У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Электронная приманка для рыбы Фишмагнит-2. Отзывы. Тест-Драйв.

Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2936 дней назад
Походу в тайне от жены придется заменить))))
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1247 дней назад
Олег Панов, я тоже имею такой приборчик в своём арсенале. Эта приманка не даст тебе дикого клёва, как многие ожидают от неё. А вот интенсивность клёва повышается, уже проверено на практике за два года рыбалки с ним на спиннинг и поплавочку. У меня не раз бывало, когда рыба переставала реагировать на него, толи из-за погоды, толи из-за чего другого. Но в большинстве случаев, у меня поклёвки были гораздо чаще, чем у окружающих рыбаков. При его отключении интенсивность поклёвок заметно падала. Так что считаю этот приборчик рабочим.
Посетитель
Олег Панов
Сообщений: 6
Ханты-Мансийск
2936 дней назад
Михаил Борышников:

Олег Панов, я тоже имею такой приборчик в своём арсенале. Эта приманка не даст тебе дикого клёва, как многие ожидают от неё. А вот интенсивность клёва повышается, уже проверено на практике за два года рыбалки с ним на спиннинг и поплавочку. У меня не раз бывало, когда рыба переставала реагировать на него, толи из-за погоды, толи из-за чего другого. Но в большинстве случаев, у меня поклёвки были гораздо чаще, чем у окружающих рыбаков. При его отключении интенсивность поклёвок заметно падала. Так что считаю этот приборчик рабочим.
Спасибо) Видимо для зимней рыбалки эта модификация не подходит.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1247 дней назад
Олег Панов, мой тоже имеет модификацию Универсал, точно такой же как у тебя. Зимой, при подлёдном лове тоже работает, особенно хорошо к нему подтягиваются налимы и окушки. Пока я ловлю окушков на мормышку, перемёты тем временем ловят налимчиков на дождевого червячка. Щуку зимой поймать не удавалось при помощи прибора. Возможно её в нашей речке и нет в зимний период, она похоже скатывается ниже в ямы или вообще уходит в более глубокие речки.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2586 дней назад
У меня вот тоже крайне категоричные сомнения. Не сказать, что я консерватор. Но хотелось бы реальных сравнений на воде. Например рядом стоящие команды. И вот чтоб одна ловит, а вторая нет. При том на одинаковые снасти. Это да - сравнение. А просто восторги можно высказывать бесконечно.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Посетитель
Анна Педалькова
Сообщений: 1
2028 дней назад
Отличная приманка. v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Виды Блюда из мяса Окуня Рыбы Яньшин Особенности Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Рассады Лодки За Из Или Zyd380 Фото Что Выращивание Правильно Блины Анекдоты Охоты Уход Рецепты Перца Помидоры Ли Фотографии Лодочного Город нячанг. вьетнам глазами туриста К чаю Полезные Воблер Все Всем Семейством Рекам Про Бани Установка Об Ловля Прочее Костерка Насадки Сергей Фундамент Блюда для детей Щуки При Спиннинг Руками От Первый Урожай Пользователей Котлеты 2018 г На Баню Ловли 2016 г Под Июля Юмор Щука Таёжным М. задорнов Способы Выбор Снасти Горячие супы Простые рецепты Сорам Ханты-мансийска Встречи Морская Cheerson Для Надувная Винограда Оружии Рыбалка Нло Сказки Лодочный Оригинальные рецепты Маринованные Евгений Компот Зимой Выбрать Svat Пвх Леща Сделать Cx-22 На скорую руку Сентябрь Щуку Заготовки Югорские Рыбалке Путешествуем Мотора Районе Ловить Охота Чай Васильевич Мотор Секреты Мототрансформер Без Зимней Судак Валерьевич Рыба По Лодка После Hangkai 16 Зимняя Огурцов Абхазии Рецепты для рождества Зиму Рецепты на ужин Рецепты на завтрак Даче Приготовить Советы 9.9 (15) л.с. Такое Своими Чем Приманки Рыбалки Сайта Осенью Дома Не Архива Портала Белые Рецепт Оладьи Возжаев Кефире Огурцы