У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
8 дней назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
616 дней назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1456 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выбор Рецепт Блюда для детей Югорские Без Винограда Такое Спиннинг Костерка Рассады Щуки Фото Первый Лодка Уход Осенью Ли Горячие супы После Компот Виды Морская Выращивание Рыбалки Зимней Мототрансформер Рыбы Не Огурцов Рецепты Фундамент Ловить Насадки Рыба Щуку Оружии Рекам Советы Мотора На скорую руку Даче По Котлеты 2018 г Евгений Приготовить На Ханты-мансийска Рецепты на ужин При Семейством Рыбалке Портала Что Анекдоты Путешествуем Васильевич Полезные К чаю 16 Секреты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Перца Блины Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чай Фотографии Cx-22 Zyd380 Бани 9.9 (15) л.с. Встречи Архива Хранение Особенности 2016 г Белые Сорам Оладьи Прочее Валерьевич Абхазии Зиму Овощей Июля Нло Окуня Огурцы Чем Приманки За Яньшин Зимняя Ловля Охоты Зимой Hangkai Svat Простые рецепты Охота Лодочного Рыбалка Урожай Выбрать Сохранить Судак Сергей Лодки Для Пользователей Дома Районе Щука Руками Оригинальные рецепты Воблер Про Под Cheerson Маринованные Снасти Надувная Таёжным М. задорнов Баню Сентябрь Пвх Помидоры Возжаев Своими Способы От Кефире Рецепты для рождества Мотор Правильно Из Заготовки Или Рецепты на завтрак Сайта Всем Леща Лодочный Теплице Сделать Как Блюда из мяса Об