У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2503 дня назад
Я на 35 литров проехал 9ч.30мин моточасов по тахометру отслеживаю Александр Мальцев: Товарищи подскажите пожалуйста,сколько необходимо проехать на обкаточный смеси исходя из количества топлива? Дело
2503 дня назад
Товарищи подскажите пожалуйста,сколько необходимо проехать на обкаточный смеси исходя из количества топлива? Дело в том что катаюсь после работы с детьми по немногу,но часто.
2503 дня назад
Игорь Сан, в моём электронасосе стоит встроенный аккумулятор на 7 А/ч., точно такой же как в бесперебойниках для компов. Купить его можно в любом компьютерном магазине или электротоварах. Цена его при
2503 дня назад
Анатолий bacs: Эдуард: Вот еще как бегает Ханкай под лодкой Обь ,сегодня поднял скорость 39 км ,ч https://www.youtube.com/watch?v=8OwXKsN6VgI Поздравляю, а обороты какие были? моя только 37 набирала
2504 дня назад
Анатолий bacs, поздравляю с победой над искрой, как и предполагал, что сигнал с датчика хола не доходит
2504 дня назад
Эдуард: Вот еще как бегает Ханкай под лодкой Обь ,сегодня поднял скорость 39 км ,ч https://www.youtube.com/watch?v=8OwXKsN6VgI Поздравляю, а обороты какие были? моя только 37 набирала. лодка тяжелее
2504 дня назад
Владимир Добров: Эдуард, побежит еще бодрее! НДНД за тобой отстанут, а ты в это время У костерка перекурить успеешь и палатку поставить) Я думаю они дожны быстрей бежать у них вес меньше НДНД чем у
2504 дня назад
Эдуард, побежит еще бодрее! НДНД за тобой отстанут, а ты в это время У костерка перекурить успеешь и палатку поставить)
2504 дня назад
Игорь Сан, ну не плохой насосик на твоей фото. Жаль что встроенного аккума нет. Поздравляю с приобретением ! Я тоже как купил электрический насос, так про жабу совсем забыл. Вожу её в лодке на удач
2504 дня назад
Владимир Добров: Эдуард, на кастрюлях само-собой передвигаться удачнее.. Я вот думаю как с 11 винтом побежит моя кастрюля а сейчас у меня перекрут идет где то на 200 ,300 обр
2504 дня назад
Эдуард, на кастрюлях само-собой передвигаться удачнее..
2504 дня назад
Вот еще как бегает Ханкай под лодкой Обь ,сегодня поднял скорость 39 км ,ч https://www.youtube.com/watch?v=8OwXKsN6VgI
2504 дня назад
Эдуард: Тоже интересует винт на 11 сколько стоит ? Ребят лучше все сторонние разговоры вести в личке. а то тема разрастается и вопросы связанные с мотором теряются. Ответил вам в личку.
2504 дня назад
Анатолий bacs: Владимир Добров: Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние! Снял то
2505 дней назад
Кстати до обкатал свой мотор, и сегодня решили с другом провести т.о своим ханам.Сняли редуктора,посмотрели что там в нутри, помазали всё что только можно положили шайбочки под тягу переключения перед
Сайта Помидоры Рецепт 9.9 (15) л.с. Виды Пользователей Лодочного Сделать Зимней Осенью По Зиму Способы Блины Все Компот Ли Кефире Ловить Для Рецепты Прочее Леща Рыбалки Судак Теплице Лодки Рекам Не Ловля Чай Рыбалке Морская 2016 г Евгений Лодка Или Правильно Оригинальные рецепты Районе Такое Белые Рыбалка Яньшин Горячие супы От Пвх За Сказки Валерьевич Приготовить Винограда Васильевич Рассады На Фотографии Сохранить Охоты 2018 г Выращивание Возжаев Костерка Таёжным Как Огурцы Мотора Блюда для детей Июля Югорские Фото На скорую руку Рецепты на завтрак Дома Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сергей Встречи Заготовки Абхазии Полезные Охота Перца Блюда из мяса Своими Щуки Об Семейством При Сентябрь Город нячанг. вьетнам глазами туриста Воблер Рыбы Урожай Советы Снасти Рецепты на ужин Из Фундамент Hangkai Мототрансформер Приманки Что Зимой Рыба 16 Путешествуем Оладьи Сорам Огурцов Архива Лодочный Юмор Надувная Чем Ловли Первый Рецепты для рождества Маринованные Выбрать Мотор Баню Ханты-мансийска Zyd380 Выбор Всем После Щуку Особенности Нло Портала Руками Щука Зимняя Уход Насадки Простые рецепты Окуня Овощей Анекдоты Спиннинг Без Бани Под Котлеты Секреты Про Svat Cx-22 Cheerson К чаю М. задорнов