У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Насосы для накачивания лодок ПВХ. Отзывы. Обзоры.

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1434 дня назад
Евгений, да, вполне возможно могла быть, так как я пробовал после покупке, даже напряжение не смотрел. Потом всегда заряжаю до 14,8 вольт и отключаю зарядное..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1434 дня назад
Евгений, вчера решил еще произвести эксперимент с моим аккумулятором на 12А/ч. Зарядил его до 100% в итоге свою лодку размера 380 смог надуть и сдуть 2 раза! На третий раз мотор уже очень слабо начинал качать.
При дальнейшей зарядке в аккум. влезло около 8 А/ч заряда.
Вывод: полагаю, что данный аккум. имеет емкость меньшую, чем китайцы указывают на корпусе, что может быть, так как смотрел видео обзор, где их разбирали и смотрели начинку https://www.youtube.com/watch?v=VXHVw2K3Sw8
Вот у меня тот, который самый дешевый.
Так же полагаю, что для правильной и стабильной работы компрессора нужна емкость больше 3 А/ч, так как если это значение будет меньше, то аккум. не сможет выдать нужный ток по амперам компрессору. В общем как то так.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
187 дней назад
Владимир Добров, ладно хоть стало хватать на 2 раза. Этого вполне достаточно. Всё равно будешь подзаряжать аккум после первой накачки и сдувания лодки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1434 дня назад
Евгений, да, точно!) это в самый раз для меня, как раз на выходные хватает.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1802 дня назад
Поделитесь опытом контроля давления в балонах лодки пвх, нужен бюджетный колхозный вариант. Мне кажется что я недокачиваю свою, а как проверить пока не сообразил. Насос у меня без манометра.
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1295 дней назад
Евгений:
Поделитесь опытом контроля давления в балонах лодки пвх, нужен бюджетный колхозный вариант. Мне кажется что я недокачиваю свою, а как проверить пока не сообразил. Насос у меня без манометра.




возьмите манометр от медицинского прибора для проверки давления старого образца и будет вам прибор для лодки
Добавлено спустя 6 минутчерез шланг соединяете штуцер для накачки лодки и после того как накачали все балоны. проверяете этим манометром.
http://www.center-pss.ru/klk/k73.htm

здесь калькулятор.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1802 дня назад
спасибо за совет!
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1295 дней назад
рад помочь
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1434 дня назад
Евгений, как вариант закажи на али манометр для лодки (типо Браво) на будущее, там он дешевле, чем в магазах, у меня с лодкой такой шел в комплекте, но я им никогда не пользовался, всегда качал компрессором на автомате, раза два по началу проверял правильность автомата, все сходилось ну и потом забросил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 12:36)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
187 дней назад
Владимир Добров, у моего электронасоса уже встроен цифровой манометр с показаниями на табло. Проверял его медицинским, расхождения составляют самый мизер, плюс-минус десятые доли. На такую манюсенькую мелочь я даже не замарачиваюсь.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Правильно Блюда из мяса Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Такое Советы Полезные Рецепты для рождества Первый Дома Помидоры Cx-22 Рецепты на ужин Рыбалка Всем Svat Надувная Щуку Мотора На скорую руку Выбор Рекам Фотографии Путешествуем Ли Сергей Cheerson Сорам Валерьевич Ловля Не К чаю Воблер Рецепт Из Маринованные Блюда для детей Осенью Васильевич Кефире Огурцов Под Югорские Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сделать Зимней Рыбы Особенности Рассады Установка 2016 г Окуня 2018 г Секреты Уход Пвх Урожай Районе Сказки Сайта Как Евгений Теплице По Оладьи Огурцы Рыбалки Горячие супы Или Мототрансформер Лодочный Рыба Яньшин За Лодки Архива Чай Баню Леща Зимняя Винограда Простые рецепты После Виды Без Зиму Лодочного Анекдоты Прочее Судак Возжаев Июля Мотор Zyd380 Сентябрь Приготовить Овощей 16 От Своими Ловли При Спиннинг Оригинальные рецепты Снасти На Бани Даче Рецепты на завтрак Рыбалке Встречи Морская Охота Охоты Ханты-мансийска Абхазии Чем Зимой Фото Заготовки Щука Компот Пользователей Насадки 9.9 (15) л.с. Качестве Приманки Юмор Об Ловить Руками Портала Таёжным Белые Хранение Фундамент Выращивание Щуки Hangkai Лодка Оружии Блины Что Котлеты Костерка Выбрать Нло Рецепты Семейством Для