У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
779 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
1520 дней назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2360 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Про На Выбор Блюда для детей Оружии Возжаев Воблер Пользователей Даче Фотографии За Насадки Ловить Прочее Снасти Всем Леща Зиму Архива Щуки Надувная Нло Cheerson Теплице Блины Простые рецепты 2016 г Советы От Что Пвх Оригинальные рецепты Выбрать После Уход Абхазии Правильно Лодки Приготовить Судак Рыбы Рецепт Из М. задорнов Рыбалка Щука Июля Зимняя Приманки Зимней Не Качестве Путешествуем При Zyd380 Щуку Винограда Портала Установка Маринованные Как Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотор Чем Валерьевич Компот Руками Полезные Или Cx-22 Особенности Ловли Без Сказки Котлеты Рассады Под Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Рыбалке Семейством Ли Рецепты Охота Огурцы Для Hangkai Хранение 9.9 (15) л.с. Районе 2018 г Окуня Сорам Югорские Рецепты на ужин Сайта Ловля Баню Евгений Рецепты на завтрак Рыбалки Об Урожай Васильевич Заготовки Яньшин Сохранить Дома Ханты-мансийска Кефире Огурцов Фото Лодочный Помидоры Svat Такое Осенью К чаю Анекдоты Первый Виды Оладьи Спиннинг Зимой Чай На скорую руку Лодка Сергей Таёжным Охоты Костерка Рецепты для рождества Морская Секреты Горячие супы Блюда из мяса Встречи Белые Рыба Мотора Рекам По Бани 16 Выращивание Сентябрь Лодочного Мототрансформер Юмор