У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нужна простая программа для сжатия фотографий

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1701 день назад
Люди добрые, подскажите где можно скачать простенькую прогу для сжатия фоток. Хотел на сайт фотки покидать, а они большие, больше 3,5 мегабайт.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сообщений: 1
Сатка
2443 дня назад
Дожились совсем .... , уже инет поюзать лень... Вот скачивай, сама ею пользуюсь, сжимает быстро и без потери качества: http://ukosterka.ru/users/files/download6.html
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3282 дня назад
Если по несколько фото, то я пользуюсь Paint net. вбиваешь необходимое тебе расширение и норм. Для больших количеств не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Встречи Приготовить Рецепты Или Охота Svat Винограда Первый Рыбалка Об Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Снасти 2016 г Мотор Теплице Зимой Маринованные Спиннинг Лодки Воблер Охоты Костерка Способы Сорам Надувная Нло Выбрать Мототрансформер Без Ли Урожай Блюда из мяса Баню Портала Даче 9.9 (15) л.с. Щуку Cx-22 Зиму Выбор Секреты Июля Что Яньшин Семейством Овощей Своими Ханты-мансийска Васильевич Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Под Окуня Помидоры Из Компот Путешествуем Рыбалки Леща Как Югорские М. задорнов Рецепт Для Кефире Котлеты Cheerson Районе Рекам Сайта Евгений Все При Простые рецепты Фотографии Правильно После Сергей Насадки Фото Дома Ловить К чаю Морская Лодка Зимняя Сохранить Перца Заготовки Руками Оригинальные рецепты Ловли Пользователей Зимней Особенности По Возжаев Про 2018 г Блюда для детей Прочее Уход Блины На Ловля Архива От Zyd380 За Рассады Сказки Осенью Лодочного На скорую руку Анекдоты Рецепты для рождества Hangkai Советы Бани Рыбалке Пвх Всем Выращивание Чай Мотора Щуки Огурцов Приманки Рецепты на завтрак Белые Таёжным Абхазии Не Такое Фундамент Рецепты на ужин Огурцы Оладьи Полезные Сентябрь Рыбы Сделать 16 Юмор Чем Щука Виды Валерьевич Лодочный