У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какие автомобили предпочитаете?

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
4185 дней назад
Какого рынка автомобили вы предпочитаете? Японские, Европейские, Американские, Китайские или наши и почему?
Плюсы и недостатки вашего автомобиля?
Администратор
Евгений Валерьевич
Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
8 часов назад
Пользуем с женой японца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2012 года выпуска. Брали новым с автосалона в городе Сургуте. Эксплуатируется в жёстких условиях на охоте и рыбалке, зимой и летом. А так же для поездок на работу и по трассе междугородка: Нижневартовск, Тюмень, Уфа, Кумертау, и ещё куда подальше.
Лично для моих нужд одни плюсы, особенно при езде по тайге и болотам. Минусов не обнаружил, разве что багажник малюсенький , но это лишь только мизерная капризная придирка. Маленький багажник прекрасно компенсируется большим и вместительным багажником на крыше , и прицепом Курганского прицепного завода.
Машиной очень доволен ! Менять даже и мысли нет. Как рабочей лошадке и полноприводному внедорожнику, используя мой опыт езды по непролазным местам нашего региона, данной модели автомобиля могу смело поставить большую 5+.





SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Муратов
Сообщений: 6
Якутск
3734 дня назад
кто что, а я Сафари
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
3902 дня назад
Nissan Safari Y60)Лучше машины у нас не было(,да наверное уже не будет в связи с повышением доллара)привозили с Японии сами,откатались 2,5года,самая надежная машина на свете!!!!Объездили на ней полстраны,таскал и автодом и катер.За время эксплуатации меняли только масло,фильтра(но только оригиналы японские)каждые полгода т.е зимнее и летнее.Даже резину не меняли все время на зимней.Отец и на рыбалку с катером и зимой на охоту.Мама естественно в городском режиме-и плевать что на коробке,(коробочка мягкая ,переключается плавненько).ФАНТАСТИКА ,А НЕ МАШИНА!!!!!Расход по городу 12л,
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
3829 дней назад
Предпочитаю безопасную)
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
2562 дня назад
Adel Grigoreva, а какую именно машину вы считаете безопасной ?
Посетитель
Сергей Рабочий
Сообщений: 1
Киев
3046 дней назад
Я предпочитаю Киа Рио. Но часто приходится делать ремонт кузова и удалять вмятины. Также, по нашим дорогам на ямах постоянно повреждается бампер. Автозапчасти в Симферополе покупаю здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:15)
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
2736 дней назад
А я для поездок на рыбалку и по грибы недавно купил Мицубиши паджеро спорт

До нее был Ниссан кашкай+2, тоже классный авто с огромным багажником.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Районе Огурцы Архива Белые Выращивание Абхазии Дома Рыбалка На Заготовки Сохранить Лодочный Зимней Югорские Приманки Hangkai 16 Костерка Рецепты на ужин Возжаев Ловля Винограда Мотора На скорую руку Таёжным Рекам Пользователей Мототрансформер Портала Овощей Мотор Сайта Судак Сергей Рецепт Щуки Рыбалке Зимой Надувная Лодочного Леща Компот Блины Блюда для детей Теплице Рецепты на завтрак Щуку Анекдоты Прочее Осенью Морская Из Зимняя Качестве Насадки Особенности За Сорам Рецепты для рождества Июля Нло Ли Рыбы Оладьи Обзор Выбор Зиму М. задорнов Лодка Даче Валерьевич Ловить Окуня Приготовить Первый Рыба Блюда из мяса Хранение Cheerson Чай Юмор Ханты-мансийска Для Баню Семейством Выбрать Горячие супы 2016 г Советы Лодки Снасти Рецепты Путешествуем Уход При Простые рецепты Виды Ловли Спиннинг Или Евгений Пвх Васильевич Чем Котлеты Маринованные Про Об Охоты Помидоры Как Секреты По Полезные Оригинальные рецепты Воблер Cx-22 Сделать К чаю Щука Своими Бани Огурцов Что Яньшин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Фотографии После Сказки Svat 9.9 (15) л.с. Zyd380 От Правильно Кефире Такое 2018 г Под Встречи Без Руками Оружии Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Перца Не Всем Фото