У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2365 дней назад
Кстати до обкатал свой мотор, и сегодня решили с другом провести т.о своим ханам.Сняли редуктора,посмотрели что там в нутри, помазали всё что только можно положили шайбочки под тягу переключения передач (на всякий случай), ведь скоро на Волгу. Залили новое маслице, подогнули ушки крепления, которые на колпаке а то звук и ной раз был не приятный, прошприцевали ну вообщем вы и сами все это знаете. Теперь смесь 1/50 и в путь, покорять водные просторы.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1253 дня назад
Анатолий bacs:

Владимир Добров:

Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние!
Снял только термостат свой японский, если что могу отдать за пол цены, проехал всего 4 часа.
Так же остался винт 10,5 шага Мичеган, отдам за 2000 руб. если кому нужно...

Сейчас с товарищем так же ходим на Ханке пока, так что я в теме,ю никуда не ухожу !)

Владимир винт 10.5 я заберу.....

Собираю комплект. 10.5....11...12 rofl шутка

Винт 11шаг готов распрощаться...кому надо обращайтесь. договоримся
На реке пара часов откатал. потом поставил такой же Солас а разницы не увидел.так и не стал менять обратно.
Так что 2ва одинаковых винта для меня много.

Еще есть винт с 12 шагов, так же готов продать.
Брал здесь у Евгения но так и не разу не поставил, моя новая лодка для него тяжеловата.
А вот предыдущая КАМА ПВХ 330 пошла б 52км/ч так что кто любит скорость... dance

Тоже интересует винт на 11 сколько стоит ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1950 дней назад
Эдуард:


Тоже интересует винт на 11 сколько стоит ?

Ребят лучше все сторонние разговоры вести в личке. а то тема разрастается и вопросы связанные с мотором теряются.
Ответил вам в личку.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1253 дня назад
Вот еще как бегает Ханкай под лодкой Обь ,сегодня поднял скорость 39 км ,ч https://www.youtube.com/watch?v=8OwXKsN6VgI
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Эдуард, на кастрюлях само-собой передвигаться удачнее..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1253 дня назад
Владимир Добров:

Эдуард, на кастрюлях само-собой передвигаться удачнее..

Я вот думаю как с 11 винтом побежит моя кастрюля hoho а сейчас у меня перекрут идет где то на 200 ,300 обр
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Эдуард, побежит еще бодрее! НДНД за тобой отстанут, а ты в это время У костерка перекурить успеешь и палатку поставить)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1253 дня назад
Владимир Добров:

Эдуард, побежит еще бодрее! НДНД за тобой отстанут, а ты в это время У костерка перекурить успеешь и палатку поставить)

Я думаю они дожны быстрей бежать у них вес меньше НДНД чем у лодки обь
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1950 дней назад
Эдуард:

Вот еще как бегает Ханкай под лодкой Обь ,сегодня поднял скорость 39 км ,ч https://www.youtube.com/watch?v=8OwXKsN6VgI

Поздравляю, а обороты какие были? моя только 37 набирала. лодка тяжелее, двойной пластик.

Сегодня победил проблему. датчик Холла открутил, поставил зазор поменьше и все заработало. dance
А искал ее аж с того года. На воде все стало отлично, скорость не мерил но покатался от души, Погода была очень солнечная, даже обгорел. А на завтра МЧС передает дождь с грозой и градом и ветер 20мс. :(

Теперь буду внедрять аккумулятор, реле уже поставил но оно только с аккумом работает, без него не запускается.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 июня 2017 в 22:28)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
Анатолий bacs, поздравляю с победой над искрой, как и предполагал, что сигнал с датчика хола не доходит
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сказки Теплице Зимняя После Воблер Анекдоты Лодка Зиму Абхазии Даче Под На скорую руку Без Рыбалка Своими Об Ловить Рецепты Рыба Котлеты Мотор Архива Спиннинг Ловли Оладьи Всем Маринованные Помидоры Семейством Лодочный Таёжным Сорам Бани Виды Сентябрь Блины Огурцы Блюда из мяса Снасти Hangkai На Возжаев Рецепт Заготовки Васильевич Путешествуем Не Яньшин Горячие супы Надувная Охоты Овощей Выбор М. задорнов За Сохранить Чем Ханты-мансийска Особенности Первый Секреты Винограда 2016 г Про Svat Оригинальные рецепты Зимой Такое Лодочного Зимней Мототрансформер Щуку Судак Сделать Рассады Рыбы Уход Приманки Щуки Мотора Морская Костерка Способы Рекам Фотографии Из Чай Охота Приготовить Руками Как Осенью Хранение Июля 16 К чаю Сергей Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фундамент Кефире По Баню Ли Югорские Рецепты на ужин Выращивание Или Фото 2018 г Районе Правильно Полезные Качестве Город нячанг. вьетнам глазами туриста Дома Пользователей Пвх Прочее Что 9.9 (15) л.с. Рыбалки Для Портала Рецепты на завтрак Блюда для детей Белые Встречи Валерьевич Сайта Лодки Советы Выбрать Щука Cheerson Компот Рыбалке Нло Леща При Cx-22 Ловля Zyd380 От Окуня Насадки Рецепты для рождества Огурцов Юмор Простые рецепты