У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Снегоход Лидер-Альфа 150/180/200. Отзывы. Вопросы и Ответы.

Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1649 дней назад
Мужики, встретил на просторах инета вот такой снежик, называется Лидер-Альфа. Вот его фотка:





Очень здорово похож на Динго, только ходовка немного другая с гусей 500 мм и бурановскими катками, и выпускается в Ижевске. Снежик вроде интересный и не дорогой, думаю заслуживает внимания. Кто такой реально юзает, кто по нему скажет все за и против. Просто думаю такой прикупить батьке на 65-ти летие. Он у меня пенсионер, рыбалить зимой любит, дома скучно ему. Но взрослый снежик ему в тягость. Или всё же чего попроще присмотреть для пенсионера. Буду рад откликам в тему !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 14:38)
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Виктор Пермяков
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Рудня
1219 дней назад
Рябчик, а не тяжело твоему бате будет пучить этот снегоход. Всё таки почти 130 кг весом. Говорят снежик не плохой за свои деньги, сам не пользовал, просто слышал от своего знакомого. Только он не разборный, в отличии от Динго, и проблематично снимать капот для обслуживания. Мой сосед тоже собирается его приобрести, вечерами курит инет, но ничего толкового по отзывам найти не может. Может в этой теме пользователи ижевского Лидер-Альфа отпишутся. А так только остаётся купить этот снежик, и самому всё расписать, все реальные плюсы и минусы. Больше ничего сказать по этому поводу не могу.
И ещё. Можно конечно по Динго всё узнать, он уже давно на рынке. Но у Динго ходовка другая, в отличии от Лидер-Альфа, поэтому и нагрузки будут другими. Мне тоже хочется услышать достоверный отчёт от реальных владельцев Лидер-Альфа, поэтому поддерживаю данную тему и буду следить за ней. Может я чего достоверного услышу, тоже черкну сюда.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1649 дней назад
Виктор Пермяков, вот по поводу веса снежика я чё то забыл у отца спросить. Ладно, на выходных спрошу. Спасибо Виктор за отклик и поддержание темы. Будем ждать отзывы снегоходчиков Лидер-Альфа, время до покупки ещё есть.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Тоже присоединяюсь к теме. Я хоть своего Бурку ни на что не променяю, но тема по снежику с бурановской ходовкой очень даже ничего, интересная.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1970 дней назад
Рябчик
Снегоход "почти" как Динго Т 150. Минус подвеска, очень жесткая, как на табуретке. Скорость ниже, чем у Динго, гусянка шире и тяжелее, катки от бурана стоят мягкие, склизов нет, тяжелее идет по снегу. Если важна постановка на учет, то ничего не получится, ПСМ для данной техники не существует. Если у Вас шастает инспектор ГТН, то сами делайте выводы. Если инспекторов нет, то можно и без документов.Добавлено спустя 5 минутhttp://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/144551/
Вот почитайте оБ Альфе. Реальный пользователь, все четко расписал.
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Горячие супы Zyd380 Заготовки Окуня На скорую руку Анекдоты Секреты По Рецепты на завтрак Рецепты на ужин Рекам Для Svat 16 Руками Дома Винограда Даче Без Пвх Насадки Ли Выращивание Леща Рыбы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Лодки Валерьевич Воблер Морская Приготовить Помидоры Особенности Cx-22 Выбрать Сорам Лодка Ханты-мансийска К чаю Юмор Hangkai Надувная Советы Овощей 2018 г Своими Теплице Зимняя Возжаев Об Всем Рыбалка Урожай Снасти Щуки Под Охоты Осенью Нло При Ловли Фотографии Не Огурцов Котлеты 9.9 (15) л.с. Щука Ловить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда из мяса Таёжным Зимой Качестве Полезные Рыбалке Васильевич Оладьи Щуку Лодочный Яньшин Лодочного От Выбор Чай Рыбалки Сделать На Встречи Рецепты для рождества Простые рецепты Бани Белые Мотора Мотор Спиннинг Уход Ловля Районе Из Рыба Сентябрь Первый Сергей Приманки Cheerson Как 2016 г Костерка Виды Мототрансформер Блины Фундамент Правильно Рецепты Июля Судак Зиму Такое Что Сказки Абхазии Чем После Про Рассады Зимней Охота Семейством Способы Сохранить Портала Сайта Блюда для детей Оригинальные рецепты Пользователей Баню М. задорнов Фото Прочее Югорские За Огурцы Путешествуем Архива Компот Кефире Или Евгений Рецепт