У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Спальный мешок Alexika Aleut

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Да не за что, всегда рад помочь и подсказать. Размеры сложенного в чехол спальника не большие, так что спрятать его до дня рождения не составит большого труда.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3210 дней назад
Подарила мужу спальник, думала он меня задушит в своих объятиях ! Спальник оказался лёгким, тёплым и просторным. Оказывается в нём есть ещё и утиный пух, что сильно сказывается на его теплоэффективности и весе. Пошит очень качественно, легко в него залазить и вылазить, налили на него водички - оказалось что он воду не пропускает. На морозе минус 20 градусов не дубеет, остаётся таким же мягким. Спасибо всем от меня и от мужа, кто помог определится с выбором спальника ! Желаю всем отличного здоровья и удачи на охотах и рыбалках !
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Ирина Колмакова:
Оказывается в нём есть ещё и утиный пух,
Я надеюсь муж более чем с одной-двумя ночевками не уезжает? Пух хорошо пары пота впитывает и в полевых условиях его сложно просушить-если только вымораживать
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Михаил Кашкаров, не сочиняй того в чём мало уверен. Ничего пух в этом спальнике не впитывает, даже воду. Проверено лично мной на практике. У меня точно такие спальники, один в один, и этого же производителя. Один мой, второй моей жены. Мы вместе в тайгу и на рыбалку ездим.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Евгений, В таком случае этот спальник плохо дышит, или же это просто фантастика-в которую я не верю.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Михаил, спальник дышит нормально. По крайней мере ни я, ни жена, не увидели никакого отпотевания спальника из нутри после сна. В спальнике находится очень комфортно, по сравнению с нашими аналогами совдеповского производства. В которых лежишь и преешь от жары, плюс ко всему по весу тяжелее в 2-3 раза. Сейчас не каменный век на дворе, и современные технологии изготовления тканей для спальников и палаток позволяют добиться существенных результатов.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Евгений, Про то какой век на дворе мне напоминать не нужно. Какие материалы современные, если в нём пух натуральный (утки стали синтетические? hoho ) или там этого пера "как кот наплакал?" В таком случае его влияние на теплоизоляцию минимально
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Михаил, спорить с тобой бесполезно. Как можно спорить с человеком, у которого нет того, про что идёт речь. А именно про такую модель спальника. Теплоизоляция в спальнике отличная. Я писал про материалы из которых пошит сам кокон спальника (внутри и снаружи). Купи себе такой же спальник, потести его, а уже потом будем спорить. А так это бессмысленная трата времени. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Евгений, Женька, обязательно всё буду покупать чтоб потом тэстить и, возможно, понимать что нужно было купить другое. зачем же просто почитать про состав, про ткани, подумать и понять что к чему-надо попробовать. ))
ну хоть день в споре скоротали)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Мишка, это точно !!! А то от работы можно чокнуться, а тут хоть разрядка какая ! Эх ...., сейчас бы в то лето вернуться, когда ты ко мне приезжал, и мы ездили ко мне на ближний кордон ... look zst v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 20:32)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Оладьи Щуку Лодки Баню Полезные Ловля Леща Анекдоты Svat Таёжным Лодочного Что Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Рецепты на завтрак Блюда из мяса Ловли Для Зимняя Осенью Винограда Компот Югорские После Качестве По Лодка 2016 г Лодочный Zyd380 Чем Воблер Евгений 16 Июля Заготовки Всем Рыбалки Рыбы Валерьевич Cheerson Сайта Ли Надувная Архива Семейством Все Блины Рыба Встречи Советы Hangkai Сделать Юмор Щука Чай При Овощей Или Рыбалка Пвх Маринованные Особенности Сорам От Ханты-мансийска Сентябрь Белые Яньшин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Огурцов К чаю Прочее Как Портала Кефире Дома На Приманки Рекам За Сергей Помидоры Огурцы Котлеты Секреты Уход Выбор Зимой Про 2018 г Cx-22 Костерка Об Мотора Выращивание Первый Ловить Теплице Руками Правильно Рецепт Пользователей Мототрансформер Районе Спиннинг Охота Судак Сказки Перца Оригинальные рецепты Приготовить Такое Рыбалке На скорую руку М. задорнов Виды Выбрать Рассады Морская Окуня Горячие супы Урожай Без Охоты Васильевич Бани Не Абхазии Простые рецепты Своими Способы Возжаев Фотографии 9.9 (15) л.с. Щуки Путешествуем Мотор Зимней Блюда для детей Нло Из Под Рецепты Насадки Фото Зиму