У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Мальцев
Грамота
Сообщений: 12
Воронеж
2502 дня назад
Спасибо за совет по количеству топлива.Но так как подарочное масло закончилось,прошу не ругать так как данная тема где-то уже всплывала,а подсказать опытных пользователей Ханкаев ---какое масло лить?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
Евгений, Петруха, спасибо! Тему по Сузе создам. Скоро ждите)
Добавлено спустя 4 минутыАлександр Мальцев, любое 2Т для лодочных моторов. Как вариант самое дешевое на рынке сейчас LUXE Super 2T

Стоит сотыга.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1044 дня назад
Александр Мальцев, я тоже с нови LUXE Super 2T лью,цена 110 р
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
2029 дней назад
Я тоже пока за люкс супер 2т плюсану. Скормил ханку уже 4.5 литра-полет нормальный
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
масло супер! Отличие не вижу от того же motul дорогого! А у меня 2 банки осталось еще полных)) Теперь то мне они не пригодятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 19:28)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2369 дней назад
Я тоже на такое маслице перешел, видео смотрел как один 100 часов проехал на нём, выкрутил свечи они как положено чистенькие.
Посетитель
Александр Мальцев
Грамота
Сообщений: 12
Воронеж
2502 дня назад
Спасибо огромное за совет. dance Купил 2 шт по 1л с ценой 136р.А то я перед тем как спросить здесь заехал в магазин посмотреть масло,так продавец начал мне советовать масла с ценниками в 800-1000 р... shock
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
у меня остались 2 банки, могу отдать бесплатно) и еще 15 литров разведенного бенза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 10:37)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1841 день назад
Владимир Добров, Поздравляю с покупкой!!!!! Можно уже и подпись сменить joke
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
Роман Есин, спасибо! АГА сменил
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии Фотографии Приготовить Советы Компот Югорские Правильно Ханты-мансийска Щука Выбрать Как Огурцов 16 Заготовки Пользователей Рыбы Спиннинг На скорую руку Районе Охота Чай Выбор Надувная Таёжным Зимой Блины Мототрансформер Котлеты Щуку Cx-22 На Сделать Насадки Портала Белые Баню Рыбалке Ли Окуня Васильевич Hangkai М. задорнов Щуки Качестве Не Особенности Лодочный Костерка Яньшин Для Об Зиму Секреты Теплице Сайта Рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охоты Встречи Снасти Фото Архива Анекдоты Сорам Без Первый Рецепт Рецепты на ужин Ловля Оригинальные рецепты Валерьевич Зимняя 2016 г Урожай Сергей Бани Возжаев Мотор Способы Зимней Рыбалка Ловить Блюда для детей Лодка Рыба За Путешествуем Рассады Юмор Нло После Выращивание Леща Блюда из мяса Семейством Огурцы Своими Осенью Виды Хранение Svat Рыбалки Лодки Прочее Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Помидоры Сказки Или Что Дома Фундамент Всем Июля Под Из Cheerson Морская От 2018 г Кефире 9.9 (15) л.с. Такое К чаю Воблер Сентябрь Рекам Сохранить Приманки Zyd380 Ловли Полезные Руками Уход Евгений Чем Мотора Рецепты на завтрак По Маринованные Горячие супы Винограда Судак Рецепты для рождества Овощей Пвх При Простые рецепты Лодочного Про