У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
880 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
1621 день назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2461 день назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотор От Рыба Сергей Пвх Надувная Особенности Щуку Простые рецепты Об Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Под Охота Выращивание Блюда для детей Для Леща Такое Юмор 16 Бани Ли Советы Маринованные Даче За Мотора Заготовки М. задорнов Кефире Дома Васильевич Рецепты Насадки Огурцы Виды На Чай Встречи Первый Рецепты на ужин Районе Svat По Блины При Осенью Лодки Установка Спиннинг Руками Лодка Прочее Судак Всем Выбрать Семейством Рыбалке Морская Июля 9.9 (15) л.с. Приманки Баню Рассады Как Сентябрь Hangkai Качестве Или Горячие супы Евгений Cx-22 Фотографии Рыбалки Югорские Сорам Зимой Без Из Костерка Оригинальные рецепты После Валерьевич Выбор Зиму Сделать Таёжным Винограда Уход Компот Пользователей Про Воблер Своими Оладьи Котлеты Окуня 2016 г Щука Чем 2018 г Рекам Лодочного Правильно Урожай Рыбы Зимней Сказки Ханты-мансийска Cheerson Оружии Путешествуем Что Полезные Снасти Блюда из мяса Возжаев Огурцов Рецепты для рождества Секреты Нло К чаю Зимняя Щуки Яньшин Сайта Охоты Рецепты на завтрак Рыбалка Анекдоты Фото Лодочный Ловить Город нячанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Архива Белые Помидоры Абхазии Ловля Ловли Zyd380 Не Мототрансформер Портала Сохранить Приготовить Теплице Рецепт Хранение