У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2518 дней назад
Лэгэнтэй Уйгуров, ну так то конечно при появлении техники выложу что да как! Пока на Hangkai передвигаюсь с другами) Вчера замеряли скорость на yamaha и hangkai, оба 9,9 и раздушены, прут одинаково)!
2518 дней назад
Владимир Добров, тогда ждём новую тему по сузе на форуме, отчёт с фотками и впечатлениями.
2519 дней назад
Евгений, Суза 9,9 BS
2519 дней назад
Владимир Добров, а что за модель мотора 4Т брать собрался, если не секрет ?
2519 дней назад
Криушин Владимир, здорово получилось у тебя с мотором ! Так глядишь его до 4 л.с модернизируешь.
2519 дней назад
Кстати еще.... Я снял водоотвод с ноги, и стала лучше выходить вода, ни чего не препятствует, как бы я не уплотнял прокладку..... Криушин Владимир: Привет ! Почистил карб, все равно тупило. Почистил
2519 дней назад
Привет ! Почистил карб, все равно тупило. Почистил фильтр, аналогично. А. когда снял воздушный фильтр и крышку, как ветерок пошел без задорин и запинок. Не хватает видимо кислорода. В крышке я просвер
2519 дней назад
Алексей Труханов, да и лодки
2520 дней назад
Владимир Добров: Геннадий Петров, так как занимаюсь продажей лодочных моторов в том числе, есть возможность приобрести по хорошей цене 4T пока есть возможность Думаю за 40 т.руб. с гарантией отдам 9,9
2520 дней назад
Геннадий Петров, так как занимаюсь продажей лодочных моторов в том числе, есть возможность приобрести по хорошей цене 4T пока есть возможность
2520 дней назад
Владимир Добров:Сам перехожу на 4Т, но в ветке буду с вами, так как у друзей, с которыми ходим, моторы Hangkai а что так?
2520 дней назад
!!!!!Ребята, продаю свой мотор Hangkai 9.9 на ГАРАНТИИ, полностью обслуженный и настроенный. Устранены все возможные болячки, установлены японские свечи. Винт на 10,5 + тахометр в подарок! Если кого з
2520 дней назад
Андрей Титов, а что конкретно было с карбом ?
2521 день назад
Всем привет! Отдал в ремонт оказалось дело было в карбюраторе.
2521 день назад
Я тоже снимал кольцо , когда мичегановский винт ставил
Костерка Огурцов Рыбы Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сергей Оладьи Рецепты на завтрак Насадки Валерьевич Качестве Лодочного Блюда для детей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рекам Чем Морская Овощей Юмор Как Котлеты Рецепты для рождества Анекдоты Рецепты на ужин Рецепт Мотор Белые Секреты Районе Зимой Приманки Щуки После Правильно Хранение Рыба Ловля Васильевич Сайта Винограда Советы Дома Про Надувная Всем Выращивание Лодочный Или Пользователей Нло Hangkai Блюда из мяса 2016 г Воблер Щука Лодки Югорские Рецепты Мототрансформер 2018 г Чай Таёжным Ли Рассады Оригинальные рецепты Рыбалка Сделать Первый Своими Простые рецепты Сентябрь Компот Баню Пвх По Zyd380 Установка 16 Мотора Под Июля Спиннинг За Лодка Архива Помидоры Прочее Портала Даче Такое Особенности 9.9 (15) л.с. Уход Встречи Теплице Щуку Осенью Выбор Полезные Снасти Горячие супы Сорам Сказки Рыбалки Фото Svat Зимняя Фотографии Без Охота Евгений Не На скорую руку Рыбалке Ловли Яньшин Бани При Урожай Абхазии Cheerson Cx-22 Что Ханты-мансийска Зиму Сохранить Заготовки От Огурцы Виды Приготовить Маринованные Блины Семейством К чаю Об Судак Для Кефире Путешествуем Выбрать Руками Охоты Зимней Леща Оружии Ловить Окуня На Возжаев