У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор гусеничного вездехода снегоболотохода

Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Заречный
11 дней назад
Загорелся желанием приобрести гусеничный вездеход снегоболотоход, типа "Пелец". Просто уже нужда заставляет, в наше время уж сильно накладно стало пользоваться вертолётами нашей доблестной малой авиации.
Вездеход хочу взять ближе к весне. А сейчас одолевают муки выбора. Очень много хороших моделей снегоболотоходов на гусеницах.
Помогите с выбором модели вездехода. Что бы не ужасно дорогой был, и использовать можно было на всю катушку, и с запчастями было нормально. Желательно чтоб ещё и плавать мог. Ездить собираемся в троём - четвером со шмудяками. Напишите, кто какую модель пользует, все плюсы и минусы. Какую посоветуете. Заранее благодарен откликнувшимся.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Не плохая идея. А на какие расстояния мотаться собираетесь на вездеходе ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Попробуй присмотреться к вездеходом типа "Медведь". Они на гусеницах и плавают. С запчастями у них вроде всё нормалёк, даже от отечественных машин некоторые чечки подходят. Правда эти вездеходы прилично стоят, но для вкладчины думаю будет нормально. Тем более вас будет четыре человека скидываться. У меня у самого вездехода нет, просто нет смысла его покупать в моём случае. А "медведя" видел у одного знакомого егеря. Они на нём втроём со шмотками мотаются.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Заречный
11 дней назад
"Медведь" неплохой снегоболотоход, серьёзный. Но немного дороговат. Мне бы что то в пределах пятисот тысяч.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Кестеньга
2 дня назад
У меня хоть и нет снегоболотохода, но я бы лично для себя выбрал вездеход "Пелец". На сайте производителя их несколько модификаций на любой вкус, и с запчастями проблем никаких.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Александр Ужвий
Дубовка
504 дня назад
Снегоболотоход малогабаритный СМ-552-03, оборудованный 8-ми местной кабиной, лебедка электрическая стационарная и переносная, установка отопительная пассажирского салона, автономный бензогенератор, буксирное устройство (типа шар), мультимедийная и навигационная система, раскладные сиденья))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Алычи Абразивная Kovea (15) л.с. 56f Cheerson Xii 25 Gs25 Автомобиле Апельсиново-ревеневый Автоматизированное Автомагнитолы 2.4 Азотированные Nv Апельсина 9" Cx 22 Hatsan Desheli Sniper Fpv системы Автоответчик Анекдоты 380 Адам 2050 Panasonic "не" Diezelsun Rib Yo-zuri Августа 4х4 Honda Ffw-718 Aliens angels Апельсиновые Aggressor Андроид Salmo Ананасы ? системы 2015 Rattlin Аккумуляторы Uv Ancient Rocket 9.9 л.с. Hangkai 10 л.с. Ангела Автолюбителям Civic Uv5r Cd-плеер Jackal Антенны Nicd Sirio Cheerson cx-22 Aliens gods Аккустических Амазонки Агротехника Tiny 6.35 Аккумулятор Hangkai 9.9 Hangkai 9.9 (15) л.с. Алтайские Аккумуляторе 5r Gpe 27 Cx-22 2014 Автомобилиста 12" Авто 135 sp Spring 718 Aska Аккумулятора Ананас Kastmaster Pozis Аджика Антарктиде Zip Аквариумные 135sp Lipo Baits 60 sr Абрикосовое Александра Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Активатор 5 вёдер Gps Lures 2012 5 правил Standard Gum Автоматический Uv-5r Аксессуары Апельсин Megabass Craft 27 new River2sea Автомат коробка 5/8 e Александр Mercedes Zyd 380 Rigge Lucky Zyd380 Абрикосов 5.5 80 Zyd Svat " Аккумуляторов 9.9 23 февраля Ffw Автомодели Nimh Baofeng Альтернативу Tornado Алюминий 9.9 (15) л.с. Magnum Автомобиля Алычой Leapers Анасази Абрикосы Diezel sun Ghz Ffw718