У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3329 дней назад
Евгений, ну как, пробовал мотор запускать ? Как он вообще ?
3330 дней назад
Олег Монастырёв, а её там и нет. Если бы печь топилась из предбанника, то вьюшку бы обязательно поставил. В данном случае она не нужна, так как печь топится с улицы, и тяги тёплого воздуха из помещени
3330 дней назад
Евгений, отлично получилась у тебя установка каменки. Только я вот на фотографиях вьюшку на трубе дымохода не увидел. Или может не заметил.
3330 дней назад
Александр Слон, газу маловато и во время взлёта нужно немного ручками управления корректировать горизонтальное положение квадрика. В принципе, начало старта всё как у радиоуправляемого вертолёта. Глав
3330 дней назад
Евгений, здорово и красиво у тебя получилось ! Даже глаза радуются глядя на это. Отобрал для подбора четыре печи. Сейчас буду между ними отбор делать. После отбора дам ссылки на эти печи или фотки кин
3330 дней назад
Спасибо! Вот видео,но я еще так понял может я мало газа давал...побоялся что-ли)) https://yadi.sk/i/mCjqt-GBfqGLZ
3330 дней назад
Дмитрий Левченко, как и обещал, выкладываю обещанные фотографии своей уже установленной печи-каменки Сибирь-20. Думаю комментировать будет излишне, на фотках и так всё видно. Если возникли вопросы, за
3331 день назад
Дмитрий Левченко, не вопрос, вечером после работы сфоткаю и выложу в тему. Печь у меня стоит производителя Теплодар, называется Сибирь-20, модификация с теплообменником для подготовки горячей воды для
3331 день назад
Евгений, хорошо, когда выберу оптимально 2-3 каменки, опишусь. Скажи, а какая у тебя установлена, если можно скинь фотки в тему. Просто очень интересно посмотреть, как реально каменка в парной выгляди
3331 день назад
Дмитрий Левченко, значит твоя парная в объёме составляет 10 м/куб. Моя парная немного побольше, около 12 м/куб, а если точнее 11,76 м/куб. Тогда начнём разбор полётов на примере моей парной и моей печ
3331 день назад
Александр Слон, так код видео можно и здесь на форуме поставить, что бы народ мог посмотреть. Ставится без проблем. Вот пример вставленного видео на форуме про лодку ПВХ: http://ukosterka.ru/forum/thr
3331 день назад
Сегодня был второй полет!Прошло все отлично проверил возврат домой,валкира села плавно аккуратно и просто.Буду пользоваться этим режимом при возврате домой , так как посадить самостоятельно можно неуд
3331 день назад
Евгений, парная, с учётом обшива, примерно высотой 2 метра, шириной 2 метра, длинной 2,5 метра. Температура в пределах 80 - 115 градусов, может чуток побольше. Парная будет применятся в основном в кач
3332 дня назад
Дмитрий Левченко, интересную темку ты задал - камень преткновения всех строителей бань и саун. Теперь напрашивается встречный тебе вопрос, какие размеры или объём в м/куб. будет у твоей парной ?,
3332 дня назад
Александр Слон, пиши, будем вместе решать возникшие вопросы. У меня тоже они иногда возникают, но пока с решением их самостоятельно разбираюсь.
Маринованные Огурцов Щука Зимней Спиннинг Советы Зимой 2016 г Рецепты Нло К чаю От Мотор Блюда для детей Способы Выращивание Белые Hangkai Анекдоты Окуня Перца Уход Как Насадки Лодочного Урожай Дома Сохранить После Мотора Об Рецепты для рождества Васильевич Юмор Бани Возжаев Про Выбрать Теплице Или Щуку Яньшин Простые рецепты Встречи Блюда из мяса Оригинальные рецепты Виды Ли 9.9 (15) л.с. Полезные Рыбалка Баню Особенности Приманки За Своими Рыбалки Всем М. задорнов Архива Огурцы Что Валерьевич Ловить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Ханты-мансийска Пвх Чем Леща Районе Zyd380 Ловля Руками Рецепты на завтрак Сайта Не Пользователей Сорам Прочее Евгений Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Все Чай Ловли Зиму Заготовки Щуки Оладьи Качестве Cx-22 Рецепт Фотографии На скорую руку 16 Кефире Горячие супы Сказки Надувная Охота Лодка Блины На Котлеты При Сделать Портала Снасти Выбор Путешествуем Рыба Охоты Овощей Фундамент Из Таёжным Svat 2018 г Рыбалке Приготовить Секреты Морская Правильно Мототрансформер Лодочный По Под Абхазии Рекам Помидоры Зимняя Компот Рецепты на ужин Такое Рыбы Семейством Югорские Cheerson Винограда Рассады Для Первый Сентябрь Фото Лодки Воблер Сергей Июля Без