У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Кто знает что-то про аэросани патруль???

Понравился аппарат, хочу узнать тонкости ухода и использывания
Хороша техника
Да (1)
Нет (0)
Интересен результат (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1690 дней назад
Приглянулись мне аэросани Патруль . Мне интересно насколько оправдана цена, есть ли у него аналоги? Я знаю что там специально разработанное защищенное дно, японские двигатели от 210 до 265 л.с. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), теплая кабина, удобные сиденья, стояночная печка, максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг. расход 25л.. в час, и БОЛЬШАЯ цена.....

Подскажите нюансы эксплуатации!
Что из дополнительного оборудования нужно, а что нет?
Тяжело ли ним управлять???
Соприкасается ли он, как либо с ГАИ???

Вот Видеообзор
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 08:59)
Посетитель
Геннадий Боровский
Нефтекамск
641 день назад
Техника, судя по ролику не плохая. Но цена дико завышена. Для двух дверного варианта, думаю, цена на крайняк должна быть от 900 т.р. до 1100 т.р. , а у четырёх дверного максимум 1500 т.р. В лесистой местности эти аэросани будут бесполезны, как мёртвому припарка. На них в самый раз по тундре передвигаться, не более.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль
Свердловск
235 дней назад
Такая техника хороша будет для МЧС, но не для нашего брата. Просто она будет не выгодна в содержании и обслуживании, и никогда свою стоимость не окупит у простого рыбака и охотника. А так, техника не плохая, для равнинной местности. Это чисто сугубо моё мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Об Охоты Svat Ханты-мансийска Белые Рыбалки Что Сорам Абхазии Рыбалка По После Выбрать Мототрансформер Зимней Сергей Пвх Уход Морская Блины Приманки Ли Огурцы Лодочного Для Нло Районе Зимой Баню Июля Cheerson Семейством Овощей Ловля Лодочный Виды Как Охота Рецепты на завтрак Оладьи М. задорнов Компот Щуку Секреты Архива Оригинальные рецепты Такое Насадки Леща Огурцов Таёжным Заготовки Сохранить Возжаев Способы Рецепт Сделать Яньшин Осенью Урожай Или Всем Без При Сайта Мотора Анекдоты Приготовить Воблер За Югорские Маринованные Костерка Снасти Рассады К чаю Дома Мотор Рыба Зиму Фундамент Зимняя Перца Прочее Рецепты на ужин Встречи Из Блюда из мяса Винограда Окуня Фотографии Спиннинг Ловить Рекам Первый Рыбы Своими Евгений Теплице Сентябрь 2018 г Даче Бани 2016 г Руками Чай Щуки Советы Правильно Пользователей Судак Рецепты для рождества Выбор Особенности От Выращивание Надувная Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. Горячие супы Лодки Васильевич На скорую руку Hangkai Рыбалке Оружии 16 Про Чем Под Полезные Кефире Не Простые рецепты Помидоры Фото Путешествуем Щука Портала Cx-22 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блюда для детей Zyd380 Лодка Котлеты Хранение На Рецепты Валерьевич