У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3416 дней назад
Андрейка, ты всё правильно понял. Сейчас зима, и до открытой воды времени предостаточно. Так что, о запасах на летний сезон нужно заботиться сейчас, а не оставлять на потом.
3416 дней назад
Спасибо мужики за ваши рекомендации ! Как я понял, нужно запастись за зиму рекомендованным производителем маслом, или его ближайшими аналогами.
3416 дней назад
Это точно. Купить дорогой мотор, а потом его грохнуть на половине моторесурса .... Это уже будет слишком.
3416 дней назад
Александр Кормщиков:Кстати, не забудь приготовить большой полог для закрытия крыши на время дождя. По поводу полога, этот вопрос уже решённый. Уже много случаев знаю, когда подмывало потолки во время
3416 дней назад
Александр Кормщиков, спасибо за ценную картинку. Я хочу сделать у себя на втором этаже подобно вот этому: Думаю не плохо получится.
3417 дней назад
Евгений, я этим летом крышу на своём доме менял. Пользовался незатейливой картинкой - схемой, которую нашёл в инете где то лет шесть - семь назад. У меня коробка дома 8 х 8 метров. Угол по картинке вы
3418 дней назад
Антон Макеев, отличная штука у тебя получилась. Я уже давно хотел что то подобное сделать, но не мог до кумекать как. А ты нашёл уже готовый и быстрый способ. Молодец ! И за фотки спасибо ! Эту зиму
3418 дней назад
Можно, только осторожно. Когда других вариантов на данный момент не было, а выйти на воду было необходимо. Тогда я часто использовал то что было под рукой, понимая, что ресурс лодочного мотора, хоть и
3421 день назад
Радиоуправляемый вертолёт Lama V4, 2.4 Ггц, металл. продан.
3426 дней назад
Думаю что можно. Я для своего двухтактного ПЛМ беру масло для 2-х тактных моторов, и развожу его 1:50 (как указано в инструкции на этикетке). Езжу уже четыре года, полёт нормальный.
3427 дней назад
Антон Макеев, отличное решение для фиксации газа на переходах, молодец ! Зачётно, 5+.
3427 дней назад
Антон Макеев, я перенёс твою полезную модернизацию мототрансформера в специальную тему на этом форуме "Мотобуксировщик "Бурлак-М". Модернизация и ремонт" http://ukosterka.ru/forum/
3427 дней назад
Всех с Новым годом! Считаю, что для охотников дублированный газ нужная опция. Решение возникло само собой.Продублировал газ под левую руку. Использовал трёхскоростной грипшифтер для передних звёз
3427 дней назад
Володя, получается что так. Но разнице между Бурлаком и Пегасом не значительная. Считай, что её вовсе нет. Так что не заморачивайся на этом. Самое главное, что у тебя рабочая лошадка есть, и не приход
3428 дней назад
Володя, не расстраивайся, это так и есть. У моего соседа Пегасу уже два года, у него тоже гуся из двух частей сделана, и ничего, нормально гоняет на рыбалку. И в магазине я тоже видел что у Бурлака гу
Архива Рыбалке Сделать Евгений Сентябрь Оружии Насадки Оригинальные рецепты Таёжным Надувная 2016 г Осенью Блюда из мяса Рекам Чем Васильевич Валерьевич Зимней Помидоры Cx-22 Установка Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Особенности Своими Кефире Прочее Щука Ловить При Баню Ловли Рыбалка Блины Сергей Сказки Рыба Мототрансформер Морская Фотографии Яньшин Рецепты на ужин Лодка Выбор 9.9 (15) л.с. Снасти Урожай Пвх Юмор Котлеты Овощей Лодки Пользователей Возжаев Cheerson Анекдоты Как От Полезные Мотора Уход 16 Рыбалки 2018 г Рассады Советы Воблер Рецепты на завтрак Зиму Семейством Июля Зимняя Огурцы Выращивание Нло Или Теплице Рецепт Что Встречи Дома Виды Zyd380 Щуки Все Svat Приготовить Леща Югорские Секреты Даче Перца Под Первый Без Охота Окуня Спиннинг Компот Правильно По Ловля Зимой Винограда Чай Руками Огурцов Рецепты Рыбы Хранение Блюда для детей Из Рецепты для рождества Портала Hangkai После Всем Выбрать Охоты Не За Лодочного Сайта Мотор Путешествуем Оладьи Сорам Костерка Такое На Приманки Горячие супы Ли Лодочный Простые рецепты Фото Бани Город нячанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Маринованные Про Щуку Сохранить Районе К чаю Для Ханты-мансийска Об Белые