У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2502 дня назад
Спасибо огромное за совет. Купил 2 шт по 1л с ценой 136р.А то я перед тем как спросить здесь заехал в магазин посмотреть масло,так продавец начал мне советовать масла с ценниками в 800-1000 р...
2502 дня назад
Я тоже на такое маслице перешел, видео смотрел как один 100 часов проехал на нём, выкрутил свечи они как положено чистенькие.
2502 дня назад
масло супер! Отличие не вижу от того же motul дорогого! А у меня 2 банки осталось еще полных)) Теперь то мне они не пригодятся.
2503 дня назад
Я тоже пока за люкс супер 2т плюсану. Скормил ханку уже 4.5 литра-полет нормальный
2503 дня назад
Александр Мальцев, я тоже с нови LUXE Super 2T лью,цена 110 р
2503 дня назад
Евгений, Петруха, спасибо! Тему по Сузе создам. Скоро ждите)
2503 дня назад
Спасибо за совет по количеству топлива.Но так как подарочное масло закончилось,прошу не ругать так как данная тема где-то уже всплывала,а подсказать опытных пользователей Ханкаев ---какое масло лить?
2503 дня назад
Анатолий bacs:Сегодня победил проблему. датчик Холла открутил, поставил зазор поменьше и все заработало. dance Анатолий. а я тебе писал проверь датчик хола.
2503 дня назад
Владимир Добров, и от меня поздравления! :)
2503 дня назад
Владимир Дронов, такими аппаратами я не пользовался. Так что ничего конкретного по ним тебе сказать не могу.
2503 дня назад
Владимир Добров, принимай поздравления ! Если стоит инжектор, то будет кушать чуток поменьше карбюраторного Ханкая. Если стоит карб, то расход будет такой же, плюс-минус 100 грамм. Я на одном баке
2503 дня назад
Евгений: Выбирай любой, какой тебе нравится Из того что там представлено пожалуй только модель "капитан" но она мне напоминает все то что я могу и в Москве купить. Есть какие нибудь соображе
2503 дня назад
Александр Демидов, спасибо всем...! на страх и риск приобрел, страхово конечно! главное чтоб заводился) Радует, что бак 12л. видимо расход меньше будет, чем на Ханке На полном баке на Ханке проезжал
2503 дня назад
Владимир Добров: Ребята, сегодня приобрел, как и говорил Cузу DF9,9BS 4T ждите появление новой ветке по этому мотору, может кто присоединится в последствии для обсуждения. Поздравляю с приобрет
2503 дня назад
Ребята, сегодня приобрел, как и говорил Cузу DF9,9BS 4T ждите появление новой ветке по этому мотору, может кто присоединится в последствии для обсуждения.
Насадки Способы Выбрать Рыбалки Сделать Ловля Мотора Белые Сергей 16 Рекам Прочее Оригинальные рецепты Приманки Осенью Фотографии Рецепты на ужин Районе Своими Рыбалка 9.9 (15) л.с. Что Овощей Надувная Огурцов Дома Валерьевич Рецепт Июля Такое Всем Рецепты для рождества Из Помидоры Советы Простые рецепты Ловли От Котлеты Без Яньшин Маринованные Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Даче За Бани Особенности Ловить Охота Рыбалке Первый Ханты-мансийска Лодка Горячие супы Лодочного Лодки Перца Возжаев 2018 г Уход На скорую руку Зимой Хранение На Виды Анекдоты Васильевич Охоты Правильно Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При Рассады Сохранить Воблер Путешествуем Сорам М. задорнов Семейством Блюда для детей Ли Все К чаю Окуня Абхазии Cx-22 Svat Сказки Пвх Спиннинг Руками Как Югорские Зимняя Винограда Леща Для Чай Блины Приготовить Нло Огурцы Рыба Встречи Оладьи Мототрансформер Архива Портала Cheerson Евгений Про Юмор Фото Секреты Сайта Пользователей Зиму Выбор Чем По После Щуку Заготовки Костерка Сентябрь Мотор Щуки Hangkai Щука Под Лодочный Компот Или 2016 г Об Рецепты на завтрак Зимней Zyd380 Теплице Блюда из мяса Рецепты Рыбы Снасти Кефире Баню Полезные Морская Фундамент Не