У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2490 дней назад
Вот видео, если нужно, чтобы мотор заряжал приборы, эхолоты, телефоны и прочую технику. https://www.youtube.com/watch?v=roHXWKFZ8TE
2490 дней назад
Анатолий bacs, спасибо за ссылочку По винту, пока на 11 буду, потом смотреть буду, да и заказ уже придет скоро..
2490 дней назад
Я бы сразу брал 12 винт. Все равно в дальнейшем будешь в 20лс прошивать. А мотор можно здесь прикупить http://www.water-club.ru/features.php?gt=outboards&model=Suzuki%20DF9.9BS&_openstat=ZGly
2490 дней назад
это как и машина чем больше цена тем более качественно сделано
2490 дней назад
Ребята! Кому интересно, заглядывайте, открыл новую ветку по мотору http://ukosterka.ru/forum/thread4004-1.html#9297
2490 дней назад
Евгений, да, вполне возможно могла быть, так как я пробовал после покупке, даже напряжение не смотрел. Потом всегда заряжаю до 14,8 вольт и отключаю зарядное..
2490 дней назад
Игорь Сан, хорошие видосы!!! Эх тоже хочу так)
2490 дней назад
Алексей Труханов, Спасибо, что от души!) На этой ветке буду всегда, так как параллельно хожу на Ханке 9,9, пусть и не моем, но все же, замечания могу делать по нему всегда, если что случиться с Ханком
2490 дней назад
Владимир Добров: Ребята, сегодня приобрел, как и говорил Cузу DF9,9BS 4T ждите появление новой ветке по этому мотору, может кто присоединится в последствии для обсуждения. Владимир, от души поз
2490 дней назад
Владимир Добров, может твой аккум просажен от давности хранения .... Если у моего 7 А/ч и его хватает на два раза надуть и сдуть, то твоего на 12 А/ч должно свободно хватать хотя бы на три раза. Мо
2490 дней назад
Роман Есин, спасибо! АГА сменил
2490 дней назад
Внесу и я в тему свои 50 коп. У меня насос GP-80, лодку надуваю solar 380, акум купил себе для этих целей на 12A/ч за 870 руб. китайский, марки ALARM FORCE, но полагаю, что в реале ампер 9-10. Хватает
2490 дней назад
Игорь Сан, Поздравляю! Отличный мотор. У нас в городе их рыбаки стали раскупать, как горячие пирожки! Малый вес и надежность без внимания не остается )
2491 день назад
Владимир Добров, Поздравляю с покупкой!!!!! Можно уже и подпись сменить
2491 день назад
у меня остались 2 банки, могу отдать бесплатно) и еще 15 литров разведенного бенза
Рассады Архива Васильевич Помидоры Блины После Лодочный К чаю Про Руками Охота Из Пвх Баню Мототрансформер Выращивание Июля Hangkai Рецепты Огурцов Секреты Зимней Или Чай Костерка 2018 г Леща Сказки Компот Встречи Простые рецепты Ловить Насадки Блюда из мяса Оладьи Рыбалки Советы Zyd380 Пользователей Рыбалка Приманки Таёжным Абхазии Выбрать Блюда для детей Без Ханты-мансийска Cheerson Спиннинг Мотора Осенью Белые Надувная 9.9 (15) л.с. Сохранить Лодки Полезные На скорую руку Маринованные Перца На Зиму Семейством Как Лодка Югорские Щуки Котлеты Для Ли Сделать При Cx-22 Правильно Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Рецепты на завтрак Виды По Приготовить Морская Анекдоты Первый 2016 г Особенности Уход Оригинальные рецепты Чем Сорам От Своими Огурцы Снасти Щуку Зимой Выбор Евгений Рыбалке Мотор Заготовки Щука М. задорнов Районе Такое Рецепт Фундамент Валерьевич Портала Урожай Под Рецепты для рождества Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Зимняя Бани Фотографии Не За Путешествуем 16 Сергей Прочее Рыбы Кефире Яньшин Воблер Об Все Нло Что Винограда Всем Теплице Сентябрь Охоты Сайта Рекам Фото Овощей Дома Окуня Ловля Svat Рыба Способы Ловли Возжаев Юмор Лодочного Качестве