У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
46 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
788 дней назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1627 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Без Ли Нло Валерьевич Июля Возжаев Кефире Пвх Дома Снасти Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 16 Выбор От Оригинальные рецепты Зимняя Про Зимней Приманки Винограда Котлеты Первый Svat Абхазии Щуки Оружии Евгений Щуку Виды М. задорнов Чай Яньшин Семейством Такое Сорам Блины Урожай Охоты Огурцов Лодочного Из 2016 г Баню Ловли Рыбалки Способы Осенью Анекдоты Таёжным Сайта Даче Как Ловля Компот Zyd380 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Встречи После Мотора Ханты-мансийска Руками Выращивание Югорские Щука Зиму Рецепты для рождества Фундамент Фото Белые Всем Теплице Архива Сентябрь Фотографии За Ловить Приготовить Мототрансформер Судак Сергей Оладьи Рассады Окуня Пользователей При Не Рекам Маринованные 2018 г 9.9 (15) л.с. Лодка Рыба Блюда из мяса Уход Блюда для детей Спиннинг Путешествуем Об Горячие супы Рецепт Лодки Полезные Рыбы Воблер Перца Портала Бани Под Чем Надувная Своими Рецепты на завтрак Выбрать Сделать Прочее Костерка На скорую руку По Мотор Леща Простые рецепты На Hangkai Овощей Помидоры Для Cx-22 Районе К чаю Правильно Сохранить Рецепты Рецепты на ужин Особенности Хранение Cheerson Морская Рыбалке Огурцы Секреты Что Советы Охота Или Насадки Зимой Васильевич Рыбалка Заготовки Лодочный