У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ремонт и обслуживание двигателя Лифан

Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Верхняя Синячиха
1395 дней назад
Всем привет! у меня Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с , при заводке руку отрывает в народе легается) может кто сталкивался с такой проблемой?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Уфа
244 дня назад
Алексей Губанов, похоже зажигание не движке сбилось, немного раннее.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
593 дня назад
Всем увлечённым привет. Я новичок на вашем сайте. Купил в феврале Бурлак 4М с движкой Лифан 7л.с. Не могу понять, зачем вторая заливная пробка в картер. Может быть кто-то подскажет?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
2 дня назад
Виктор Сальников, потому что расположение мотора может быть разное на различных видах техники. Поэтому и стоит вторая пробка. Кстати не плохое решение для движков данной линейки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
593 дня назад
Спасибо,Евгений. Другой вопрос, возник после рыбалки 20 марта. Двигатель не останавливается после переключения тумблера с "0" на "1", как предписано по паспорту. Нащюпал какой-то переключатель под капотом, перевёл его в положение "влево" движок остановился. Не знаю, что это за штука и почему не реагирует движок на "штатную" кнопку. Как восстановить "СТАТУС КВО"?, Может знаете?
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
2 дня назад
Виктор Сальников, возможно плохой контакт в соединениях проводов идущих от кнопки к двигателю, или на самой кнопке куда провода подходят. Подёргай разъёмы, возможно они слегка окислились.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
593 дня назад
Евгений, спасибо, отсоединял провода от кнопки и замыкал между собой и размыкал, двигатель не останавливался, но под кожухом через боковое отверстие нащупал ручку подобную как на электропечке, случайно повернул её влево, двигатель остановился. Не знаю, что это за ручка, но стал ей пользоваться для останова, так как разбираться на рыбалке не было времени. Сегодня попробую снять кожух полностью и проследить проводку на двигателе. Но что это за спасительная ручка, я так и не понял.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
2 дня назад
Виктор Сальников, это родная глушилка двигателя. Провода от кнопки должны идти к ней и подключатся параллельно к проводам родной глушилки.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
593 дня назад
Евгений, спасибо тебе за разъяснения.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
2 дня назад
Виктор Сальников, да не за что. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Баню Прочее Как Оригинальные рецепты Всем Svat Ловля Блюда для детей Из Зиму Что Рыбы Без Анекдоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Нло Первый Блины Июля Васильевич Щуку Виды Все Сделать Руками На От Об Абхазии Мотор Зимней Такое Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Яньшин Фундамент Чем Оладьи Приманки Леща Фото Рецепты Семейством Валерьевич Мототрансформер Винограда 16 Не Осенью За Судак Мотора Евгений Сорам Хранение Про Воблер Заготовки Cheerson Югорские Рыбалка Cx-22 Выбор Под Горячие супы М. задорнов Зимой Окуня Рецепты для рождества Бани Насадки Фотографии Сентябрь Способы Блюда из мяса По 2016 г Костерка Ханты-мансийска Путешествуем Ловли Правильно Секреты Рецепт Белые Огурцы Охоты Сохранить Щука Компот Своими Рецепты на завтрак Или Зимняя Маринованные Надувная Теплице При Лодочного Чай После Лодка Встречи Лодки Рыба Снасти Охота Простые рецепты Пользователей Котлеты Hangkai Рыбалке На скорую руку Особенности Перца Полезные Районе Ловить Пвх 2018 г Архива Морская Юмор Сергей Даче Ли Овощей Портала Спиннинг Таёжным Дома Советы Приготовить Уход Выбрать Рекам Кефире Zyd380 Для 9.9 (15) л.с. Выращивание Возжаев Рассады Рыбалки Лодочный Щуки К чаю Огурцов Рецепты на ужин Помидоры