У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Кто знает что-то про аэросани патруль???

Понравился аппарат, хочу узнать тонкости ухода и использывания
Хороша техника
Да (1)
Нет (0)
Интересен результат (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3281 день назад
Приглянулись мне аэросани Патруль . Мне интересно насколько оправдана цена, есть ли у него аналоги? Я знаю что там специально разработанное защищенное дно, японские двигатели от 210 до 265 л.с. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), теплая кабина, удобные сиденья, стояночная печка, максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг. расход 25л.. в час, и БОЛЬШАЯ цена.....

Подскажите нюансы эксплуатации!
Что из дополнительного оборудования нужно, а что нет?
Тяжело ли ним управлять???
Соприкасается ли он, как либо с ГАИ???


Вот Видеообзор
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 03:59)
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2232 дня назад
Техника, судя по ролику не плохая. Но цена дико завышена. Для двух дверного варианта, думаю, цена на крайняк должна быть от 900 т.р. до 1100 т.р. , а у четырёх дверного максимум 1500 т.р. В лесистой местности эти аэросани будут бесполезны, как мёртвому припарка. На них в самый раз по тундре передвигаться, не более.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1246 дней назад
Такая техника хороша будет для МЧС, но не для нашего брата. Просто она будет не выгодна в содержании и обслуживании, и никогда свою стоимость не окупит у простого рыбака и охотника. А так, техника не плохая, для равнинной местности. Это чисто сугубо моё мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Огурцов Ловить Сохранить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Все Васильевич Приманки Бани Помидоры Под Июля Для Всем 2018 г Семейством Рыба Маринованные Сайта Возжаев Окуня Сделать Что Яньшин Из Путешествуем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оригинальные рецепты Без Ханты-мансийска Леща Охоты Фундамент Оладьи Валерьевич Охота Сергей Щуку Урожай Пользователей Полезные Мототрансформер Секреты Правильно Кефире Лодочного Способы Рецепт Нло Рекам Руками 9.9 (15) л.с. Hangkai Рыбалка Сорам Зимней Фото К чаю Не Фотографии Мотор Югорские Такое Zyd380 Снасти Особенности Блюда из мяса Приготовить Котлеты Пвх Морская 16 Архива Лодки Простые рецепты Как Овощей Воблер Первый Выращивание Винограда Осенью От Об Своими Рецепты для рождества По Сентябрь Чай Перца Чем Насадки Белые 2016 г Зимой Зиму Встречи Мотора Портала Svat Лодочный Сказки Юмор Огурцы Рецепты На скорую руку Рыбалки Надувная Рецепты на ужин Абхазии Дома Таёжным Рецепты на завтрак Выбрать За Щука Cx-22 Прочее Или Баню Ли После Рыбы Блюда для детей Уход Заготовки Ловля Cheerson Рассады Выбор Рыбалке Советы Щуки Анекдоты При Костерка Теплице Евгений Спиннинг Ловли Компот Районе На Судак Зимняя Горячие супы Лодка Виды М. задорнов Про Блины