У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Кто знает что-то про аэросани патруль???

Понравился аппарат, хочу узнать тонкости ухода и использывания
Хороша техника
Да (1)
Нет (0)
Интересен результат (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3284 дня назад
Приглянулись мне аэросани Патруль . Мне интересно насколько оправдана цена, есть ли у него аналоги? Я знаю что там специально разработанное защищенное дно, японские двигатели от 210 до 265 л.с. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), теплая кабина, удобные сиденья, стояночная печка, максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг. расход 25л.. в час, и БОЛЬШАЯ цена.....

Подскажите нюансы эксплуатации!
Что из дополнительного оборудования нужно, а что нет?
Тяжело ли ним управлять???
Соприкасается ли он, как либо с ГАИ???


Вот Видеообзор
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 03:59)
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2234 дня назад
Техника, судя по ролику не плохая. Но цена дико завышена. Для двух дверного варианта, думаю, цена на крайняк должна быть от 900 т.р. до 1100 т.р. , а у четырёх дверного максимум 1500 т.р. В лесистой местности эти аэросани будут бесполезны, как мёртвому припарка. На них в самый раз по тундре передвигаться, не более.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1248 дней назад
Такая техника хороша будет для МЧС, но не для нашего брата. Просто она будет не выгодна в содержании и обслуживании, и никогда свою стоимость не окупит у простого рыбака и охотника. А так, техника не плохая, для равнинной местности. Это чисто сугубо моё мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Секреты Таёжным Ли Об Нло Помидоры Для На скорую руку Рыбалки Выращивание Архива Способы Морская Югорские Cheerson Надувная Виды Сергей Cx-22 Фундамент Уход Из Фото Июля Щуку Мотора Леща Рыбы От Не Город нячанг. вьетнам глазами туриста Винограда Такое Что Выбрать Блюда для детей После Зимой Валерьевич Перца Рецепты Блюда из мяса Заготовки Лодочный Огурцов Костерка М. задорнов По Абхазии Котлеты Щука Огурцы Бани 9.9 (15) л.с. Осенью Теплице Руками Выбор Анекдоты Рассады Спиннинг Полезные Овощей Зимняя Зимней Первый Рецепты на завтрак Правильно Белые Пользователей Дома Zyd380 Сказки Ловить Горячие супы Чем За Под Васильевич Svat Пвх Оригинальные рецепты Блины Лодка Зиму Окуня Охоты Снасти Прочее Особенности Районе Рыбалка Воблер Сайта Лодки Или Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Урожай Сентябрь Встречи Юмор Сохранить Семейством Ловля Евгений Hangkai Как Фотографии Сорам Яньшин 2016 г К чаю Приготовить Простые рецепты Ловли Мотор Возжаев Чай Судак 2018 г Без Путешествуем Маринованные При Рецепты на ужин Все Охота Сделать На Всем Лодочного Приманки Оладьи Про Портала Баню Компот Щуки Ханты-мансийска 16 Даче Советы Своими Рыбалке Рыба Мототрансформер Насадки Рекам Рецепт Оружии