У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Электронная приманка для рыбы Фишмагнит-2. Отзывы. Тест-Драйв.

Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2308 дней назад
Саня правильно говорит, не нужно по пустякам расстраиваться. Мы с мужем тоже дома сидим из-за погоды, никак с ним на озеро за окунями съездить не можем. За то дома много чего по мелочам по переделали.
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2939 дней назад
Пролистал несколько сайтов нигде конкретного теста электронных приманок нет. Если кто нашел не рекламные заметки то скиньте ссылку.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
petr0512, у нас через полторы недели погода устаканиться. Буду тестить прибор. О результатах напишу в этой теме. Так что следи за темой.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2939 дней назад
Евгений как прошел тест?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
petr0512, пока не удалось на рыбалку съездить. Каждые выходные погоду колбасит не по детски. В эти выходные опять буранило, ветер со снегом чуть ли не с ног сдувает. Как только проведу тест, так сразу отпишусь в теме. Поездку уже не буду загадывать, а то как загадаю, всегда всё наоборот получается.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2931 день назад
Евгений, приветствую земляка!) Недавно столкнулся с такой приманкой (18 апреля), в пресной воде она не включалась, хотя дома работала) Потом уже в интернете нашел причину. Терзают сомнения по приобретению данного прибора, но уж очень хочется испытать его в карьере, возле рыборазводного завода. Там в прошлом году и так щуки было достаточно, но в этом хочу устроить тест-драйв ФМ-2 универсал, тем более что он должен подойти именно для хищной рыбы. В 2013 году в этом месте, когда вода ушла, на островке по середине, я вытащил пару судаков, впечатлений хватило на долго)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Олег Панов, приветствую ! Приманка рассчитана в основном на хищника (щука, окунь, судак, и т.д.). Об этом прямо в инструкции на мой прибор написано. На мирную рыбу, производитель точной гарантии не даёт, пишет что 50 на 50, может будет подходить, а может и не будет, когда как.
Этой зимой у меня не получилось прибор проверить на окунях, то времени нет, то погода дуркует. В конце мая, в начале июня поеду с дядькой к нему на угодья. Там в озёрах проверю его на щуку и окуня. Они там очень привередливые, сытые и ленивые. Хрен тебе просто так с места сойдут, хоть блесной в двух метрах от их носа проводку делай. Поэтому их там и ловят с помощью запоров и катцов, ну на крайняк на сетку.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2939 дней назад
Что то у нас тема повисла без продолжения. Так все таки Фишмагнит работает или очередной лохотрон?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Пётр, сейчас у меня пока нет возможности проверить прибор. Занимаюсь стройкой - капитальным ремонтом дома. До этого не мог выбраться из за погоды, дожди заливали. Я же выше писал, что отпишусь после его теста на работоспособность. Если не отписался, это не говорит о том что прибор не работает, просто я ещё никуда не ездил. Как съезжу, так и будет вынесен вердикт прибору, работает он или нет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Наконец то выдался случай попробовать Фишмагнит-2 в действии. Сейчас у нас очень много мелкой щурогайки идёт, особенно на спиннинг и на удочку с зимней блесной + кусочек кишки. Такая рыбалка очень быстро надоест любому рыболову. Клёв щурогайки на речке был отменный, но не было ни одной боле менее крупной щуки, хотя бы грамм на 300. Рыболовы говорили, что за неделю ни одной хорошей щучки, одна мелочь, за то валом.
Тогда я решил запустить в работу Фишмагнит-2, и посмотреть как пойдёт дело. Поставил на него перемычку для работы на средней стандартной частоте. Прошло около пятнадцати минут, и на среднюю обычную совдеповскую колебалку села щучка на 700 грамм. От основной кучки рыболовов я находился около 50 метров вверх по течению. Пока прибор работал средняя щучка продолжала брать, мелочь частично отбилась и не так часто стала брать.
Смотрю рыбаки начали поглядывать в мою сторону с недоумевающим интересом. У них по прежнему брала одна мелочь.
Тогда я поменял перемычку на работу прибора с низкой частотой работы. Минут через десять на блесну села шука весом около 3 кг. Потом попёрло по нарастающей, мелочь уже не брала, видно крупный хищник отпугнул её. Рыболовы начали потихоньку меня облавливать. Тогда я просто ушёл на 100 - 150 метров вниз по течению от них. Без Фишмагнит-2 снова ловилась одна мелочь. Я зашёл за перекат, что бы меня не было видно, и опустил в воду прибор. Минут через десять стала попадаться щука весом от 1,5 кг до 4 кг. Часа за два у меня уже был приличный улов по весу.
Когда я выключил прибор, то поклёвки крупной щуки стали резко спадать, и в итоге совсем крупная перестала брать. Зато мелочь снова повалила. Щурогая я собственно выкидывал обратно в воду, пускай радуется жизни и растёт для размножения.
Отсюда делаю вывод, что прибор прекрасно работает на хищника. В основном это щука, окунь , налим. То же самое указано в руководстве к прибору. На язя, чебака, и прочих им подобным я не пробовал. Не очень люблю поплавочные снасти.
Вот фотка моего улова за три часа, мелочи здесь не видно, я отпускал её обратно в воду:





В итоге нужно понимать, что Фишмагнит-2 у меня работает на наших водоёмах. Чего не могу утверждать, что он будет работать на других водоёмах России, и приманивать рыбу в других регионах. Для этого нужно эксперементировать, где и как.
Вот так прошли испытания моего прибора Фишмагнит-2. Хотите верьте, а хотите нет, но факт улова на лицо. Удачной всем осенней рыбалки !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
9.9 (15) л.с. М. задорнов Огурцы Рекам Помидоры Блюда из мяса Винограда Первый Блюда для детей Котлеты Сорам Уход 2018 г Анекдоты Евгений Теплице На скорую руку Всем Даче Кефире Ловля Оригинальные рецепты Насадки Юмор Костерка Рыбалке Или Баню Дома Рыбалки Ловить За Рыбы Зимняя Фото Из Руками Компот Выращивание К чаю Леща Прочее Сохранить Svat Овощей Советы Лодки Архива Как Фундамент Бани Воблер Рецепты на ужин Качестве Васильевич Рыбалка При Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Ловли Все Районе Охота Правильно Семейством Ли Пвх Чай Пользователей 2016 г Выбрать Особенности Hangkai Выбор Приготовить Ханты-мансийска Заготовки Яньшин Югорские Простые рецепты Щуку Про Валерьевич Щуки Осенью Портала Об Мотор Июля Под Сказки Рассады Возжаев Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Не Белые Zyd380 Cx-22 Рецепт От Лодочного Маринованные Чем Мототрансформер Зимой Такое Сделать Фотографии Рыба Сентябрь Окуня Блины Горячие супы 16 Зимней Что Полезные Перца Своими На Огурцов Путешествуем Надувная Лодка Снасти Сергей Морская Рецепты Лодочный Оладьи Щука Нло Зиму После Секреты Таёжным Для Абхазии Без Сайта Встречи Рецепты на завтрак По Мотора Охоты Приманки Способы Виды