У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3363 дня назад
Здравствуйте!! Всех с Нашим Мужским праздником!!! Вчера очередной выезд на Ладогу на рыбалку и сразу же захотелось написать про эксплуатацию Бурлака в тяжелых условиях!! Дело в том что у нас недельная
3363 дня назад
Иван Иваныч, тут дело не в перспективе, а в безопасности на воде. А вот представь себе, что будет если человек по запарке случайно по газам даст... Тут от этого ни кто не застрахован. Каждая лодка име
3363 дня назад
Парни, почему вы так считаете ? Если ездить в половину газа, думаю ничего страшного не произойдёт. У нас так несколько рыбаков ездят, и ничего. Зато мотор по мощности на перспективу будет.
3363 дня назад
Евгений, дико извиняюсь ! Я проглядел что тема про лодку с навесным транцем, а не со встроенным. Хорошо хоть ты заметил противоречивый совет от меня. Артемий Окунев, конечно же не больше 4 л.с. тебе м
3363 дня назад
Артемий Окунев, не вздумай этого делать. Твоя лодка с подвесным транцем рассчитана максимум на мотор мощностью 4 л.с. Пятисильный мотор легко вырвет транец вместе с креплениями. Мотор утопишь, лодку к
3365 дней назад
Да не за что, всегда рад помочь.
3365 дней назад
Спасибо! Будем искать!
3365 дней назад
Алексей Ярков, камеры полностью взаимозаменяемы. Разница только в качестве картинки и разрешения. У i Look + лучше. Поэтому можешь смело ставить i Look +.
3365 дней назад
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет подходит ли камера i Look + к Walkera 350 pro (штатная i Look). Так как штатная сломалась и все равно новую брать, может имеет смысл взять i Look + на ней вроде
3369 дней назад
Олег Монастырёв, дело говоришь. Если есть гарантия на снегоход, лучше поменять пока не поздно. Ещё не известно, сколько скрытых дефектов он в себе скрывает. Я бы лично после первого выпендрона двигате
3369 дней назад
Тогда тебе мой дельный совет. Сдавай снежик по гарантийке на ремонт двигателя или пусть полностью меняют по гарантии. Потому что похоже на моторе конкретные проблемы с газораспределительным механизмом
3369 дней назад
да
3370 дней назад
Ярослав Ярославцев, у тебя снежик на гарантии или нет ?
3370 дней назад
petr0512, пока не удалось на рыбалку съездить. Каждые выходные погоду колбасит не по детски. В эти выходные опять буранило, ветер со снегом чуть ли не с ног сдувает. Как только проведу тест, так сразу
3370 дней назад
Евгений как прошел тест?
Дома Сентябрь Перца Без Нло Урожай При Уход Июля Такое К чаю Анекдоты Теплице Руками Районе Сказки Юмор Компот Правильно По Мотор Блюда для детей Морская Выбор Рыбы Помидоры Воблер 2018 г Чем За Под Щуку Фото Секреты Как Оладьи Или Прочее Архива Зиму М. задорнов Окуня Блюда из мяса Спиннинг Svat 16 Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Особенности Рассады Васильевич Первый Лодки Своими Охота Блины Щука Возжаев Ханты-мансийска Не Всем Баню Лодочный Рецепты для рождества Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Для Охоты Сайта Надувная Приготовить Ловля Зимней Что Zyd380 Рецепты Ловли Фотографии Виды Качестве Заготовки Hangkai Винограда От Валерьевич На скорую руку Ли Рыбалка Костерка Рыбалки Приманки Ловить Чай Путешествуем Сделать Рецепты на завтрак Сорам Установка Cheerson Хранение После Лодка 2016 г Портала Оружии Советы Зимой На Рекам Об Сергей Снасти Про Огурцы Мотора Бани Пользователей Оригинальные рецепты Евгений Насадки Огурцов Белые Маринованные Выбрать Овощей Горячие супы Встречи Рыба Леща Абхазии Простые рецепты Полезные Мототрансформер 9.9 (15) л.с. Осенью Семейством Котлеты Рыбалке Рецепт Лодочного Cx-22 Из Таёжным Сохранить Яньшин Кефире Пвх Югорские Зимняя