У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1701 день назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сообщений: 1
Сатка
2442 дня назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3282 дня назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
От Про Оладьи Выбрать Что Все После Прочее Заготовки Лодочный Маринованные Зимой Рецепты на завтрак Анекдоты Архива Сергей Сайта Сказки Для На Помидоры За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Сохранить Или Особенности Охоты Абхазии 2018 г Огурцы При Пользователей Компот Выбор К чаю Рыбы Ловля Zyd380 М. задорнов Зимняя Полезные Кефире Путешествуем Ли Урожай Виды Морская Нло Овощей Евгений Горячие супы Васильевич Простые рецепты Чай Охота Возжаев Руками Воблер Таёжным Ловить Дома Cheerson Советы Сентябрь Портала Уход Оригинальные рецепты Блины Чем Рыба Белые Надувная Лодочного На скорую руку Баню Зимней 2016 г Семейством Способы Югорские Июля Яньшин Сделать Svat По Рецепты для рождества Рассады Районе Об Фундамент Щука Мотора Котлеты Рыбалка Леща Рецепт Рецепты Сорам Своими Правильно Ловли Приманки Hangkai Выращивание Cx-22 Ханты-мансийска Окуня Осенью Щуку Блюда из мяса Бани Не Приготовить Фото Секреты Такое Мотор Мототрансформер Всем Фотографии Лодка Костерка Спиннинг Встречи Лодки Рекам Винограда Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Валерьевич 9.9 (15) л.с. Перца 16 Пвх Под Снасти Огурцов Первый Как Юмор Из Рыбалке Насадки Без Зиму Рецепты на ужин Даче Щуки Рыбалки Блюда для детей