кузова и удалять вмятины. Также, по нашим дорогам на ямах постоянно повреждается бампер. Автозапчасти в Симферополе покупаю здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:15)
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
Онлайн
А я для поездок на рыбалку и по грибы недавно купил Мицубиши паджеро спорт

До нее был Ниссан кашкай+2, тоже классный авто с огромным багажником.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выбор Бани Котлеты Июля Яньшин Судак Зимняя Окуня Простые рецепты Снасти Приготовить К чаю Рыбалка Cheerson Рекам Валерьевич Евгений Приманки Маринованные Рецепты Надувная Возжаев Морская Встречи Зимой Зиму 16 Щуки Сделать Урожай Способы На скорую руку Щуку Горячие супы Лодочный Даче Ловля Рыбы Спиннинг Районе Рассады Сергей Руками Анекдоты Рецепты на ужин Белые Мотор Сентябрь Рыбалке Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Путешествуем Про Пользователей Компот Секреты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оладьи На Из Без Для Такое Охоты Воблер Сайта Осенью Зимней Hangkai Особенности Об Мототрансформер Пвх 2018 г Портала Сорам По Фотографии Своими Правильно Блюда из мяса При Югорские Насадки Рецепты на завтрак Полезные Все Фото Рыбалки Оригинальные рецепты Огурцы Под Svat Блюда для детей Лодки Костерка Сказки Рецепт 2016 г Cx-22 Не Выбрать Всем Щука Ханты-мансийска Первый Винограда Уход Рецепты для рождества Блины Семейством Архива Обзор 9.9 (15) л.с. Выращивание Фундамент Советы Нло Что За Чем Рыба Качестве Таёжным Прочее Абхазии Лодка Васильевич Лодочного Мотора От Огурцов Ловли Дома Кефире После Чай Леща Оружии Перца Баню Или Виды Юмор Ли Охота Помидоры Как Zyd380 Ловить