У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3376 дней назад
Владимир: Геннадий Матвеев, а ты разве после утопления Бурки и реанимации двигателя из бака горючку с водой не сливал ...!?? Сливал, конечно, бак снимать пришлось, я уже писал, что шланг топли
3377 дней назад
Я Рапалой не разу не пробовал ловить. Только думаю купить один балансирчик на лето и зиму для пробы, чисто ради интереса.
3377 дней назад
Николай Тарасенко, да не за что. Всегда помогу, чем смогу.
3377 дней назад
У меня есть два балансира Rapala, один 5 см, а второй 7 см. Покупал их в прошлом году осенью. Качество конечно хорошее, но и цена у них тоже хорошая по сравнению с нашими отечественными и китайскими.
3377 дней назад
petr0512:Двигатель китайский lifan. По снегу с водой не тянет, по глубокому снегу и чистому льду тоже.Лучше ездить одному по твердому снегу. petr0512, тут движка ни при чём. Хоть китайский, хоть япон
3377 дней назад
Сергей Логинов, извиняюсь, совсем забыл сфоткать и выложить фотографии в тему. Сегодня вечером сфотографирую и выложу фотки в этой теме.
3377 дней назад
Товарищ купил ДИНГО Т-125, двигатель китайский lifan. Выдержал 2 небольшие рыбалки.Проехал 56 км. Сейчас в сервисном центре на ремонте. Лопнула направляющая и надо менять гусеницу.Хорошо если в течени
3378 дней назад
Евгений, ну как, переделал свой мотор под большой топливный бак ? Как результат ? Если есть фотки, скинь пожалуйста в эту тему. Я тоже решил мотор переделать, пока сезон не начался, и время свободное
3378 дней назад
Геннадий Матвеев, а ты разве после утопления Бурки и реанимации двигателя из бака горючку с водой не сливал ...!??
3378 дней назад
Владимир: Интересно, а как в топливный бак вода попала ? Не из магазина же приехала. Дык Бурка под водой пару часов пролежал
3379 дней назад
Иван Иваныч, спасибо за схему. Меня интересуют варианты "г" и "е" на этом рисунке. Хорошо, что уже размеры и конструкция изображены. Уже на много легче ориентироваться.
3379 дней назад
Евгений, вот тебе на всякий случай рисунок с вариантами двускатных крыш мансардного и простого типа с указанными размерами, может сгодится тебе или другим строителям:
3379 дней назад
Владимир, огромное спасибо за русскоязычное руководство по мотору ! Сейчас распечатаю, после работы отцу завезу.
3379 дней назад
Дмитрий Лютик, отличный обзор у тебя получился ! И фотки классные ! По поводу брызговика из лопаты, это ты здорово придумал. Я бы ни в жизнь не догадался до такого.
3379 дней назад
Всем здравствуйте! В выходные ездил компанией (двое приятелей на мотособаке и я на Бурке) на рыбалку на Онежское озеро. От машины нужно было проехать 2 км по лесу, точнее по лесной дороге и 2 км по оз
Всем Чем Лодка Возжаев Июля Или Зимняя Ловли Щука Югорские Уход Рецепт Приманки Cx-22 Рецепты для рождества Сохранить Про Сделать Секреты Блюда для детей Леща Юмор Яньшин Не М. задорнов Сорам Надувная 2018 г Бани Зимней При Охоты Zyd380 Лодочного После Рыбалки Под Svat Евгений Лодочный Мотора 16 Для Костерка Воблер Путешествуем Котлеты Фотографии Способы Сергей Зиму Кефире Оригинальные рецепты Как Пвх Выбор Простые рецепты Особенности Прочее Об 9.9 (15) л.с. Районе Полезные Что Васильевич Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Осенью Ли Hangkai Рыба Баню Фундамент Окуня Рекам Оружии Мототрансформер Блины Ханты-мансийска Снасти Из Анекдоты За Таёжным Овощей Нло Приготовить Заготовки Качестве Винограда Теплице Рецепты 2016 г Рыбалка Блюда из мяса К чаю Валерьевич Щуки Лодки Дома Без Встречи Фото На По Cheerson От Охота Рыбалке Чай Зимой Абхазии Урожай Маринованные Такое Огурцов Рецепты на ужин Судак Советы Ловля Портала Пользователей Горячие супы Виды Руками Щуку Мотор Семейством Рыбы Ловить Морская Первый Компот Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сказки Огурцы Выращивание Выбрать Сайта Архива Правильно Белые Насадки Сентябрь Оладьи Помидоры Своими На скорую руку Рассады