У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Миниснегоход-трансформер "Рыбинка". Отзывы владельцев

Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
866 дней назад
Уважаемые мини-снегоходчики, решил я прикупить снежик Рыбинку. Как снегоход в реале ? Удобен ли в поездке на нём, и его транспортировке в легковом авто ? Какие подводные камни можно ожидать от эксплуатации сего чуда ? Заранее благодарен за отзывы !

Миниснегоход-трансформер "Рыбинка". Отзывы владельцев


Миниснегоход-трансформер "Рыбинка". Отзывы владельцев
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1247 дней назад
Николай Тарасенко, снежик нормальный, можно на нём кататься. Единственное есть парочка минусов, это громоздкость и вес каждого блока в разобранном виде, и нет возможности посадить взад второго пассажира. Перевозить в легковом авто будет его немного проблематично, и второго пассажира возить только в нарточках.По сравнению с этим мототрансформер "Бурлак-М" намного выигрывает.
За два года пользования подводных камней не заметил пока. Снежик, как снежик, ни чем не отличается по тяговооружённости от своих собратьев Бурлака и Пегаса. Бензинку кушает так же как и они, так как движки у всех одинаковые. Как то так.
Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
866 дней назад
Михаил Борышников, очень благодарен за отклик ! А не подскажешь, как дела с запчастями обстоят ? Может кто ещё черкнёт о своих впечатлениях о снежике ?
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1247 дней назад
Николай Тарасенко, с запчастями проблем вроде нет. Нужно погуглить чуток, и будет тебе счастье. У моего пока всё в порядке, так что по вопросу запчастей я пока не заморачивался. Если что и буду заказывать, то кину сюда в тему ссылки магазинов.
Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
866 дней назад
Михаил Борышников, по вопросу запчастей всё понял, спасибо. v
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Посетитель
Андрей Митрохин
Сообщений: 6
Приозерск
2333 дня назад
Михаил Борышников:
Бензинку кушает так же как и они, так как движки у всех одинаковые. Как то так.

Михаил Борышников, вовсе не одинаковые, у Рыбинки стоит KOHLER (США) 7 л. с., а у Бурлака китайский 6,5 л.с. Правда оба мотора четырёх тактные.
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2717 дней назад
Андрей Митрохин, да какая разница, оба мотора почти одинаковы по кубатуре. Отличия совсем мизерные. Маял я оба этих снежика, Рыбинка на 50 гр. бензинки больше жуёт чем Бурлак-М. Зато Бурка со своими 6,5 л.с. имеет гораздо большую тягу чем Рыбинка с 7 л.с. Хоть и пишут, что мотор у Рыбинки сделан в штатах, на самом деле он сделан в Китае по заказу компании из США. Так что можно считать что моторы одинаковые. ИМХО.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1484 дня назад
Николай Тарасенко, один мой знакомый на такой по водохранилищу катается на зимней рыбалке. Вроде не жалуется, всё лучше чем ногами по снегу километры мотать. Но возит он снежика в простом прицепе, так как в багажник его иномарки не влазит, даже в разобранном виде. Ходовка с движком сильно громоздкие.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
После Или На Спиннинг Секреты Cheerson Рыбалки Огурцов Блюда для детей Рецепты на ужин Встречи Виды Урожай Мототрансформер Приготовить Белые Правильно Помидоры Способы Svat Портала Блины Пользователей Перца Баню Яньшин Сентябрь Дома Мотора Фотографии 2018 г Теплице Рассады Июля Чай Рецепты на завтрак Зимой Всем Охоты Приманки От Зиму Таёжным Блюда из мяса Маринованные На скорую руку Об Zyd380 Мотор Югорские Рекам За Для Ловить Евгений Заготовки Снасти Советы Воблер Возжаев Hangkai Районе Полезные Щуки Валерьевич 16 Анекдоты Выбрать Осенью Первый Рыбы Как Фундамент Котлеты Простые рецепты Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Овощей Ли При 2016 г Судак Выращивание Фото Васильевич Лодочного Архива Что Огурцы Надувная Абхазии Сказки Лодочный Компот Своими К чаю Cx-22 Рецепт Путешествуем Руками Бани Рыбалке Без Чем Лодки Горячие супы Рыбалка Сорам Из Сохранить Щуку Под Качестве Семейством Леща Сергей Зимней Рыба Насадки Юмор Сайта Морская Прочее По Про Ловля Даче Нло Особенности Рецепты Оригинальные рецепты Костерка Сделать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя 9.9 (15) л.с. Охота Оладьи Винограда Окуня Не Пвх Щука Лодка М. задорнов Выбор Ханты-мансийска Все Такое Уход