У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Кто знает что-то про аэросани патруль???

Понравился аппарат, хочу узнать тонкости ухода и использывания
Хороша техника
Да (1)
Нет (0)
Интересен результат (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей Смирнов
Мытищи
787 дней назад
Приглянулись мне аэросани Патруль . Мне интересно насколько оправдана цена, есть ли у него аналоги? Я знаю что там специально разработанное защищенное дно, японские двигатели от 210 до 265 л.с. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), теплая кабина, удобные сиденья, стояночная печка, максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг. расход 25л.. в час, и БОЛЬШАЯ цена.....

Подскажите нюансы эксплуатации!
Что из дополнительного оборудования нужно, а что нет?
Тяжело ли ним управлять???
Соприкасается ли он, как либо с ГАИ???

Вот Видеообзор
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 05:59)
Посетитель
Геннадий Боровский
Нефтекамск
255 дней назад
Техника, судя по ролику не плохая. Но цена дико завышена. Для двух дверного варианта, думаю, цена на крайняк должна быть от 900 т.р. до 1100 т.р. , а у четырёх дверного максимум 1500 т.р. В лесистой местности эти аэросани будут бесполезны, как мёртвому припарка. На них в самый раз по тундре передвигаться, не более.
Посетитель
Михаил Борышников
Свердловск
128 дней назад
Такая техника хороша будет для МЧС, но не для нашего брата. Просто она будет не выгодна в содержании и обслуживании, и никогда свою стоимость не окупит у простого рыбака и охотника. А так, техника не плохая, для равнинной местности. Это чисто сугубо моё мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
5 правил Hangkai 9.9 (15) л.с. Аккумуляторе Xii Ffw Альтернативу Автомобилиста Diezel sun Diezelsun Апельсина Автомобиля Hatsan Hangkai ? системы Апельсиново-ревеневый Uv 5 вёдер Megabass Jackal Антарктиде 5.5 380 Автомобиле Civic Автомодели Cx 22 River2sea Uv5r Аккумулятора Spring Антенны 9" Rocket Tiny Александра (15) л.с. Абразивная Nimh Азотированные Абрикосы Автомагнитолы Uv-5r 2.4 Pozis Gps Baits Lucky Ffw-718 Salmo Standard 2050 Aggressor Ghz Абрикосовое Mercedes Nicd Cheerson Rattlin 718 Автолюбителям Ffw718 Cx-22 Lures 4х4 Svat Аквариумные Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Zyd380 9.9 (15) л.с. 2015 Алычой Zyd 380 Андроид Ананас 23 февраля Анекдоты 9.9 Аджика Анасази Kovea Ancient Адам Baofeng 56f Автомат коробка 25 Zyd Алычи 27 new Honda Автоматический Аккумуляторов Desheli Аксессуары 135 sp Magnum Tornado 12" Абрикосов Апельсин 10 л.с. 135sp Zip Rib Августа Аккумулятор Алтайские Алюминий "не" Gpe 27 Cd-плеер 5/8 e Gs25 Aliens gods 60 sr Авто Аккумуляторы Cheerson cx-22 Rigge Lipo 6.35 Nv Leapers Амазонки Автоматизированное Активатор Sirio Panasonic Александр Ангела Fpv системы Aska Апельсиновые 9.9 л.с. Gum Hangkai 9.9 Yo-zuri Автоответчик 80 Агротехника " 2012 Ананасы Sniper Craft Аккустических Aliens angels Kastmaster 5r 2014