У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2498 дней назад
Когда двигатель сломанный простоял сутки, заметили один момент интересный! Начали снимать колпак и в местах соприкосновения резинки по краям вся краска просто слезла до металла! Краска и правда в один
2498 дней назад
Владимир Добров: Анатолий bacs, еще обзор один сделал http://ukosterka.ru/forum/thread4006-1.html#9319 может тоже захочешь купить Нет Спасибо ушел я от ПВХ
2498 дней назад
Владимир Добров: Петруха, если треснул блок, и подшипники рассыпались, какой еще может быть разбор полетов) Мотор в утиль только Ну зачем в утиль, подшипники меняются но правда специалистом, если на
2498 дней назад
Всем привет только, что зарегистрировался. Увидел фото лодки с тентом. У меня точно такой же на Ривьере 3200СК, первый сезон. Заказывал в Питере не помню магазин. Шьют под заказ в течении 10 дней и пл
2499 дней назад
http://ruffus.ru/suzuki99/help.html Здесь находится очень интересная информация в цветных картинках о принципе работы мотора и прочих технических аспектах данного мотора
2499 дней назад
Вам там виднее.
2499 дней назад
Петруха, если треснул блок, и подшипники рассыпались, какой еще может быть разбор полетов) Мотор в утиль только
2499 дней назад
Владимир Добров, это слишком просто, и не у всех есть возможность отправить поставщику, а разбор полетов был-бы интересен. По мотору который крякнул, Мотор 25 где его покупали, пообещали бесплатно выс
2499 дней назад
Петруха, а его и разбирать то нет смысла, отправили поставщику на замену, как брак. Скоро на таком же исправном рассекать просторы будут)
2499 дней назад
Владимир Добров, ну вот видишь, ещё один представился! Когда разберёте, обязательно отпишитесь, интересно что там случилось. По поводу разбирать, так я и разобрал его полностью, до последнего винти
2499 дней назад
Владимир Добров: Алексей Труханов, Спасибо, что от души!) На этой ветке буду всегда, так как параллельно хожу на Ханке 9,9, пусть и не моем, но все же, замечания могу делать по нему всегда, если что с
2499 дней назад
Ребята, накрылся один Ханк 9,9 ( Видимо дефект литья в башке, образовалась трещина блока в месте, где ходят цилиндры с левой стороны, возможно переходящая на верх, ближе к карбюратору. Пропала тяга и
2499 дней назад
Петруха, да ты особо не заморачивайся, если начать замечать косяки у китайцев, которых куча, то так можно и весь двиг перебрать в непонятках) Если работает мотор хорошо и ничего не беспокоит, значит п
2499 дней назад
Владимир Добров, вот именно, что и спросить-то не у кого. В сервисном мануале по Ямахе ничего нет.
2499 дней назад
Я думаю мало, кто разбирал свои моторы до такого вида, но было бы интересно узнать, на всех ли так он установлен. Полагаю, если на 2-х моторах из разных партий и годов выпуска такой дефект есть, то мо
Надувная Руками К чаю Простые рецепты Щуки Такое Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сделать Фото Правильно Сергей Юмор Рыбалки Рекам Абхазии Архива Портала Оружии Винограда Лодки Таёжным Что Лодочного Мотор Блюда из мяса Секреты Зимняя Рецепты на завтрак Cx-22 Фундамент Лодка После Заготовки За Не Качестве Рыбалка Бани 9.9 (15) л.с. Выбрать Югорские Снасти Как 2016 г Насадки Леща Сохранить Огурцов Рецепт Cheerson Выбор Осенью Возжаев Блины Костерка Виды Судак Путешествуем Своими Горячие супы Дома Фотографии Или Уход Компот Рыбы Овощей Особенности Сказки Спиннинг На скорую руку Морская Яньшин Васильевич 2018 г При Хранение Ли Охота Теплице Всем Сайта По Июля Встречи Из На Зимней Ловли Svat Щуку Блюда для детей Рецепты для рождества Районе Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Кефире Сентябрь М. задорнов Евгений Ловить Щука Валерьевич Мотора Об Пвх Маринованные 16 От Белые Прочее Для Пользователей Рецепты Зимой Приманки Оригинальные рецепты Полезные Рыба Семейством Про Ловля Первый Рецепты на ужин Советы Сорам Окуня Котлеты Без Выращивание Мототрансформер Анекдоты Рыбалке Установка Hangkai Чай Под Огурцы Лодочный Чем Баню Нло Помидоры Охоты Способы Оладьи Воблер Zyd380 Приготовить