У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
1078 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
1820 дней назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2660 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Cheerson Щука Выращивание Урожай Даче Горячие супы Огурцов Руками Оружии Советы Нло Zyd380 Рыбалке Охота Об Абхазии Секреты Мототрансформер Первый Насадки Блины Щуку Винограда Яньшин Без Приготовить Для Всем 2016 г Про По Заготовки Прочее М. задорнов Простые рецепты Лодка Лодочного Чай Выбор Сохранить Семейством Рыбалки Лодочный Блюда для детей Путешествуем Фундамент Леща Из Белые Окуня Баню Васильевич Рецепты для рождества Мотора Ли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Встречи Сделать Рецепты на завтрак К чаю Костерка Полезные Зимней Морская Югорские Надувная Или Маринованные Оригинальные рецепты Судак Пользователей Блюда из мяса Спиннинг 9.9 (15) л.с. Сайта Зиму Дома Фотографии Уход Мотор Валерьевич Ловить Особенности На Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Приманки Пвх Ловли Осенью 16 Таёжным Воблер Hangkai Выбрать Что Анекдоты Рекам Лодки Способы Рецепты Зимняя Компот Фото Юмор Архива Щуки За Под Ханты-мансийска Чем Рыбалка Кефире Рыбы 2018 г Бани Районе Рыба Правильно Зимой После Сентябрь Установка Качестве Котлеты Евгений Не При Сергей Рецепт Портала Оладьи Охоты Сказки Такое Сорам Своими На скорую руку Снасти Помидоры От Как Cx-22 Svat Ловля Виды Июля Рассады Возжаев Рецепты на ужин