У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Новый Динго SF 150L

Новый снегоход от Ирбиса.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Москва
7 часов назад
Всем доброго здравия! Кто что думает о данной технике?))
http://irbisinfo.com/SF150L/
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Владимир В, я думаю, что снежик не плохой получился + полностью закрыт капотом как на взрослом. Но ....., опять же это "но" .... , гусянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм, но и снежик почти в два раза меньше этого. А так довольно таки не дурно Динго SF 150L спроектирован.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Москва
7 часов назад
Евгений Валерьевич:
усянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм
Гусянка что на бурке, что на Динго стоит стоит шириной 380 мм). На предыдущих Динго стояла гуся на 52 окна, то есть 2626 метра, вроде как. А на SF 150 установили на 60 окон, то есть длиннее, зад уже не будет так проваливаться, как на старом Динго с короткой гусянкой. Я сам себе по этой причине установил гусянку на 64 окна, чтобы не проваливалась задница снегохода. Вся проблема в том, что двигатель оставили тот же, 150 кубиков, почти 10 лошадок)). А вот с 200м двигателем начнут выпуск только в следующем году, а это 13,5 лошадок, и крутящий момент побольше будет. А с длинной гусянкой проходимость увеличилась в 2 раза, да и устойчивость снегохода улучшилась, что есть даже очень хорошо. Стоит новый SF 149000 рублей).
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
2016 г Спиннинг Приготовить Ловли Мототрансформер Котлеты Костерка Охоты М. задорнов Не Первый Баню Выбор Маринованные Hangkai Выращивание Белые Прочее Лодка Блюда из мяса После Архива Нло Полезные Всем Зимняя Насадки Васильевич Способы Рецепты на завтрак Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Рецепты на ужин Леща Или Правильно Советы Сентябрь Ловля Оладьи Простые рецепты Перца 16 К чаю Чай Винограда 9.9 (15) л.с. По Ханты-мансийска Особенности Таёжным Бани Такое Зимней На Cx-22 Ловить Мотора Рассады От Урожай Cheerson Уход Сохранить Горячие супы Зиму Надувная При Оружии Щуку Хранение Пвх Портала Абхазии Лодочного Морская Евгений Анекдоты Окуня Теплице Щука Ли Щуки Югорские Под Рецепты для рождества Лодки Помидоры Блины Рыбы Пользователей За Рекам Зимой Про Возжаев Воблер Дома Без Огурцов Рыбалке Город нячанг. вьетнам глазами туриста Путешествуем Для Мотор Судак Сорам На скорую руку Рецепт Блюда для детей Валерьевич Что Рецепты Охота Лодочный Из Zyd380 Руками Снасти Рыбалки Сайта Даче Как Овощей Огурцы Заготовки Выбрать Приманки Секреты Сергей Июля Компот Яньшин Фото Осенью Встречи Районе Об Семейством Виды Оригинальные рецепты 2018 г Кефире Сделать Своими Фундамент Svat Фотографии Рыбалка Чем