У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
627 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
1368 дней назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2208 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Про Правильно Яньшин Путешествуем Пвх Или Портала Под Установка 2018 г Таёжным Бани Котлеты Такое Блюда для детей Оружии Ловля От Приманки Воблер Приготовить Особенности Сохранить Рекам Огурцы Не Мототрансформер Кефире При М. задорнов Рецепты Оладьи Евгений Абхазии Огурцов К чаю Выращивание Лодочный Возжаев Зимой Что Компот Сентябрь Архива Секреты Cx-22 Об Юмор Своими Город нячанг. вьетнам глазами туриста Леща Первый Hangkai Оригинальные рецепты Пользователей Белые По Ханты-мансийска Как Насадки Руками На Маринованные За Щуки Мотора Семейством Мотор Из Снасти Осенью Помидоры Блюда из мяса Ли Июля Сделать Простые рецепты Фотографии Нло Чай Рыбалке Баню Валерьевич Урожай Судак Щука Прочее Рыбы Фото Хранение Рыба Сергей Выбор Анекдоты Рецепты на ужин Выбрать Svat Охота Блины Охоты Рыбалки Дома На скорую руку Окуня Ловли Сказки Лодки Рецепты для рождества Всем Спиннинг Щуку Югорские Для Cheerson Теплице Заготовки Уход 16 Полезные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Чем Рассады Лодка Горячие супы Zyd380 2016 г Морская 9.9 (15) л.с. Сайта Рыбалка Даче Без Виды Ловить Районе Качестве Рецепты на завтрак Васильевич Сорам Винограда После Костерка Встречи Зиму Зимней Надувная Лодочного Рецепт Советы