У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Малая Сердоба
24 дня назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сатка
591 день назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Мытищи
785 дней назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Tornado 4х4 Алычи 12" Honda Автоматический Анасази Diezelsun Leapers Августа Uv Fpv системы Автолюбителям Jackal 9.9 Aska 2050 Александр Агротехника Diezel sun Cx 22 9.9 л.с. Magnum Svat Hangkai (15) л.с. Альтернативу 5r Активатор Аккумулятор 380 Kovea Антенны Hangkai 9.9 Андроид "не" 5 вёдер Абрикосы Gs25 Rattlin Gum Pozis 60 sr Алычой 135sp Аккумуляторы Rocket Ананасы Tiny Cx-22 Аксессуары Александра Ананас 2015 Ffw Mercedes Апельсин Baofeng 5 правил Автомат коробка Standard Hangkai 9.9 (15) л.с. Апельсина Xii 10 л.с. 2014 9.9 (15) л.с. Ffw-718 Rigge Ангела Аккустических Алтайские 9" Spring Aliens gods Азотированные 56f Lipo 135 sp Civic Автоответчик Ancient Ffw718 23 февраля 80 Yo-zuri Cheerson Lures Uv-5r Автоматизированное Desheli Аккумуляторе Sirio Cheerson cx-22 5.5 ? системы Ghz Апельсиново-ревеневый Gps " Анекдоты Автомобилиста 27 new Zyd Авто Kastmaster Cd-плеер River2sea Zip Аккумуляторов Абрикосовое Uv5r Аджика Craft Rib Hatsan 718 25 Амазонки Аквариумные Gpe 27 2012 Абразивная Megabass Автомобиля Автомобиле Zyd 380 Lucky Алюминий Антарктиде Автомодели Автомагнитолы Аккумулятора Nicd Panasonic Aliens angels Апельсиновые Абрикосов Адам 2.4 Nimh Nv 5/8 e Sniper 6.35 Salmo Baits Aggressor Zyd380