У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2517 дней назад
Ответил в Личку
2517 дней назад
Анатолий bacs: Владимир Добров: Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит.. Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодк
2517 дней назад
Владимир Добров: Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит.. Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодку очень хорошо
2517 дней назад
Евгений, мотор еще твой будет ходить, запас у него хороший! Хожу сейчас с товарищем, рад как слон, без проблем ходит.. Анатолий bacs, Винт за тобой! на нем я свою лодку очень хорошо разгонял вдвоем с
2517 дней назад
Владимир Добров: Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние! Снял только термостат
2517 дней назад
Игорь Сан, поздравляю с обкаткой мотора и новой лодки ! Я тоже хотел раньше сузу взять, но решил, что за такие деньги делать из сузуки рабочую лошадку было бы дико. Поэтому взял Ханкая 9,9 (15) л.с
2517 дней назад
Владимир Добров, поздравляю с удачной продажей ! Ханкай у тебя был новый, в отличном состоянии. А мой Ханкай, как батарейка "Энерджайзер" из рекламы, всё ходит и ходит без проблем, и н
2517 дней назад
Ребята, продал свой Ханк аж за 50 тыс.! Не смотря, что не новый, хотя пробег всего ничего, но взяли за хорошее техническое обслуживание и техническое состояние! Снял только термостат свой японский, ес
2517 дней назад
продан!
2518 дней назад
Цена и фото Yadao на просторах сети Как говорится- Налетай ,не скупись, покупай, живопись!
2518 дней назад
Сегодня общался с поставщиками, народ помаленьку начинает раскупать мотры марки Ядао https://www.youtube.com/watch?v=xEKRYlM6w-s тот же Ханк, только название еще страшнее..) Павел Арбузов, да у них у
2518 дней назад
Алексей Труханов, лодку уже взял, solar 380 на нее думаю поставить, если Сузики по наличию будут у одного поставщика в Новосибе... 4Т карбюраторный есть, а с инжекторными версиями проблемма с наличием
2518 дней назад
Владимир Добров: Алексей Труханов, да и лодки Я так понял хочешь 4-х тактник сузу 9,9? Какую лодку планируешь?? Чем Ханк не нравится?
2518 дней назад
Вот и я сезон открыл https://www.youtube.com/watch?v=WbGzDpyKyHg
2518 дней назад
Ну, да )))
Архива Насадки Блюда для детей Мотора Прочее Щуку По Горячие супы Кефире Рекам Окуня Июля Теплице Простые рецепты Снасти Валерьевич Руками Всем Охоты Особенности Рецепты на завтрак Рыбалки Hangkai Надувная Компот М. задорнов Ловли Дома Портала Выбрать Сохранить Васильевич Ловля Фото Блюда из мяса Зиму Лодочного Полезные После Евгений Cx-22 Советы За Рыбалка Лодочный Без Костерка Сделать Котлеты Ловить Районе Пвх Хранение Возжаев Мототрансформер Нло Баню Виды Фотографии Леща Из Первый Пользователей От Приманки Спиннинг Рецепты на ужин Даче Маринованные Сказки При Об Сергей Все Щука Юмор Лодки Осенью Зимняя На Приготовить 2016 г Мотор Таёжным Рыба Яньшин Город нячанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку 2018 г Блины Svat Что Белые Путешествуем Югорские Огурцы Рецепты Выбор Урожай Такое Овощей Как Чем Рыбы Щуки Zyd380 Рецепт Секреты Рыбалке Судак 16 Оладьи Чай Выращивание Винограда Ли Ханты-мансийска Зимой Заготовки Сорам Или Бани Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Под Установка Оригинальные рецепты Огурцов Охота Про Своими Не Воблер Качестве Семейством Морская Cheerson Лодка Анекдоты Оружии Уход Абхазии Правильно Помидоры К чаю Встречи Для Сайта 9.9 (15) л.с. Зимней