У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Павел Арбузов
Сообщений: 11
Иваново
2459 дней назад
Владимир Добров, у меня такая же проблема со шплинтом,еле еле попадает в гайку. Вчера проверил масло в редукторе,есть не много серебрянки
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Сегодня общался с поставщиками, народ помаленьку начинает раскупать мотры марки Ядао https://www.youtube.com/watch?v=xEKRYlM6w-s
тот же Ханк, только название еще страшнее..)
Павел Арбузов, да у них у всех такие проблемы, только где то можно попасть, как у тебя, а где то вообще не понятно как шплинт засунуть) как только китаец его туда засунул не понятно...)Добавлено спустя 7 минутИз партии в 1000 штук на завод по жалобам от покупателей, отправляют 50 шт. Статистический брак 5% на 1000 моторов. И это у одного поставщика, который поддерживает законную гарантию в 1 год! А сколько таких мутных контор, типо СВД, которые дают 2 недели и гуляй Вася)) сколько людей с проблемами остались и остаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 15:32)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Цена и фото Yadao на просторах сети



Как говорится- Налетай ,не скупись, покупай, живопись! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 15:57)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние!
Снял только термостат свой японский, если что могу отдать за пол цены, проехал всего 4 часа.
Так же остался винт 10,5 шага Мичеган, отдам за 2000 руб. если кому нужно...

Сейчас с товарищем так же ходим на Ханке пока, так что я в теме,ю никуда не ухожу !)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
Владимир Добров, поздравляю с удачной продажей ! smile v Ханкай у тебя был новый, в отличном состоянии. А мой Ханкай, как батарейка "Энерджайзер" из рекламы, всё ходит и ходит без проблем, и ничего с ним не случается, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1950 дней назад
Владимир Добров:

Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние!
Снял только термостат свой японский, если что могу отдать за пол цены, проехал всего 4 часа.
Так же остался винт 10,5 шага Мичеган, отдам за 2000 руб. если кому нужно...

Сейчас с товарищем так же ходим на Ханке пока, так что я в теме,ю никуда не ухожу !)

Владимир винт 10.5 я заберу.....

Собираю комплект. 10.5....11...12 rofl шутка

Винт 11шаг готов распрощаться...кому надо обращайтесь. договоримся
На реке пара часов откатал. потом поставил такой же Солас а разницы не увидел.так и не стал менять обратно.
Так что 2ва одинаковых винта для меня много.

Еще есть винт с 12 шагов, так же готов продать.
Брал здесь у Евгения но так и не разу не поставил, моя новая лодка для него тяжеловата.
А вот предыдущая КАМА ПВХ 330 пошла б 52км/ч так что кто любит скорость... dance
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:28)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит..
Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодку очень хорошо разгонял вдвоем с грузом! Позже напишу тебе по отправке!
11 винт уже перебор, если вдвоем и некий груз. 10 или 10,5 - самый сок)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1950 дней назад
Владимир Добров:

Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит..
Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодку очень хорошо разгонял вдвоем с грузом! Позже напишу тебе по отправке!
11 винт уже перебор, если вдвоем и некий груз. 10 или 10,5 - самый сок)

11й у меня хорошо ходит, на глис выводит сразу.... чуть быстрее чем друг на похожей лодке с 10.5 винтом на Тохе 15
А вот если 3 человека в лодке то уже заметно падение мощности. Двоем с женой 11 винт нормально тянет.
Но буду пробовать, потом отпишусь.

Сегодня пришла катушка и датчик Холла, завтра буду ставить и пробовать.
Запчасти уже проверил на сопротивление.
На катушке 147ом а на той которая на моторе 380ом... разница существенная.
На Датчике Холла 0.476 ом на старом не проверял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 21:53)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2365 дней назад
Анатолий bacs:

Владимир Добров:

Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит..
Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодку очень хорошо разгонял вдвоем с грузом! Позже напишу тебе по отправке!
11 винт уже перебор, если вдвоем и некий груз. 10 или 10,5 - самый сок)

11й у меня хорошо ходит, на глис выводит сразу.... чуть быстрее чем друг на похожей лодке с 10.5 винтом на Тохе 15
А вот если 3 человека в лодке то уже заметно падение мощности. Двоем с женой 11 винт нормально тянет.
Но буду пробовать, потом отпишусь.

Сегодня пришла катушка и датчик Холла, завтра буду ставить и пробовать.
Запчасти уже проверил на сопротивление.
На катушке 147ом а на той которая на моторе 380ом... разница существенная.
На Датчике Холла 0.476 ом на старом не проверял.

А подойдет ли мне 11шаг?лодка 3200,с 10шагом в пол газа уже 4300-4500 оборотов показывает тахометр. И какова цена вопроса?
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1950 дней назад
Ответил в Личку
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Дома Юмор Мотор Рецепты Овощей От Рецепты для рождества Урожай Руками Фотографии Фото К чаю Мотора Выращивание При Рыбалки Чем Оригинальные рецепты Белые На скорую руку Приготовить Сайта Судак Как Блюда для детей Компот Выбор Щуки Яньшин Лодка Рыбалка Об Югорские Семейством Сорам Cx-22 Горячие супы Охоты Таёжным Щуку Зиму Лодочный Винограда 2016 г Первый Рецепты на ужин Васильевич Сергей Баню Осенью Лодочного Даче Спиннинг Возжаев Мототрансформер Бани На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Рыба Ловить Заготовки Зимняя Ханты-мансийска Ли Из Абхазии Районе Портала Рецепт По Под Особенности Лодки Пвх Пользователей Встречи Секреты Анекдоты Маринованные 2018 г Леща Что Своими Котлеты Svat Рыбалке Виды После Рецепты на завтрак Zyd380 Полезные Cheerson Валерьевич Не Сказки Рассады Архива Хранение Костерка Про Hangkai 16 Евгений Без Установка Щука Простые рецепты Нло Надувная Снасти Блюда из мяса Теплице Помидоры Оружии Рыбы Чай Путешествуем Окуня Рекам Охота Сентябрь Зимой Выбрать Ловли Июля Правильно Для Огурцы Сохранить 9.9 (15) л.с. Блины За Насадки Ловля Воблер Уход Советы Качестве Прочее Такое Морская Сделать Всем Приманки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Оладьи Кефире