У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Новый Динго SF 150L

Новый снегоход от Ирбиса.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1998 дней назад
Всем доброго здравия! Кто что думает о данной технике?))
http://irbisinfo.com/SF150L/
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владимир В, я думаю, что снежик не плохой получился + полностью закрыт капотом как на взрослом. Но ....., опять же это "но" .... , гусянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм, но и снежик почти в два раза меньше этого. А так довольно таки не дурно Динго SF 150L спроектирован.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1998 дней назад
Евгений Валерьевич:
усянку оставили шириной 350 мм. Давно уже пора ставить на такую линейку снегоходов гусю шириной 500 мм., и седушку чуток подлиннее для удобства пассажира. Место то позволяет, и конструкция тоже. У меня на Бурке стоит 350 мм
Гусянка что на бурке, что на Динго стоит стоит шириной 380 мм). На предыдущих Динго стояла гуся на 52 окна, то есть 2626 метра, вроде как. А на SF 150 установили на 60 окон, то есть длиннее, зад уже не будет так проваливаться, как на старом Динго с короткой гусянкой. Я сам себе по этой причине установил гусянку на 64 окна, чтобы не проваливалась задница снегохода. Вся проблема в том, что двигатель оставили тот же, 150 кубиков, почти 10 лошадок)). А вот с 200м двигателем начнут выпуск только в следующем году, а это 13,5 лошадок, и крутящий момент побольше будет. А с длинной гусянкой проходимость увеличилась в 2 раза, да и устойчивость снегохода улучшилась, что есть даже очень хорошо. Стоит новый SF 149000 рублей).
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выращивание Осенью Надувная Архива Кефире Виды Фотографии Окуня Svat Щуки Котлеты Лодки Зимняя Зимней Морская На скорую руку Такое Рецепты для рождества Всем Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Белые Рыба Советы Ханты-мансийска От Яньшин Огурцы Не Уход Анекдоты Баню Фото Под Сайта После Сказки Сергей Качестве Своими Сорам Пвх Щуку Приготовить Прочее Сентябрь Семейством Сделать Блюда из мяса Полезные Юмор По На Лодочного Компот Руками Рассады Фундамент Помидоры Дома Все Оружии Правильно Рыбалке Евгений Лодочный Маринованные Возжаев Портала 16 Путешествуем Приманки Без Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Югорские Ловли Про Судак Оладьи Заготовки Чай Hangkai 2018 г К чаю Рыбалки Оригинальные рецепты Костерка Как Ловля Что 2016 г Зимой Выбрать Бани Снасти Лодка Охоты Простые рецепты Cheerson Блины Охота Горячие супы Для Таёжным Секреты 9.9 (15) л.с. Рыбалка Воблер Винограда Блюда для детей Даче Мотора Рецепты Cx-22 Встречи Мотор Ли Нло Урожай Июля Пользователей Ловить Валерьевич Леща Мототрансформер Рекам Чем Районе Васильевич Насадки Абхазии Рецепт Об Спиннинг Хранение Теплице За Щука Огурцов Рыбы Выбор Или При Рецепты на завтрак Установка Zyd380 Первый Зиму Рецепты на ужин