У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Кто знает что-то про аэросани патруль???

Понравился аппарат, хочу узнать тонкости ухода и использывания
Хороша техника
Да (1)
Нет (0)
Интересен результат (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2036 дней назад
Приглянулись мне аэросани Патруль . Мне интересно насколько оправдана цена, есть ли у него аналоги? Я знаю что там специально разработанное защищенное дно, японские двигатели от 210 до 265 л.с. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), теплая кабина, удобные сиденья, стояночная печка, максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг. расход 25л.. в час, и БОЛЬШАЯ цена.....

Подскажите нюансы эксплуатации!
Что из дополнительного оборудования нужно, а что нет?
Тяжело ли ним управлять???
Соприкасается ли он, как либо с ГАИ???

Вот Видеообзор
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 03:59)
Посетитель
Геннадий Боровский
Нефтекамск
986 дней назад
Техника, судя по ролику не плохая. Но цена дико завышена. Для двух дверного варианта, думаю, цена на крайняк должна быть от 900 т.р. до 1100 т.р. , а у четырёх дверного максимум 1500 т.р. В лесистой местности эти аэросани будут бесполезны, как мёртвому припарка. На них в самый раз по тундре передвигаться, не более.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Свердловск
7 часов назад
Такая техника хороша будет для МЧС, но не для нашего брата. Просто она будет не выгодна в содержании и обслуживании, и никогда свою стоимость не окупит у простого рыбака и охотника. А так, техника не плохая, для равнинной местности. Это чисто сугубо моё мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кефире Установка Блюда для детей Блины Портала По Рыбалки Под Зимней Выращивание Без Костерка Ли На На скорую руку Рецепт Таёжным Чай За Югорские Лодка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Зиму Помидоры Насадки Рассады Мототрансформер Или Дома Приготовить Евгений Hangkai Винограда Компот Перца Горячие супы Прочее Рыбы Приманки Лодки Ловля Простые рецепты Выбор Что Об Васильевич Районе Сделать Пользователей Снасти Рекам Своими Мотора Белые Всем Щука Сорам Котлеты Оригинальные рецепты Морская К чаю Щуки Семейством Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Ханты-мансийска Про Советы Блюда из мяса После Абхазии Нло Cx-22 Не Правильно Пвх Сентябрь Июля Первый Огурцы Секреты Зимняя Оружии Охота Способы Надувная Спиннинг Осенью Ловить Чем Сергей Фото Рецепты на ужин Охоты Особенности Путешествуем Как Сайта Такое Яньшин От Возжаев Svat Все Полезные Оладьи Сохранить 9.9 (15) л.с. Архива Уход Баню Для Щуку Теплице Виды Руками Zyd380 Воблер Леща Судак Рыбалка Анекдоты Окуня Фотографии Бани 2016 г Валерьевич Выбрать Лодочного Рецепты Cheerson Из Огурцов Ловли Встречи Рыбалке Фундамент Рыба Хранение Юмор Маринованные Рецепты на завтрак Заготовки 2018 г Рецепты для рождества 16 Зимой Мотор При