У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ремонт и обслуживание двигателя Лифан

Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Верхняя Синячиха
2013 дней назад
Всем привет! у меня Lifan 168F-2 200сс 6.5 л. с , при заводке руку отрывает в народе легается) может кто сталкивался с такой проблемой?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Уфа
861 день назад
Алексей Губанов, похоже зажигание не движке сбилось, немного раннее.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
1211 дней назад
Всем увлечённым привет. Я новичок на вашем сайте. Купил в феврале Бурлак 4М с движкой Лифан 7л.с. Не могу понять, зачем вторая заливная пробка в картер. Может быть кто-то подскажет?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 дней назад
Виктор Сальников, потому что расположение мотора может быть разное на различных видах техники. Поэтому и стоит вторая пробка. Кстати не плохое решение для движков данной линейки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
1211 дней назад
Спасибо,Евгений. Другой вопрос, возник после рыбалки 20 марта. Двигатель не останавливается после переключения тумблера с "0" на "1", как предписано по паспорту. Нащюпал какой-то переключатель под капотом, перевёл его в положение "влево" движок остановился. Не знаю, что это за штука и почему не реагирует движок на "штатную" кнопку. Как восстановить "СТАТУС КВО"?, Может знаете?
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
6 дней назад
Виктор Сальников, возможно плохой контакт в соединениях проводов идущих от кнопки к двигателю, или на самой кнопке куда провода подходят. Подёргай разъёмы, возможно они слегка окислились.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
1211 дней назад
Евгений, спасибо, отсоединял провода от кнопки и замыкал между собой и размыкал, двигатель не останавливался, но под кожухом через боковое отверстие нащупал ручку подобную как на электропечке, случайно повернул её влево, двигатель остановился. Не знаю, что это за ручка, но стал ей пользоваться для останова, так как разбираться на рыбалке не было времени. Сегодня попробую снять кожух полностью и проследить проводку на двигателе. Но что это за спасительная ручка, я так и не понял.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
6 дней назад
Виктор Сальников, это родная глушилка двигателя. Провода от кнопки должны идти к ней и подключатся параллельно к проводам родной глушилки.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Новосибирск
1211 дней назад
Евгений, спасибо тебе за разъяснения.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
6 дней назад
Виктор Сальников, да не за что. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сказки Винограда Ханты-мансийска Возжаев Помидоры Пользователей Компот Судак Выбор На Zyd380 Сохранить 2016 г За М. задорнов Чем Hangkai Уход Воблер 9.9 (15) л.с. Рецепты Рассады Белые Сделать 16 Рецепты для рождества Выращивание Ловить Дома Всем 2018 г Установка Насадки Рецепты на завтрак Блины Надувная Сорам Котлеты Огурцы После Рекам Юмор Простые рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловли По Прочее Огурцов Оригинальные рецепты Такое Осенью Спиннинг Мототрансформер Яньшин Щука Что Теплице Приманки Секреты Фотографии Васильевич Рыбалке Архива Районе Оладьи Лодки Первый Виды Анекдоты Валерьевич Cheerson Лодочный Евгений Про Щуки Своими Урожай Рецепты на ужин Cx-22 Зимой Ловля Выбрать Руками Щуку Окуня От Лодка К чаю Особенности Июля Приготовить Оружии Рыба Охота Об Сентябрь Портала Рыбалка Югорские Фото Мотора Встречи Без Снасти Мотор Бани Из Горячие супы Таёжным Сергей Охоты Правильно Нло Лодочного Семейством Svat Чай Овощей Ли Абхазии Для Путешествуем Рыбы Сайта Кефире Зимняя При Как Маринованные Костерка Пвх Блюда из мяса Полезные Блюда для детей Хранение Леща Морская Или Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Баню Заготовки Не Под Качестве Рецепт Советы Зимней На скорую руку