У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
1701 день назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
2442 дня назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
3282 дня назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочный Ловить Рецепты для рождества Зиму Приманки Мототрансформер Рецепты на завтрак Сохранить Портала Выращивание К чаю Семейством Маринованные Ханты-мансийска Особенности 16 Сказки Даче Фотографии Районе Не Таёжным Об Рецепт Hangkai Кефире 9.9 (15) л.с. Возжаев Мотор Ли Насадки Яньшин Прочее Компот Пвх По Лодки Советы Все От За Рассады Cheerson Зимней Без Винограда Виды Чай Про Первый Дома Бани Леща Cx-22 Такое Оригинальные рецепты Нло Огурцы Рыбалке Югорские Полезные Ловля Июля Zyd380 Щуку Сделать Сорам Рыбалка Помидоры Всем Сентябрь Встречи Окуня Svat Сергей Приготовить Зимой Евгений Мотора Надувная Руками Зимняя Способы Охота Огурцов Рыбалки Правильно Сайта Заготовки Юмор Уход Секреты Чем Теплице Ловли Анекдоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Рыбы 2016 г Блюда из мяса Выбрать М. задорнов Блюда для детей Под Оладьи Из Для Лодка Васильевич Спиннинг Абхазии После Овощей Или Путешествуем Своими Что Архива Щука Рыба Как Рецепты на ужин Щуки При Урожай Валерьевич Котлеты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рекам На Морская Простые рецепты На скорую руку Выбор Снасти Блины Белые Пользователей Осенью Костерка Фото Лодочного Баню Горячие супы Перца 2018 г Охоты Воблер Фундамент