У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Электронная приманка для рыбы Фишмагнит-2. Отзывы. Тест-Драйв.

Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2909 дней назад
Приветствую Евгений! Спасибо за тест) Не подскажешь на каком водоеме проходили испытания? За лето много мест было испробовано, действительно одна мелочь(
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Олег Панов, рыбалил на Щучьей около моста. Потом ушёл выше по течению от народа. Когда стали меня брать в окружение (облавливать), то я собрал свои манатки и ушёл ниже по течению, от моста метров 150, за поворот, подальше от рыболовов и назойливых глаз и расспросов.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2909 дней назад
Благодарю за ответ. Теперь отпали сомнения по приобретению данного прибора)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Олег Панов, да не за что. Сомнения всегда возникают, когда появляется какая ни будь новинка. У меня тоже было куча сомнений по поводу работы прибора. И я рискнул купить Фишмагнит-2. И не промахнулся с покупкой. Как говорится, кто не рискует тот не пьёт шампанского. Заодно и российского производителя поддержал.
Всё зависит не только от самого прибора, но и наличия рыбы в речке или озере. И это нужно учитывать. Если рыба ушла из водоёма, то тебе уже ничего не поможет её поймать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2916 дней назад
Евгений спасибо за отчет.Конкретным людям больше веры в тестах.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2608 дней назад
Евгений, будите тестировать зимой? или всё таки летом? smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Алексей Губанов, летом тестить не получается, у меня дома стройка идёт. Про тест осенью я уже написал в теме выше. Зимой тестить буду на таёжном озере на окунях, но это будет где то в конце февраля или начала марта. О зимнем тесте я напишу здесь. Самому интересно как озёрный дикий окунь на неё среагирует.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1768 дней назад
Евгений приветствую! Удалось этой зимой на озерах приборчик опробовать или нет? Если да, то какие результаты?
Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2909 дней назад
В марте месяце пробовал приманку (Фишмагнит 2 - Универсал) при ловле щуки и крупного щурагая несколько раз - результата не заметил(( Дикого клева ни у меня ни у рядом стоящего народа не было.(
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Евгений Александрович, этой зимой порыбалить не удалось. Я рыбой успел по осени затариться. Да и дел по дому валом было, печку убирал, потолки о полы ремонтировал на кухне и в прихожке. Брать прибор буду теперь по открытой воде. В прошлом году он себя зарекомендовал с хорошей стороны.Добавлено спустя 13 минутОлег Панов, надо было брать как у меня модификацию "Фишмагнит-2 МОДЕРН ПЛЮС", а не "Фишмагнит-2 Универсал". Моя хоть уже проверенная в деле. Я для этого и создал тему именно по этой модификации, что бы проверить её работоспособность.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
16 Евгений Щука Васильевич Районе Ловли Кефире Рекам Леща Cheerson Сорам Оружии Об Виды Рыбалки Югорские Костерка Рыбы 9.9 (15) л.с. На 2016 г Воблер Из Такое Заготовки Все Рецепты на ужин Прочее Чем Ли Валерьевич Архива Встречи Как Фотографии Хранение Зимой Качестве Портала Выбор Зимняя Лодочного Что Чай Уход Июля Щуку Огурцы Сергей Ловля Полезные Для Судак Лодочный Мототрансформер Оригинальные рецепты Под Сентябрь Всем Сделать Рецепты на завтрак Выбрать Даче Охоты К чаю Без Снасти Путешествуем Дома Охота Руками Ханты-мансийска Оладьи Сайта Cx-22 Фото Бани Винограда М. задорнов Зиму Таёжным Пвх Семейством Своими Город нячанг. вьетнам глазами туриста Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста После Установка Осенью Zyd380 Юмор Баню Огурцов Ловить Яньшин Нло Спиннинг Щуки Блюда для детей На скорую руку По Выращивание Рецепты Не Или Помидоры Пользователей Белые Мотора Абхазии Блины Первый Овощей Простые рецепты Рыбалке Окуня Правильно Про Рассады Анекдоты Блюда из мяса Котлеты Приманки Возжаев При Горячие супы От Svat Лодка Hangkai Теплице Лодки Насадки Секреты Рыба Особенности Надувная Зимней Рыбалка Маринованные Сказки За Приготовить Компот Урожай Советы Мотор Рецепт Морская 2018 г