У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Разборный снегоход Irbis Dingo T150

Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3332 дня назад
А может такое быть, я снял аккамулятор и заводил снегоход, может какое то реле сгорело?Добавлено спустя 2 минутыВчера когда заводил аккамулятор быстро садился.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Тут дело не в электрике. Это чисто проблема в двигателе, это даже к бабке не ходи.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3332 дня назад
Олег Монастырёв, попробывал отрегулировать, начал заводить он вообще не схватывает,даже не пердит и стартер начал мудить крутить в холостую движок не крутит.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Ярослав Ярославцев, ты искру на свече смотрел ? Может свече каюк приснился. А стартер плохо крутит, похоже аккумулятор помер, заряжать его надо.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1114 дней назад
Ярослав Ярославцев, поставь новую свечу и проверь качество искры. Если искры не будет, то смотри магнето, может провод какой отпал. Проверку делай с полностью заряженным и подключенным аккумулятором, так как у тебя стоит движок от скутера и вся система проводки и зажигания.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3332 дня назад
Свечу я проверил, есть искра, но я её не менял, аккамулятор я купил новый и опять такая же фигня.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Ярослав Ярославцев, у тебя снежик на гарантии или нет ?
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Ярослав Ярославцев
Почётная грамота.
Сообщений: 10
Пермь
3332 дня назад
да
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Тогда тебе мой дельный совет. Сдавай снежик по гарантийке на ремонт двигателя или пусть полностью меняют по гарантии. Потому что похоже на моторе конкретные проблемы с газораспределительным механизмом, а это уже частичная разборка мотора, которую нельзя делать во время гарантийного срока. Иначе гарантия автоматически слетает.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
174 дня назад
Олег Монастырёв, дело говоришь. Если есть гарантия на снегоход, лучше поменять пока не поздно. Ещё не известно, сколько скрытых дефектов он в себе скрывает. Я бы лично после первого выпендрона двигателя, сразу бы сдал его на замену продавцам по гарантии, и не заморачивался с танцами с бубном возле него.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Таёжным Зимняя Всем Зиму Сайта Зимней Урожай Чай Винограда Югорские Svat Осенью Яньшин Рыба Котлеты Особенности Судак Кефире Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Способы Воблер Рецепт Не Портала Своими Что Архива Абхазии Из Первый За Белые Заготовки Горячие супы Полезные Сорам Выбор Hangkai Как Выращивание Леща Сделать Рецепты на завтрак Ханты-мансийска Ловли Cheerson Блюда из мяса Лодка Про Такое Под Пвх Лодочного Июля Приманки Фото Виды Для Без Евгений Путешествуем Васильевич Зимой Выбрать Простые рецепты Надувная Помидоры Рыбы Рыбалке Советы Мотора Встречи Районе Снасти Огурцов По 2018 г Cx-22 Рассады После Нло Щуку Насадки Прочее К чаю Щука Сергей Оладьи М. задорнов Фотографии Юмор Рекам Щуки Ловля Блины Лодки Охота Валерьевич Маринованные Бани Пользователей Окуня Оригинальные рецепты Правильно Город нячанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Чем На скорую руку Рыбалки Уход Возжаев Костерка Компот Семейством Об Баню От Сохранить Рыбалка Рецепты 16 Морская Овощей Приготовить Фундамент Огурцы Руками 2016 г Блюда для детей Или Лодочный При Качестве Сказки Рецепты на ужин Сентябрь Хранение Спиннинг Секреты 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Дома Zyd380 На Рецепты для рождества Теплице Охоты Ловить