У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор гусеничного вездехода снегоболотохода

Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2255 дней назад
Загорелся желанием приобрести гусеничный вездеход снегоболотоход, типа "Пелец". Просто уже нужда заставляет, в наше время уж сильно накладно стало пользоваться вертолётами нашей доблестной малой авиации.
Вездеход хочу взять ближе к весне. А сейчас одолевают муки выбора. Очень много хороших моделей снегоболотоходов на гусеницах.
Помогите с выбором модели вездехода. Что бы не ужасно дорогой был, и использовать можно было на всю катушку, и с запчастями было нормально. Желательно чтоб ещё и плавать мог. Ездить собираемся в троём - четвером со шмудяками. Напишите, кто какую модель пользует, все плюсы и минусы. Какую посоветуете. Заранее благодарен откликнувшимся.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Не плохая идея. А на какие расстояния мотаться собираетесь на вездеходе ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Попробуй присмотреться к вездеходом типа "Медведь". Они на гусеницах и плавают. С запчастями у них вроде всё нормалёк, даже от отечественных машин некоторые чечки подходят. Правда эти вездеходы прилично стоят, но для вкладчины думаю будет нормально. Тем более вас будет четыре человека скидываться. У меня у самого вездехода нет, просто нет смысла его покупать в моём случае. А "медведя" видел у одного знакомого егеря. Они на нём втроём со шмотками мотаются.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2255 дней назад
"Медведь" неплохой снегоболотоход, серьёзный. Но немного дороговат. Мне бы что то в пределах пятисот тысяч.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1171 день назад
У меня хоть и нет снегоболотохода, но я бы лично для себя выбрал вездеход "Пелец". На сайте производителя их несколько модификаций на любой вкус, и с запчастями проблем никаких.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Александр Ужвий
Сообщений: 7
Дубовка
3000 дней назад
Снегоболотоход малогабаритный СМ-552-03, оборудованный 8-ми местной кабиной, лебедка электрическая стационарная и переносная, установка отопительная пассажирского салона, автономный бензогенератор, буксирное устройство (типа шар), мультимедийная и навигационная система, раскладные сиденья))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловить 2016 г Чем Что Рыбалка Сайта Заготовки Зимней На скорую руку Простые рецепты Качестве Выращивание Рецепты Выбрать Об Рассады Хранение Воблер Баню Сохранить Всем М. задорнов По Судак Горячие супы Щука При Чай Оладьи Портала 9.9 (15) л.с. Zyd380 Секреты Валерьевич Лодочного Щуку Семейством Надувная Снасти Евгений Установка Леща Васильевич Уход Виды 16 Нло Анекдоты Рекам Даче Помидоры Костерка Бани Таёжным Зиму Приготовить Рыбы Спиннинг Фото Пользователей Ханты-мансийска Прочее Мотора Компот Такое Котлеты К чаю Белые Полезные На Оригинальные рецепты Рыба Выбор Особенности Пвх Осенью Ловли Зимняя Зимой Лодки 2018 г Юмор Урожай Яньшин Cheerson Маринованные Ловля Все Без Архива Руками Как Охоты Районе Сентябрь Щуки Cx-22 Возжаев Рецепты на завтрак Винограда Сорам Hangkai Правильно Не Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Дома Овощей Июля Фотографии Теплице Огурцов Для Мотор Оружии Путешествуем Насадки Сергей Из Ли Сказки Первый Огурцы Svat Блюда из мяса Абхазии Рецепты на ужин Или Лодочный Охота Встречи За Блюда для детей Югорские Мототрансформер Про Рыбалке От Сделать Морская Приманки Своими Город нячанг. вьетнам глазами туриста Под Лодка Рыбалки Советы Блины Окуня Рецепт После