У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3377 дней назад
Или ещё хуже, головка двигателя могла трещину из нутри дать по топливо-всасывающему каналу, который идёт к клапану. Так что в любом случае меняй снежик по гарантии, или гарантийная замена двигателя ил
3377 дней назад
Ярослав Ярославцев, похоже серьёзная хрень с движкой приключилась. Симптомы показывают, что на моторе горючка в картер пошла. Надо срочно смотреть впускной клапан и колечки заодно. Если снежик на гара
3377 дней назад
Всем добрый день. У меня такой вопрос.Ездил на избушку 12 км от посёлка и даже не доехал сдох, я думал что он перегрелся, дал ему остыть, завёлся, когда был выстрел с глушителя, проехался метров 200 и
3379 дней назад
Александр Иванченко, хорошая у тебя лодка, мне нравится.
3379 дней назад
3379 дней назад
Александр Иванченко, желаю тебе удачного приобретения ПЛМ, и хорошего настроения на покатушках по водной глади.
3379 дней назад
Евгений спасибо за помощь!!! буду брать моторчик, обкатку проведу по вашему способу, но теперь только по весне, так нет ни гаража ни сарайчика..:(( будем экспериментировать на даче у тещи....
3380 дней назад
Хорошая лодочка. HANGKAI 4 л.с. самое то для неё будет, с запасом.
3380 дней назад
Александр Иванченко, и тебе доброго. У меня подобная лодка, только АкваМастер 280 с навесным транцем, под мотор максимум 4 л.с. http://ukosterka.ru/forum/thread30-1.html#119 . Лодочного мотора HANGKAI
3380 дней назад
Доброго времени суток! Подскажите, у меня лодка ATLANTIC BOATS 3 метровая, хватит ли Ханкая 3,5 л.с. или все-таки надо что то по мощнее. В инструкции к лодке написано макс. 4 л.с. Транец навесной. \
3382 дня назад
Антон Макеев, я вчера по твоей проблеме пораспрашивал наших собаководов, тех кто на мотособаках ездит. У двоих была подобная ситуация. Проблема была вот в чём. Ослабло крепление катушки и крепление пр
3382 дня назад
Свеча здесь не при чем. Разрядник подключали напрямую к проводу. На самом проводе потерь нет- он исправен. Зазоры на катушке по отношению к ротору выставлены как в инструкции 0.4мм. Остаётся только ка
3382 дня назад
Антон Макеев, я думаю не стоит пока торопиться с заменой катушки зажигания. Попробуй поставить свечу другой марки и другова производителя. И ещё, попробуй поиграться с зазором свечи, во многих случаях
3382 дня назад
А у меня выяснилась причина умирания свечей. Свечи чернеют и перестают работать после прогрева буквально каждую покатуху. В общем- слабая искра, по крайней мере на низких оборотах. Подцепили разрядник
3382 дня назад
Лопнула направляющая поэтому из гусеницы повылетали скобы. На себе тащить несколько км снегоход было нереально, поэтому пришлось ехать как есть. Дорога местами была снег а под ним вода. Т.к.выбирать в
Сайта Леща Кефире Прочее Зимой 9.9 (15) л.с. Белые Качестве Рецепты на ужин Рецепт Рекам Охоты Путешествуем Юмор Блюда для детей Как На Лодки Оружии Zyd380 Васильевич Об 2016 г Окуня Снасти После Или Под Рыба Компот Урожай Оригинальные рецепты По Ханты-мансийска Винограда Овощей Приманки Ловли Насадки Не Приготовить Пвх Особенности Что Охота Ловить Щука Правильно Пользователей При Советы Таёжным Рецепты на завтрак Уход Руками Мототрансформер Всем Семейством Мотора За Горячие супы Ли Простые рецепты Хранение Cheerson Без Рыбалке Лодка Чай Маринованные Выбор Своими Евгений Котлеты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Помидоры Спиннинг Морская Выращивание Осенью Огурцов Про Портала Зимняя Районе 16 Для Рецепты Теплице Воблер Такое Лодочный Рыбалки Дома Лодочного Мотор Югорские Заготовки Чем Огурцы Архива Рассады Встречи Виды К чаю Валерьевич 2018 г Рецепты для рождества Рыбы Возжаев М. задорнов Июля Полезные Ловля Сделать Баню Бани Зиму Cx-22 Первый Оладьи Блюда из мяса Сентябрь Костерка Абхазии Яньшин Нло Установка Судак От На скорую руку Анекдоты Hangkai Рыбалка Svat Щуки Зимней Секреты Выбрать Сергей Фото Сорам Из Даче Надувная Блины Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фотографии Сказки