У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Спальный мешок Alexika Aleut

Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3219 дней назад
Хочу подарить своему мужу на день рождение тёплый спальник. Он у меня занимается рыбалкой. Иногда уезжает далеко на озёра с ночёвками, спит в палатке. Мой выбор пал на зимний спальник, вот этот http://ali.pub/1wm6hl , и цена боле-менее приемлемая.
Уважаемые рыболовы и охотники, подскажите, стоит его заказывать или поискать что то альтернативное ? Спасибо всем откликнувшимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:49)
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Ирина, если по ширине в плечах и ногах мужу подходит-то брать можно)
Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3219 дней назад
По указанным размерам будет нормально, даже немножко с запасом. А вообще кто нибудь имеет такой спальник, хотелось бы узнать о впечатлениях и качестве. Как он при нулевых температурах ?
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Ирина, я себе таких спальников две штуки заказал. Себе и жене. Приедут ко мне где то через недельку по почте. Мы с женой вместе на рыбалку и в тайгу по ягоды и грибы ездим. Палатка у нас простенькая, холодная, чисто от дождя и заморозка укрыться.
Первый раз я этот спальник увидел три года назад, на финской буровой у буровиков. Спальник большой, плотный, очень тёплый, хоть на снегу спи. Не смотря на большие размеры, весит около двух с половиной килограмм. Сшит очень качественно. Делают их то ли в Южной Кореи, то ли в Сингапуре, уже точно не помню.
Если есть желание подождать, то можешь дождаться когда я сделаю фотообзор этого спальника. Там уже точно могу подробно описать все его плюсы и минусы, а так же выложу фотографии.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3219 дней назад
Хорошо, я подожду твоего отчёта о спальнике. Время у меня ещё есть до 21 февраля. Спасибо вам за отклики на мои вопросы.
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
Посетитель
Татьяна Тоцкая
Сообщений: 1
Залари
3230 дней назад
Хорошая идея для подарка))
Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3219 дней назад
Да, это будет хороший и желанный подарок для мужа. Он уже два года про тёплый спальник разговор ведёт. Вот и решила его немножко ошарашить на его день рождения. Вот обрадуется ! smile
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Сегодня мои спальники прибыли на нашу почту, трекинговые номера показали через отслеживание. Получу их только завтра. Так же завтра отпишусь по ним в этой теме, ну и фотки естественно. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 21:27)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Спальники получил. Очень доволен качеством спальников. Каждый имеет свой чехол для переноски, вес каждого спальника около 2 кг. Материал влагохолодоустойчивый, не дубеет на морозе и не промокает. Длина 215 см, ширина в плечах 85 см, ширина в ногах 55 см. При своих габаритах я в него спокойно влажу, и ещё немного места остаётся. Фотки сделать не получилось, фотик у брата случайно оставил в праздники. Так что можешь смело заказывать. Спальник что надо, хоть возле лунки на льду лежи (правда окуни засмеют !). smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ирина Колмакова
Сообщений: 10
Якшур-Бодья
3219 дней назад
Евгений, очень благодарна за ответ. Сегодня после работы буду заказывать. Думаю к 21 февраля приедет, как раз ко дню рождения любимого мужа. smile
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Блины Надувная Насадки Полезные Как Помидоры Зимняя Уход Zyd380 Блюда из мяса Ловли Hangkai Про Мотор Ловить Рецепты для рождества Морская Щуку Архива Абхазии Портала Щука По Фото Белые Евгений Дома Виды Ли Установка 2018 г Мотора Без Рецепты на завтрак Встречи Руками Судак Горячие супы Охота Качестве Сайта Пользователей Рыбалка Путешествуем Приманки Секреты Выращивание К чаю 9.9 (15) л.с. Лодочного Рыбалки Ловля Перца Сказки Пвх Окуня Зиму Лодка Воблер После Охоты Винограда Маринованные Фотографии Семейством Всем На Простые рецепты Возжаев Яньшин Cx-22 За Июля Сделать Огурцов Под Оладьи М. задорнов Нло Осенью Svat Фундамент Леща Прочее Кефире Лодки Валерьевич Рекам Лодочный От Спиннинг Для Приготовить Или Заготовки Своими Васильевич Особенности Из Сергей Югорские Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чай Компот Урожай Зимой Мототрансформер Выбрать Снасти Даче Оригинальные рецепты Анекдоты Костерка Оружии Рецепты Ханты-мансийска Рыба 16 Первый Об Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста При Огурцы Щуки Рецепт Рецепты на ужин Cheerson Котлеты Сорам Юмор Рыбы Рассады Что Бани 2016 г На скорую руку Чем Не Выбор Сентябрь Таёжным Правильно Рыбалке Блюда для детей Районе Советы Способы