У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ремонт и обслуживание двигателя Лифан

Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Верхняя Синячиха
1561 день назад
Всем привет! у меня Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с , при заводке руку отрывает в народе легается) может кто сталкивался с такой проблемой?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Уфа
410 дней назад
Алексей Губанов, похоже зажигание не движке сбилось, немного раннее.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
760 дней назад
Всем увлечённым привет. Я новичок на вашем сайте. Купил в феврале Бурлак 4М с движкой Лифан 7л.с. Не могу понять, зачем вторая заливная пробка в картер. Может быть кто-то подскажет?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Виктор Сальников, потому что расположение мотора может быть разное на различных видах техники. Поэтому и стоит вторая пробка. Кстати не плохое решение для движков данной линейки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
760 дней назад
Спасибо,Евгений. Другой вопрос, возник после рыбалки 20 марта. Двигатель не останавливается после переключения тумблера с "0" на "1", как предписано по паспорту. Нащюпал какой-то переключатель под капотом, перевёл его в положение "влево" движок остановился. Не знаю, что это за штука и почему не реагирует движок на "штатную" кнопку. Как восстановить "СТАТУС КВО"?, Может знаете?
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Виктор Сальников, возможно плохой контакт в соединениях проводов идущих от кнопки к двигателю, или на самой кнопке куда провода подходят. Подёргай разъёмы, возможно они слегка окислились.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
760 дней назад
Евгений, спасибо, отсоединял провода от кнопки и замыкал между собой и размыкал, двигатель не останавливался, но под кожухом через боковое отверстие нащупал ручку подобную как на электропечке, случайно повернул её влево, двигатель остановился. Не знаю, что это за ручка, но стал ей пользоваться для останова, так как разбираться на рыбалке не было времени. Сегодня попробую снять кожух полностью и проследить проводку на двигателе. Но что это за спасительная ручка, я так и не понял.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Виктор Сальников, это родная глушилка двигателя. Провода от кнопки должны идти к ней и подключатся параллельно к проводам родной глушилки.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
760 дней назад
Евгений, спасибо тебе за разъяснения.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
13 дней назад
Виктор Сальников, да не за что. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Из Компот Путешествуем Горячие супы Для Рекам На скорую руку Что Мототрансформер Мотора Нло Под Фотографии Прочее Районе Ловить Васильевич Перца К чаю Виды Костерка Мотор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Не Cheerson Лодочного Овощей Анекдоты Спиннинг Сайта Щука Таёжным Рыбалки Приготовить Охота Хранение Об Блины За Огурцы Зиму Яньшин Дома Белые Портала Все Hangkai Рыбалка Рецепты на ужин Рецепты на завтрак Cx-22 Про Щуки После Юмор Блюда из мяса Абхазии Ханты-мансийска 2016 г Простые рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Семейством При Леща Сергей Даче Охоты Выбор Без Винограда Зимняя 9.9 (15) л.с. 2018 г Правильно Руками Чем Оружии Выбрать Сказки Советы Сделать По Чай Лодка Своими Выращивание Щуку Кефире Фото Рыба Или Окуня Осенью Зимней Маринованные Котлеты Ли Оригинальные рецепты Морская Оладьи Снасти Svat Уход Рассады Лодки Установка Возжаев Zyd380 16 Ловли Блюда для детей Ловля Помидоры Июля От Архива Лодочный Как Югорские Теплице Сохранить Рецепты для рождества Баню Бани Пользователей Валерьевич Заготовки Первый Огурцов Рыбы Воблер Урожай Евгений На Рецепт Всем Сорам Пвх Секреты Такое Рецепты Приманки Рыбалке Насадки Особенности Сентябрь Встречи Полезные Надувная Зимой