У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3371 день назад
Антон снега под накладками вообще нет по сути они плотно прилегают. а насчет канализационных труб я не знаю они ведь тонкостенные по моему будет лучше полипропиленовые там стенка толстая и диаметр мож
3371 день назад
А из чего накладки? Я слышал , из канализационных труб 50к делают накладки, но не видел. Набивание снега под накладки не парит? Я , меж тем решил проблему умирания и обугливания свечей. Проблема в за
3371 день назад
Свечу я проверил, есть искра, но я её не менял, аккамулятор я купил новый и опять такая же фигня.
3372 дня назад
Михаил Кашкаров, вот и я про то же. Рыбе без разницы какого производителя балансир. Если у неё есть активность, то и пуговицу заглотит.
3372 дня назад
Вчера забрёл в рыболовный магазин. Взял в руки рапалу и простой балансир за 100 рублей. Разницы в качестве покраски и сборки я не увидел, разница только в цене в 5 раз. Так что переплачивать за разрек
3372 дня назад
Радиоуправляемый катер для покатушек и рыбалки с эхолотом FFW-718 продан.
3372 дня назад
Ярослав Ярославцев, поставь новую свечу и проверь качество искры. Если искры не будет, то смотри магнето, может провод какой отпал. Проверку делай с полностью заряженным и подключенным аккумулятором,
3372 дня назад
Для Бурки родные санки, как слону дробина. Даже битком шмудяком забитые, он их вообще не чувствует. Я на свои тоже подобные накладки сделал из жёсткого пластика. Но уже начинаю подумывать, когда родны
3372 дня назад
Ярослав Ярославцев, ты искру на свече смотрел ? Может свече каюк приснился. А стартер плохо крутит, похоже аккумулятор помер, заряжать его надо.
3375 дней назад
Олег Монастырёв, попробывал отрегулировать, начал заводить он вообще не схватывает,даже не пердит и стартер начал мудить крутить в холостую движок не крутит.
3375 дней назад
А это наше добавление на стандартное корыто, теперь оно более жесткое и крепкое даже скользить стало лучше единственный минус добавился вес но это думаю не критично! Вес теперь пустых санок 8 кг!!
3375 дней назад
Владимир, могли бы и со мной фотку выложить ... Если им так мои фото HANGKAI-ев понравились, пусть ставят на свои ресурсы, я же не против. Наоборот, даже очень рад, что наш сайт кому то очень полез
3375 дней назад
Видно рулёк немного пошире моего. Но ничего страшного, это на скорость и управление не влияет.
3375 дней назад
Спасибо Иван Иванович! Но к сожалению у нас так и не получилось снять средний кожух не откручивая руль пришлось капот разрезать сзади теперь он у нас разъемный!!
3375 дней назад
Тут дело не в электрике. Это чисто проблема в двигателе, это даже к бабке не ходи.
Анекдоты От Рассады Охота Горячие супы Портала Архива Ловли Чем Рыбы Своими Пользователей Таёжным Помидоры Огурцы Способы Ли Рыба Котлеты Ловля Сохранить Семейством Выбор Все Для 16 Сергей Под Баню Воблер Огурцов Даче Zyd380 Мототрансформер При Охоты Зимняя Лодочный Выращивание Евгений Сорам Простые рецепты Возжаев Рецепт Морская Без Кефире Рецепты Насадки После Такое Рекам Надувная Рецепты на завтрак Руками Нло Лодочного Hangkai Костерка М. задорнов Уход Винограда Леща Особенности Cheerson Валерьевич К чаю Чай Мотора Зимой Прочее Полезные 2018 г Васильевич Приманки На Блины Урожай Первый Зимней Сделать Или Правильно Юмор Лодка Белые Cx-22 Фото Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Об Не Как Встречи Всем Svat Компот Снасти Рецепты для рождества Виды Оригинальные рецепты Мотор Щуки Яньшин Абхазии Югорские Теплице По Что Рыбалка Выбрать Блюда из мяса Блюда для детей Ханты-мансийска Сентябрь Советы Путешествуем Июля Щука Бани Пвх Рецепты на ужин Про Приготовить На скорую руку Рыбалки Заготовки Щуку Районе Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фотографии Сайта Оладьи Маринованные Фундамент Лодки Спиннинг 2016 г Овощей Зиму За Ловить Дома Сказки Из Перца Окуня Осенью Рыбалке 9.9 (15) л.с.