У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Новый Динго SF 150L

Новый снегоход от Ирбиса.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1998 дней назад
Всем доброго здравия! Кто что думает о данной технике?))
http://irbisinfo.com/SF150L/
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владимир В, я думаю, что снежик не плохой получился + полностью закрыт капотом как на взрослом. Но ....., опять же это "но" .... , гусянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм, но и снежик почти в два раза меньше этого. А так довольно таки не дурно Динго SF 150L спроектирован.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1998 дней назад
Евгений Валерьевич:
усянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм
Гусянка что на бурке, что на Динго стоит стоит шириной 380 мм). На предыдущих Динго стояла гуся на 52 окна, то есть 2626 метра, вроде как. А на SF 150 установили на 60 окон, то есть длиннее, зад уже не будет так проваливаться, как на старом Динго с короткой гусянкой. Я сам себе по этой причине установил гусянку на 64 окна, чтобы не проваливалась задница снегохода. Вся проблема в том, что двигатель оставили тот же, 150 кубиков, почти 10 лошадок)). А вот с 200м двигателем начнут выпуск только в следующем году, а это 13,5 лошадок, и крутящий момент побольше будет. А с длинной гусянкой проходимость увеличилась в 2 раза, да и устойчивость снегохода улучшилась, что есть даже очень хорошо. Стоит новый SF 149000 рублей).
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Валерьевич Июля Простые рецепты Юмор Рыбалка Лодки Как После Белые Даче Чай Первый Cx-22 Сентябрь Горячие супы Фотографии Абхазии Для Блины Котлеты Ловля Все Под Зимней Особенности Спиннинг На скорую руку Советы Рецепты на завтрак Hangkai Щука Из Лодка Блюда из мяса 9.9 (15) л.с. Рецепт Ловли Морская По Семейством Полезные Пользователей Васильевич Югорские Ли Блюда для детей Районе Мототрансформер Рекам Архива Костерка Сергей Без М. задорнов Фото Хранение Щуку Виды Приготовить Установка Сайта Рыбы Секреты Или Оладьи Чем Яньшин Рыбалке Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Уход Помидоры Оружии За На Качестве Ловить Мотора Окуня Охоты Щуки Насадки Нло Cheerson Заготовки Всем Огурцов Лодочного Мотор 2018 г Винограда Рыба Выращивание Рассады Svat Рыбалки Приманки От Бани Оригинальные рецепты 16 Про Зимой Об Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Маринованные Сказки Правильно Выбрать Дома Такое Возжаев Осенью Не Урожай Зиму 2016 г При Ханты-мансийска Путешествуем Зимняя Охота Баню Снасти Овощей Компот К чаю Рецепты Что Выбор Анекдоты Лодочный Надувная Теплице Прочее Рецепты на ужин Таёжным Руками Воблер Сорам Леща Своими Портала Евгений Судак Встречи Огурцы Пвх Zyd380