У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Насосы для накачивания лодок ПВХ. Отзывы. Обзоры.

Пользователь
Владимир
Почётная грамота
Уфа
10 дней назад
Валерий Лотфуллин, поздравляю ! v Олег верно говорит, со встроенным аккумом можно с собой брать во время поездки.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Сарапул
23 дня назад
Олег Монастырёв:

Валерий Лотфуллин, принимай поздравления ! Теперь пусть твоя "жаба" просто в лодке катается, на всякий пожарный случай. smile
А чё постеснялся GP-80BD (электронное табло, встроенная аккумуляторная батарея, манометр) за 10900 руб. взять ? Этот хоть более универсальный, вдруг лодку надувать будешь вдалеке от машины и провода с крокодилами по длине не хватит.

Спасибо Олег! но еще рано жду посылку.С начало тоже хотел данный насос GP-80BD, но оказалось насосы в наличии новой комплектации и зарядить можно только от сети 220 V. Предложили насос по дешевле Marlin GP-80 6900 руб. работает от автомобильного аккумулятора. Придет опробую если понравится,(фото выставлю) подарю дяде он у меня тоже рыбак но рыбачит больше на озерах и прудах,машина всегда рядом. А себе подожду той универсальной комплектации,может появится во Владивостоке в магазине САТА25 все равно у них буду по весне новый заказ оформлять(винт и чехлы на лодку и мотор), а этот насос подарю на Новый год дяде. Буду надеется придет в рабочем состояние и как на сайте с указаными характеристиками и комплектации.
Владимир:

Валерий Лотфуллин, поздравляю ! v Олег верно говорит, со встроенным аккумом можно с собой брать во время поездки.

Спасибо Владимир! буду ждать, закажу по новому, свой же подарю. С собой же по старому "жабу" руководствовался тем,что можно сдувать лодку по максимуму . а то лодка очень много места занимает в багажнике + мотора надо уместить.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 10:27)
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота.
Кестеньга
4 дня назад
Валерий Лотфуллин,
Валерий Лотфуллин:
С начало тоже хотел данный насос GP-80BD, но оказалось насосы в наличии новой комплектации и зарядить можно только от сети 220 V.

Валерий Лотфуллин, во как ...! Тогда лучше взять с универсальной зарядкой, как у меня. Хотя, можно дома зарядить, и потом уже пользовать его от встроенного аккума на берегу. У меня лодка 370 размера, насос GP-80BD с аккумулятором. Если я заряжаю его от розетки дома, то мне хватает на 2 раза надуть и сдуть мой карабель. Хотя я обычно один раз надуваю и один раз сдуваю, потом ставлю на зарядку дома от 220 вольт для пополнения аккума. Если честно, я ещё не разу не заряжал аккумулятор насоса от машины, просто не было надобности. Одной зарядки вполне хватает.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодки Теплице Вырастить Об Сохранить После Овощей Винограда Обкатка Первый Качестве Можно Дома Ли Зиму Что Кефире По Подвесного Зимняя Огурцы Мототрансформер Лодка Svat Сделать За Картофеля Прочее Оружии Выбор Судака Лодочных Горячие супы Воблер Заготовки Фундамент Маринованные Насадки Бурлак - м Оладьи Надувная Охоты При Руками Варенье Без Zyd380 Огурцов Бани Рецепты для рождества Фотографии Баню Приманки 9.9 (15) л.с. Или Портала Даче Нло Моторов Напиток Полезные Салат Пвх Из Уход Как Приготовить Рыбалке Hangkai Виды Щуки Анекдоты Выращивание Условиях К чаю Для Блины От Про Рецепт Костерка Окуня Рассады Грибами М. задорнов Ловли Лодочный Способы Простые рецепты Приготовления Урожай Щука Рыба Выбрать Чай Спиннинг Ловить Cheerson Хранение Встречи Рыбалки Снасти Блюда из мяса Сайта Лодку Установка Дачи Квадрокоптер Под Югорские Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловля Баклажаны Правильно Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотора Фото Пользователей Рыбалка Секреты Щуку На Блюда для детей Охота Лодочного Оригинальные рецепты На скорую руку Советы Луком Зимой Мотор Рецепты Компот Такое Леща Зимней Рецепты на ужин Особенности Помидоры Cx-22 Перца Рецепты на завтрак Рыбы Чего Когда Своими Архива Чем Не