У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Новый Динго SF 150L

Новый снегоход от Ирбиса.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Москва
37 дней назад
Всем доброго здравия! Кто что думает о данной технике?))
http://irbisinfo.com/SF150L/
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Владимир В, я думаю, что снежик не плохой получился + полностью закрыт капотом как на взрослом. Но ....., опять же это "но" .... , гусянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм, но и снежик почти в два раза меньше этого. А так довольно таки не дурно Динго SF 150L спроектирован.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Москва
37 дней назад
Евгений Валерьевич:
усянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм
Гусянка что на бурке, что на Динго стоит стоит шириной 380 мм). На предыдущих Динго стояла гуся на 52 окна, то есть 2626 метра, вроде как. А на SF 150 установили на 60 окон, то есть длиннее, зад уже не будет так проваливаться, как на старом Динго с короткой гусянкой. Я сам себе по этой причине установил гусянку на 64 окна, чтобы не проваливалась задница снегохода. Вся проблема в том, что двигатель оставили тот же, 150 кубиков, почти 10 лошадок)). А вот с 200м двигателем начнут выпуск только в следующем году, а это 13,5 лошадок, и крутящий момент побольше будет. А с длинной гусянкой проходимость увеличилась в 2 раза, да и устойчивость снегохода улучшилась, что есть даже очень хорошо. Стоит новый SF 149000 рублей).
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Спиннинг Леща Как Мототрансформер Блюда для детей Щуки Васильевич Приманки Без Маринованные Сделать Районе Сентябрь Рецепты для рождества 2016 г Такое Теплице Надувная Мотора Пвх Рыбалки Зимой При Снасти От Осенью Сохранить Югорские Оладьи Выбрать Бани Простые рецепты Архива Рыбы Компот Выбор Из На Анекдоты Костерка Первый Ли Мотор Блюда из мяса Hangkai Svat Рыбалка Путешествуем Рыба Чай Июля Зимней Ханты-мансийска Урожай Лодочного 2018 г Огурцов Рецепт Оригинальные рецепты Оружии Рассады Cheerson Об Хранение Рекам Город нячанг. вьетнам глазами туриста Перца Что Семейством По Судак Ловли Белые Полезные Секреты Зимняя Встречи Охота Овощей Лодка Насадки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Рецепты на ужин Фото Сорам Приготовить Виды После Валерьевич Сайта Сергей Своими 9.9 (15) л.с. Пользователей Zyd380 Таёжным Щука Возжаев Чем Правильно На скорую руку Портала Уход К чаю Окуня Воблер Заготовки Нло Охоты Баню Выращивание Про Рецепты на завтрак Cx-22 За Евгений Фундамент Дома Щуку Ловить Под Или Яньшин Винограда М. задорнов Советы Рецепты Лодки Абхазии Морская Прочее Кефире Рыбалке Зиму Всем Не Фотографии Огурцы 16 Блины Для Особенности Даче Ловля Способы Котлеты Лодочный Руками Горячие супы