У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Насосы для накачивания лодок ПВХ. Отзывы. Обзоры.

Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА
Хандыга
4 дня назад
Артур Тимгалиев, Евгений, ну как насос качает и откачивает !? Сами заинтриговали меня, блин, и молчат как партизаны. Давайте колитесь кто нибудь о результатах работы насоса Genovo Power GP-80BD или Марлин, или как там его ещё звать .... hoho Если вещь хорошая, то нужно брать, пока почти за спасибо продают. look
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Нурлат
135 дней назад
Миклуха Маклай, чё тоже задолбался "жабу" ногой дрюкать ! laugh У меня лодка SVAT ZYD380. Взял её согласна по отзыву и описанию Евгения. Лодка объёмная, и качать её родной "лягушкой" просто дикость какая то. crazy Такие лодки только электронасосом накачивать и сдувать.
Короче говоря приехал мой насос Genovo Power GP-80BD в модификации "Марлин" (чёрный) в прошлую пятницу, как раз перед выходными. Работай насоса очень даже доволен, сразу чувствуется мощь воздушного потока при накачке такого "парохода". Все три отсека и киль поднял и набил до 0,25 всего за 7 минут. Спущенные отсеки и киль сплющивает до состояния "блина" за 5 минут. Насосы "Браво" тут рядом не валялись по скорости накачки и качеству исполнения самих насосов (не в обиду будет сказано пользователям этих насосов, а в нарекание их производителю). Мой вердикт такой: Заводской Китай рулит по полной ! А Италия полностью опустилась ниже нижней планки со своим качеством. ИМХО ! v
Посетитель
Миклуха Маклай
Хандыга
4 дня назад
Артур Тимгалиев, спасибо за краткий отзыв. Значит буду сегодня заказывать, как раз зарплату дали. Ещё вопросик. Как по шумности работы ?
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Нурлат
135 дней назад
Миклуха Маклай, шумит, но чуток потише чем Браво, сужу по работе соседского насоса (брал у него свою лодку качнуть после хранения). Шум хоть и есть но монотонный и постоянный, без посторонних шумов и отзвуков. Тон плавно меняется при повышении нагрузки при завершении набивки баллонов, перед самым отключением. Кстати Браво с моей лодкой справился за 13 минут. Так что суди сам.
Посетитель
Андрей Смирнов
Юрибей
14 дней назад
Вооо, бля... !!! Чуть было тему не проспал ! shock v Да простит меня админ за сквернословие ... angel Тема нужная, и рулит по полной !
Артур Тимгалиев, спасибо за отзыв и ссылочку на магаз. Буду заказывать. Надо ещё братану сказать может тоже будет себе заказывать. Как раз в одной посылке оба насоса приедут. Лодки у нас не маленькие, а качать "топчи ногой" долго, нудно, и геморно.
Посетитель
Михаил Борышников
Свердловск
41 день назад
Согласен с мнением многих пользователей насосов Браво, хотя сам пользуюсь в настоящее время Bravo btp12m. Насос качает лодку 3,6 метра сносно, иногда может отключится на половине накачки. Ломается раза два за сезон, уже денег на его ремонт потратил больше чем он сам стоит. С каждой накачкой всё больше склоняюсь к покупке нового насоса Genovo Power GP-80BD. Складывается такое впечатление, что бренд Bravo был специально раскручен, что бы у нашего брата кошельки обезжиривать. Как это не печально писать такое о производителе насосов Bravo, но факт на лицо, и нужно прямо смотреть правде в глаза. Это не только лично моё мнение, это мнение сотен пользователей которые пользуются насосами итальянского производителя Браво. Если я не прав, пусть меня и многих других пользователей данных насосов, попробуйте переубедить и доказать обратное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 11:07)
Посетитель
Станислав Муравченко
Нижний Ингаш
71 день назад
Артур Тимгалиев:
Заказал его вчера в интернет магазине по цене 9150 руб.

Артур Тимгалиев, обломался я с Genovo Power GP-80BD за 9150 руб. Вчера ещё был по сносной цене, а пока я ковырялся в инете и приценивался, он сегодня после обеда стал уже 12800 как и везде. Списался с магазином, они ответили что это уже новый завоз, и ценник поднял сам производитель, поэтому они и подорожали у них. Вот я не нормальный, нужно было ещё вчера деньги перегнать, глядишь бы успел по старой цене урвать. sad
Пользователь
Александр Нестеров
Ханты-Мансийск
2 дня назад
Станислав Муравченко, кто успел, тот и съел. Артур Тимгалиев, уже давненько крикнул нам ссылкой на магазин и насос. А так придётся тебе ещё немного раскошелится на Genovo Power GP-80BD за 12800 руб. Или взять Браво с аккумулятором за 9150 руб (похоже тоже старя цена ещё) в этом же магазине.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Посетитель
Станислав Муравченко
Нижний Ингаш
71 день назад
Александр Нестеров, не ..., спасибо, я уже начитался в инете на форумах "положительных" отзывов о насосах Браво. Я лучше 3650 руб. добавлю и куплю Genovo Power GP-80BD. Как то не очень то хочется работать на ремонты итальянского девайса.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота
Верхняя Синячиха
52 дня назад
Не знаю как вы ну мне денег жалко на такие игрушки smile . как так можно торопиться на природе? приехал,накачал спокойно жабой laugh , чай попил, упаковал вещами лодку и в перёд до места рыбалки smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Горячие супы Охота Чай Выращивание Кефире Такое Рецепты на завтрак Сайта Блюда из мяса Cx-22 Фундамент Огурцы Лодочных Щуки Простые рецепты М. задорнов Винограда Чего Рассады Лодку Зимняя Костерка За Подвесного После Хранение Заготовки Пвх Карася Советы Особенности Встречи Оружии Компот Щуку К чаю Можно Из Портала Сделать Оригинальные рецепты Теплице Окуня Установка Баню Рыба Оладьи Правильно Секреты Зимней Осенью Не Прочее Помидоры Приготовления Мотор Охоты Первый Блины При Рыбалки Zyd380 Своими Бани На Руками Рыбы Фото Приготовить Под Рыбалке Рецепты для рождества Даче Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Напиток Что Ловля Рецепты Лодка Для От Маринованные Рыбалка Спиннинг По Зимой Блюда для детей Обкатка Бурлак - м Мототрансформер Качестве Выбор Условиях Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Ли Рецепты на ужин Надувная Про Снасти Нло Hangkai Об Насадки Собаки Перца Архива Югорские Судака Ловить Пользователей Или Урожай Зиму На скорую руку Лодочный Варенье Svat Квадрокоптер Способы Огурцов Лодочного Сохранить Воблер 9.9 (15) л.с. Щука Моторов Фотографии Салат Выбрать Грибами Уход Виды Анекдоты Овощей Ловли Картофеля Лодки Луком Без Дачи Баклажаны Cheerson Приманки Полезные Дома Чем Леща