У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3355 дней назад
Спасибо Сергей Симоненко, за полезную инфу и фотки твоей газовой грелки.
3355 дней назад
Разница в мощности не значительная (в меньшую сторону) по сравнению со Следопытом-Очаг. Вот его технические параметры для интересующихся, взяты с сайта магазина где я его заказывал: Модель: BDZ-100
3355 дней назад
Сергей Симоненко, а мощность у него какая ? То что голова у не него до конца опрокидывается - это уже, хоть не большое, но не удобство. Хотя это не смертельно. Если брать на будущее то сразу "пли
3355 дней назад
Михаил Кашкаров, Отписался.
3356 дней назад
Танкист Андрюха:Я пока пользуюсь примусом на газу. Старый, добрый "Турист". Сколько из за него палаток и избушек погорело ... Я пользуюсь китайским обогревателем, похожем на «СЛЕДОПЫТ-ОЧАГ
3356 дней назад
Михаил Кашкаров, просто на фотках твоего каноэ не видно названия. Вот я и подумал что у тебя соляровская. Теперь буду знать, что у тебя ARGUS 550.
3358 дней назад
Я пока пользуюсь примусом на газу. Работает от перезапровляемого баллона 5 литров. В качестве газовой плитки в палатке нормально, пока нет ветра. Можно покушать приготовить, и палатку нагреть. Но есть
3358 дней назад
Олег Монастырёв, не растраивайся по не точности информации с твоей стороны. В нашем возрасте, думаю это простительно. Плохое зрение, это не признак глупасти, и все мы тебя прекрасно понимаем.
3358 дней назад
Михаил Кашкаров:Я не поленился, и посмтрел на их официальном сайте весь каталог, нет у них каноэ. в России на сколько мне известно этот тип лодок делает только "Братан" (бывший "Ротан&q
3358 дней назад
Михаил Кашкаров, а у тебя тогда каноэ какого производителя ? Не соляровская что ли ?
3358 дней назад
anons anons, похоже вы дорогой товарищ темы попутали. Это тема о выборе лодочного мотора, а не о ремонте ПЛМ Ямаха. Плюс ко всему похоже рекламкой попахивает ...
3358 дней назад
Приобрел я себе лодку ПВХ Suzumar DS310RIB FD. Эта лодка удачно сочетает прочность корпуса, легкость конструкции и отменные мореходные качества. Мне понравилась скорость и управляемость этой лодки! Ло
3358 дней назад
Производитель "SOLAR" не плохая фирма. У них большой модельный ряд лодок и каноэ, поэтому нужно для самого себя выбирать то что тебя устраивает. Один только минус - цены задирают заоблачные.
3359 дней назад
Антон, то что диффузор карбюратора меньше окна в головке, это не страшно, на тягу и работу двигателя не влияет. Главное чтобы внутренние диаметры выхлопной трубы и выхлопного окна сильно не разбегалис
3359 дней назад
У меня Гринфилд движок. На впуск коллектор примерно 23-24мм, а на карбе окно 20мм всего. На выходе ещё не смотрел, но труба выхлопная по внешнему диаметру 20мм, а по шпилькам расстояние как на вп
Огурцы После Для Рыба Выбрать Снасти Зимней Щука Выбор Рыбалки Svat 16 Югорские Всем Зимой Zyd380 Заготовки Компот Теплице Мотора Блины Cx-22 По Ловли Сорам Горячие супы Архива Рекам Лодки Нло Чем Ловля Евгений Прочее Васильевич Под Охоты Фото Приманки Пвх Даче Возжаев Чай Сделать Мотор На скорую руку Виды Своими Рецепты на завтрак Белые Абхазии Мототрансформер Рецепты на ужин Ханты-мансийска Бани Рыбалка Маринованные Правильно Рыбы Hangkai Валерьевич Семейством Юмор Леща К чаю Сергей Не Пользователей Секреты Огурцов На Баню Сентябрь Морская Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При Рецепты для рождества Охота Рассады Про Районе Из Рыбалке Выращивание Без Июля Лодочный Насадки Овощей Осенью Блюда из мяса Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Сайта Зиму Особенности Об Винограда Встречи Руками Уход Простые рецепты Таёжным Котлеты Ловить 2016 г Оладьи Щуки М. задорнов Анекдоты Дома За Или Качестве Кефире Путешествуем Фундамент Что Помидоры 9.9 (15) л.с. Рецепт Сказки Блюда для детей Надувная Способы Судак Ли Советы Фотографии Cheerson Спиннинг Воблер 2018 г Сохранить Портала Щуку Оригинальные рецепты Лодочного Первый Полезные Урожай Такое Зимняя Рецепты От Яньшин Приготовить Лодка Как Окуня